
Помогите, пожалуйста, опытные мамы
Врачу фото отправила, записалась к ней, но так как первый раз такая ерунда, продолжаю беспокоиться.
Щеки на ощупь гладкие, которая сильнее красная горячая. Появилось вчера утром, давала фенистил и мазала адвантаном - вообще никаких изменений за два дня, ни лучше, ни хуже.
В пятницу вечером давала мандарин, буквально пол дольки в ниблере. Но я и раньше его давала, подобного не было. Врач спросила не отмораживали ли щеки, но мы гуляем максимум по 20 минут и та...

Итак, 3 недели посидела на сайтах знакомств и хочу подвести треш-итоги😂ВНИМАНИЕ❗❗❗МНОГО ТЕКСТА.
1️⃣Виктор, 37 лет. На второй день знакомства и переписки я его заеб@ла тем, что просила не материться в свой адрес😅
2️⃣Александр, 36 лет. Поначалу вполне приличный мужчина, созванивались по телефону и видео, никаких лишних телодвижений. Но вся сущность вскрылась, когда он набухался на корпоративе и в 3 часа ночи ставил ультиматумы: или едет ко мне за сексом, или досвидос🤦🏻♀️
3️⃣Александр, 35 лет. Великий фанта...
Мне кажется, такие посты в мамлайф не особо любят , так как пост с моих походом в спортзал и желанием заниматься просто заигнорили 😆
Но все же, для тех, кто на меня подписан и возможно ждал от меня новостей, я все равно расскажу!🙄
Я придумала себе челлендж на весь год 🙈
Такие же непостоянные сдвгшники как я, ловите идею 👉
12 месяцев - 12 разных заданий себе💡
Я выписала идеи того как я могу развиваться в формате небольших заданий на месяц, брать дополнительный фокус на что-то одно в течении ...



Обещала рассказать про среднего сына. Как искала ответы в психологии, а неожиданно нашла в астрологии.
Итак. У Андрюши с детства была большая тревожность. На тот момент я уже много чего изучила в психологии, в детской в том числе, точно знала, что проблема не из семьи. Мы с мужем всегда поддерживаем детей, не критикуем, всегда выслушиваем их мнение, принимаем эмоции (разрешаем злиться, плакать. Да. Даже мальчикам 😉). У нас с мужем прекрасные отношения (это тоже очень влияет на наших детей). И п...
Сегодня муж после утренней охоты на весь день ушел в тату - салон. Нет, пост будет не о том как он в единственный выходной нас бросил😂
Пост о другом.
Об ощущении свободы в 30 лет. Возможно, конечно, это ранний кризис среднего возраста, но если честно, глубоко пофигу как это называется😅 У мужа была одна портачная татуировка с армии. Он очень хотел что - то нормальное, но хотел большую. А ведь большая это совсем стыдно, не правда ли?
А в 30 лет стыдно должно быть? Наверно, пуще прежнего. У нас...
Всё, у меня крик души, я не знаю что делать, мой ничего не ест, от смеси отказался в 1.5, а теперь накормить его для меня полный стресс, на завтрак может съесть омлет и только омлет, либо вареное яичко, после даю ему что -то из фруктов, днем поест суп, макароны, гречка, всевозможные каши не ест вообще, если получается засунуть в рот что то из этого, то выплевывает и вытирает язык рукавом, огурцы свежие только так уплетает, фрукты ест тоже, но что то существенное просто в отказ, перед сном даю за...
Поделюсь печальным опытом. На 10 неделе заболел живот. На следующей же день пошла к врачу без записи. Сразу дали направление на УЗИ, где я узнала, что плод замер на 8 неделе😢, мало того вокруг плодного яйца образовалась какая-то пузыристая жидкость, это оказался пузырный занос. Меня срочно направили в областную, где сделали выскабливание. Вот лежу третий день. Было очень страшно, больше теперь переживаю за себя и последствия. Может у кого то такое было, поделитесь как вы справились и все ли с ва...

УЖЕ 4 месяца проблемы с сосками
Я уже не знаю😭
Поначалу они заживали, потому что разрывали по очереди грудь. Было время зажить, пока кормила другой грудью.
А сейчас обе груди и уже на протяжение последнего месяца они не успевают зажить
Я мазала левомеколь, пурелан, бепантен
Бес по лез но
Вокруг соска там где линии у меня как будто порезы ну или глубокие трещины
А ореола вообще стала красной как ожог и в целом на ощупь кожа ореолы стала как будто вот реально ожог получила
Прикладываю я пра...

Девочки , кто знатоки Сахалинских деликатесов .
Прилетел брат и вот гостинцы .
Все было в термопакете в ручной клади .
Как думаете не протухло ?
Первые фаланги краба можно просто кушать ? Не нужно же варить ?
Я сегодня в эрвине купила соус айоли и масло топленное с травами .
Вторую пачку в морозилку кинуть ?
Что с рыбой ? В холодильник или морозильник?
И коронный вопрос , в вакууме ботулизма не будет ?
Короче есть можно ?
Ребенка можно угостить крабом и рыбой ? Или не стоит ?
Ааааа...



Доброго времени суток ♥️
В пятницу составила меню на две недели, вчера закупили все продукты 👌
В этот раз без чеков, в магазине не забрала их 🙈
Процентов 30 от всего меню - новые блюда, которые ранее не публиковала 👌
Все подробные рецепты будут по мере приготовления ❤️
Надеюсь, что найдёте что-то новое и вкусное для себя 🫶
Супы мы чаще всего готовим раз в 2 дня, нам хватает, а вот гарниры каждый день ☺️
В этот раз салаты никакие не планирую, будем на овощных, в качестве заправки масло/лимонный ...
Отдых на Исссык-Куле (Киргизия)
Часть 1
Как добраться? Откуда? Какие примерно цены на дорогу.
Скажу сразу, что мы ездили на машине из Алматы (всего 6-7 часов), но родители мои добирались как раз из России.
Какие варианты есть:
1) самолет (этим летом были прямые рейсы из мск, ЕКБ и Новосиба, авиакомпания s7. Из Москвы рейс примерно 4 часа, плюс минус. По цене в среднем 9 тыс/человека. Куда прилетает? АЭРОПОРТ ТАМЧИ.
Этот аэропорт сезонный, то есть сейчас посмотреть цены на билеты не полу...

О похудении )
Я сегодня вообще не доела , поэтому я за сытные приемы пищи и сбалансированные 📥 это первое ☝️ и сразу говорю , я пишу о себе и своих ощущениях , знаю что многим сырника на завтрак хватает . НО , начать есть больше и разнообразнее - это дело привычки
Второе - НЕ пропускать приемы пищи ! Будет в магазине один лишь круассан , самса с говядиной , чебурек 🥐 купи его , чай и перекуси , лучше он чем вообще ничего 👌
Я к чему это всё 🙂
У меня сегодня завтрак был всего на 276 ккал ...
Вчера очень хорошо отдохнула🥰🥰🥰 спасибо моему самому-самому🫂❤️ благодарю бога за такого понимающего мужа❣️ конечно бэйэтигэр наьаа маннык эппээппин, аны сананан кэбиьиэ инд🤣 бараннын сынньанаар тоьо кэлэргинэн кэлээр ден ыыппыта, киьитэ отой туун 3ч биирдэ кэлбитим☺️😁 с подругами раменнаан, кино корон, энин араас трендтары устан, сплехалаан наьаа учугэй вечер ааспыта🥰🥰🥰 атак конечно маннык сотору сотору ыытааччы сынньата, а то если долго хаайыллан дьиэбэр олордохпо бырахтарабын реально🥲 хата ойдуур...