Лента записей

Александра
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (6 лет)

Треш-итоги 3 недель на сайтах знакомств: что не так с мужчинами?

post image

Итак, 3 недели посидела на сайтах знакомств и хочу подвести треш-итоги😂ВНИМАНИЕ❗❗❗МНОГО ТЕКСТА.

1️⃣Виктор, 37 лет. На второй день знакомства и переписки я его заеб@ла тем, что просила не материться в свой адрес😅

2️⃣Александр, 36 лет. Поначалу вполне приличный мужчина, созванивались по телефону и видео, никаких лишних телодвижений. Но вся сущность вскрылась, когда он набухался на корпоративе и в 3 часа ночи ставил ультиматумы: или едет ко мне за сексом, или досвидос🤦🏻‍♀️

3️⃣Александр, 35 лет. Великий фанта...

Читать далее →
1018
stasy0708 Я с вами 😁😁😁
julekakononova Осторожно с сайтами, я вот 6 лет назад на тиндере познакомилась, а теперь вон, сидит рядом, тройню
yelena.mama Я с мужем на сз познакомилась,причём этот сайт вообще был самый ужасный в то время (2015 г),
Читать все 202 комментария →
stesha
katya_steshaaa
stesha·Мама двоих (младенец)

Как составить годовой челлендж для саморазвития?

Мне кажется, такие посты в мамлайф не особо любят , так как пост с моих походом в спортзал и желанием заниматься просто заигнорили 😆

Но все же, для тех, кто на меня подписан и возможно ждал от меня новостей, я все равно расскажу!🙄

Я придумала себе челлендж на весь год 🙈

Такие же непостоянные сдвгшники как я, ловите идею 👉

12 месяцев - 12 разных заданий себе💡

Я выписала идеи того как я могу развиваться в формате небольших заданий на месяц, брать дополнительный фокус на что-то одно в течении ...

Читать далее →
161
dar_foll У меня самая главная задача - 1 день продержаться без ругани и раздражения. Пока что это вообще
nev Очень классная идея, я считаю 👍 Я даже задумалась стырить вашу идею, чуть подкорректировать под себя и
Читать все 5 комментариев →
Наталья
mama_sashivasi
Наталья·Мама троих детей

Почему в 30 лет нужно стесняться татуировок?

Сегодня муж после утренней охоты на весь день ушел в тату - салон. Нет, пост будет не о том как он в единственный выходной нас бросил😂

Пост о другом.

Об ощущении свободы в 30 лет. Возможно, конечно, это ранний кризис среднего возраста, но если честно, глубоко пофигу как это называется😅 У мужа была одна портачная татуировка с армии. Он очень хотел что - то нормальное, но хотел большую. А ведь большая это совсем стыдно, не правда ли?

А в 30 лет стыдно должно быть? Наверно, пуще прежнего. У нас...

Читать далее →
19
lamkaklio Откликнулось мне ) я всегда подростком делала наперекор маме, ничего нельзя было ( волосы красить, пирсинг и
elena_56 Ох уж эти "а что подумают дюди". Сколько во многих нас сидит нереализованного из-за этих мыслей. И
ekaterinazaitseva54 Любые мечты и желания, маленькие или большие должны в большей части сбываться, мы живём здесь и сейчас,
Читать все 19 комментариев →
Людмила
lapteva-21
Людмила·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребенок отказывается от еды?

Всё, у меня крик души, я не знаю что делать, мой ничего не ест, от смеси отказался в 1.5, а теперь накормить его для меня полный стресс, на завтрак может съесть омлет и только омлет, либо вареное яичко, после даю ему что -то из фруктов, днем поест суп, макароны, гречка, всевозможные каши не ест вообще, если получается засунуть в рот что то из этого, то выплевывает и вытирает язык рукавом, огурцы свежие только так уплетает, фрукты ест тоже, но что то существенное просто в отказ, перед сном даю за...

Читать далее →
tujateplaya Я вторые блюда разбавляю юшкой если это пюре с котлетой, то котлету мелко кубиками нарезаю, добавляю юшку
mamakroshki Как жаль, что нельзя отсыпать аппетита🙈 У меня младшая ест больше, чем мы все вместе😅 Мне кажется,
nasty.visha Мой так и не начал 🤣🤦🏼‍♀️ У меня такая же проблема. Только отказался от смеси в 11
Читать все 18 комментариев →
Полина
poliart19eva
Полина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Как справиться с пузырным заносом и его последствиями?

Поделюсь печальным опытом. На 10 неделе заболел живот. На следующей же день пошла к врачу без записи. Сразу дали направление на УЗИ, где я узнала, что плод замер на 8 неделе😢, мало того вокруг плодного яйца образовалась какая-то пузыристая жидкость, это оказался пузырный занос. Меня срочно направили в областную, где сделали выскабливание. Вот лежу третий день. Было очень страшно, больше теперь переживаю за себя и последствия. Может у кого то такое было, поделитесь как вы справились и все ли с ва...

Читать далее →
41
tasha17 У подруги так было, год пила таблетки, нельзя было беременеть. Спустя время родила, проблем во вторую беременность
psy_aigul_asadullina Обнимаю вас 🫂, опыт действительно страшный. К сожалению, такое случается. Сейчас важно принять то, что случилось и
polly.molly У меня была анэмбриония. По акушерскому сроку 8-9 недель. По УЗИ-5. Был медикаментозный аборт. Спустя 5 месяцев
Читать все 16 комментариев →
💗💗💗
dnrgbv
💗💗💗·Мама двоих (младенец)

Что делать с трещинами и покраснением сосков?

post image

УЖЕ 4 месяца проблемы с сосками

Я уже не знаю😭

Поначалу они заживали, потому что разрывали по очереди грудь. Было время зажить, пока кормила другой грудью.

А сейчас обе груди и уже на протяжение последнего месяца они не успевают зажить

Я мазала левомеколь, пурелан, бепантен

Бес по лез но

Вокруг соска там где линии у меня как будто порезы ну или глубокие трещины

А ореола вообще стала красной как ожог и в целом на ощупь кожа ореолы стала как будто вот реально ожог получила

Прикладываю я пра...

Читать далее →
di1616 Обратитесь к Татьяне Она консультант по ГВ И просто хороший человек, который поддерживает и помогает
aida_00_vip У меня тоже на днях было такое, я делала так кормила потом мазала пурелан и наклалку одела
valchek Мне помогло кормить вверх ногами, были трещины в основном снизу, нагрузка поменялась, было конечно тоже больновато, но
Читать все 17 комментариев →
Снежана
sneju
Снежана·Мама дочки (9 лет)

Сахалинские деликатесы: как хранить краба и рыбу, не протухли ли гостинцы, можно ли детям?

post image

Девочки , кто знатоки Сахалинских деликатесов .

Прилетел брат и вот гостинцы .

Все было в термопакете в ручной клади .

Как думаете не протухло ?

Первые фаланги краба можно просто кушать ? Не нужно же варить ?

Я сегодня в эрвине купила соус айоли и масло топленное с травами .

Вторую пачку в морозилку кинуть ?

Что с рыбой ? В холодильник или морозильник?

И коронный вопрос , в вакууме ботулизма не будет ?

Короче есть можно ?

Ребенка можно угостить крабом и рыбой ? Или не стоит ?

Ааааа...

Читать далее →
2
olga080220 Не конченая, а паникерша 🤣🤣
stydentsvetlana Успокойтесь, вакуум на то и вакуум что продукты тем самым долго храняться. Икру я банку делала на
avtk Все ок) Варено-мороженве продукты варить не нужно, разморозить в холодильнике и обдать кипятком
Читать все 7 комментариев →
Алëночка🍒
alenochka_l
Алëночка🍒·Мама дочки (1 год)

Как составить меню на две недели и что приготовить нового?

post image 1
post image 2
post image 3

Доброго времени суток ♥️

В пятницу составила меню на две недели, вчера закупили все продукты 👌

В этот раз без чеков, в магазине не забрала их 🙈

Процентов 30 от всего меню - новые блюда, которые ранее не публиковала 👌

Все подробные рецепты будут по мере приготовления ❤️

Надеюсь, что найдёте что-то новое и вкусное для себя 🫶

Супы мы чаще всего готовим раз в 2 дня, нам хватает, а вот гарниры каждый день ☺️

В этот раз салаты никакие не планирую, будем на овощных, в качестве заправки масло/лимонный ...

Читать далее →
51
elena56k Спасибо за ваши посты, когда нибудь я тоже решусь систематизировать это дело и начать готовить 😵‍💫
tatatam А у вас нет таких постов, сколько и чего вы закупили и к какому меню была эта
vsakirova112 Первый год супружеской жизни деньги улетали быстро, потом тоже научилась записывать в телефоне блюда, которые будут в
Читать все 46 комментариев →
Валерия
lerivaleri
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Как добраться до Иссык-Куля? Варианты и цены

Отдых на Исссык-Куле (Киргизия)

Часть 1

Как добраться? Откуда? Какие примерно цены на дорогу.

Скажу сразу, что мы ездили на машине из Алматы (всего 6-7 часов), но родители мои добирались как раз из России.

Какие варианты есть:

1) самолет (этим летом были прямые рейсы из мск, ЕКБ и Новосиба, авиакомпания s7. Из Москвы рейс примерно 4 часа, плюс минус. По цене в среднем 9 тыс/человека. Куда прилетает? АЭРОПОРТ ТАМЧИ.

Этот аэропорт сезонный, то есть сейчас посмотреть цены на билеты не полу...

Читать далее →
204
alice_18 А вот и поезд советую там виды просто космос 🚀
alice_18 Хотела вид из окна еще отправить но у меня только видео оказывается только скрины))
kristinka0987654 Цены посмотреть можно, но они не радуют 😅 Это 2 взрослых и 2 ребёнка
Читать все 6 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!