Лента записей

Кристина
pain_au_chocolat
Кристина·Мама двоих (младенец)

Почему мой ребенок ведет себя хуже всех?

post image

Это мы решили впервые за много месяцев съездить в Саларис.

В итоге я реву в машине, потому что на весь тц, полный детей, только мой ребенок убегал, залетал в каждый магазин и пытался все схватить. А потом валялась на полу и орала. И орет до сих пор, вылезая из ремней автокресла, как будто из нее демоны выходят. И все наши попытки куда-то пойти заканчиваются одинаково. Ну почему в е дети нормально себя ведут, что я делаю не так😭

ПС а, и еще я открыла дверь машины себе в лицо, теперь шишка на ве...

Читать далее →
2
elenaaaaq Ой мы недавно тоже были в Саларисе, наконец-то Рядом, а год не были Поехали покушать И тааак
daya1807 Это мой сын. 😂 поэтому мы не ездим вообще никуда. Хватило мне пару раз такого позора 🤣
tanya_nikolaevna Знали бы вы, как я радуюсь таким постам, и когда вижу как в тц дети валяются и
Читать все 19 комментариев →
Виктория🧚
vikulya250812
Виктория🧚·Мама троих детей

Что делать, если у ребенка аппендицит?

Год начался со стресса 😭😭😭

Старшую рвало через день, последнюю неделю, с учетом того, что она ничего не ела, аппетита не было. Сегодня у нее резко заболел живот по середине и потом боль перешла вниз справа. Я прочитав в интерене симптомы, как проверить аппендицит. По всем пунктам, у нее аппендицит. Вызвала скорую, позвонила сестре, чтоб она поехала с ней, т.к малыша оставить не с кем. Скорая приехала, всяко разно осмотрели, врач мне понравился, так хорошо смотрел. В итоге сказал выпить дочке ...

Читать далее →
31
womenwifemommy Неужели до сих пор не могут определить аппендицит😡 Меня в детстве мурыжили врачи долго, итого поняли, что
arisavv Если почистили гной значит уже лопнул же или нет?🤔 дренаж поставили? у меня лопнул, тоже сказали что
_olesia_ О боже , как меня описали 🙈 если бы не в медцентр то тоже же бы аппендицит
Читать все 17 комментариев →
Анастасия
anastasiya.meier
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Как легко отмыть матовые фасады?

post image

У меня сегодня день рекомендаций🙈😅

В общем, у нас матовые фасады, пленка, я ненавидела их мыть, потому что абы чем нельзя, матовость уйдет, нашла как-то дикую химозу, от которой задыхаешься, но отмывает и матовость не уходит.

Но сегодняяяя я влюбилась😍мне знакомая подарила салфетку от amway из микрофибры, это чудеса какие-то, супер отмыла всё, кроме пары мест, где были жирные пятна рядом с варочной панелью, там я сначала кокосовым мылом от вкусвилл намылила рукой и потом этой же тряпкой протер...

Читать далее →
5
annika13 Тоже хочу такую тряпку 😁🙈
svetlankaned Я кокосовым мылом с любой тряпкой и тоже все отлично моется) тоже матовые фасады, но пластик.
pretykitty913 Подскажите, какое именно кокосовое мыло покупаете? У меня МДФ пластик матовая кухня… я уже намучилась с ней😅
Читать все 23 комментария →
Altyshka
thegoldenmoon
Altyshka·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Как пережить кризис в браке и достичь гармонии?

За эти дни столько видео и историй начиталась где пишут или говорят , вот нашему браку уже 10 или 20 лет , и мы живем в полной гормонии, прошли через свой ад и теперь идиллия и действительно ходишь к таким парам в гости, так терпеливы и обе живут на расслабоне🫠

Можно мне сразу на такие отношения?😂

А то этот кризис 3-5 лет вот здесь уже 🥴, ощущение что нереально перейти этот порог, вечные притирки уже даже вещь не туда поставишь - то все повод пересраться

Какой у вас год в браке и как пережива...

Читать далее →
6
iceicebaby 16 лет в браке. Кризисы неизбежны. Просто не надо после каждой ссоры собирать чемодан и уходить в
momofsweety Живём уже 7й год , первые 3-5 лет тоже были неоднозначными, где-то хорошими, где-то и тяжёлыми, в
nonametyty 6 лет в браке идет 7 год Каждый год как будто кризис 😄
Читать все 24 комментария →
Daria
_daria_23
Daria·Мама дочки (1 год)

Почему у дочери истерики на всё? Как справиться?

Сил моих больше нет 😭😭😭

Не знаю что уже делать с дочерью, может показать специалисту какому-нибудь, вообщем как она начала вставать у опоры у нас начались жестокие истерики с переодеванием, со сменой подгузника, просто такой ор начинается это жесть, пробовала уже подгузник не одевать но все рано так происходит 😫 с купанием отдельная история вообще сидит в воде спокойно начинаешь поливать ее все карец ( сегодня чуть не кувыркнулась из ванны, поймать успела 😢 )

Гуляем тоже кто-то посмотрит все сл...

Читать далее →
nikogdaa Это просто ребёнок.
mariya_safronova92 У меня сын до сих пор нет-нет, да устраивает протест с одеванием 🫣 Мне кажется это нормально🤗
ma-alina Так началась череда кризисов, скачков и тд и тп. моя с валянием на земле вроде завязала, но
Читать все 12 комментариев →
Ника
ta_ti
Ника

Сыну 4 года, постоянно просит играть: как объяснить и научить играть самостоятельно?

Здравствуйте!

Буду рала, если что-то подскажете)

Сын целыми днями просит с ним играть (4 года). В киндеры, машинки, поезда, прятки, догонялки, во все. Уделяем внимания очень много, но все равно через каждые 5-10 мин просит с ним поиграть. Дома толком дела не поделать, молчу вообще про работу (работаю удаленно). Не понимаю, почему ему не хватает нашего вовлеченного внимания, его много. А все равно ему мало) не понимает, если устала или нужно делать дела.

Что вы делали или как объясняли ребенку...

Читать далее →
deripp_zhenya А что детский сад?
natah Говорю, что я не играю. Все. С утра до вечера может нудить. Меня это бесит
tenfei От темперамента еще зависит, кто-то больше может один быть, кто-то меньше. Мой тоже как хвост ходит, один
Читать все 7 комментариев →
zarina
zarina.al
zarina·Мама двоих (младенец)

Как прошли мои вторые роды? История без разрывов и вмешательств

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

История моих вторых родов)

Так как мне самой интересно было читать такого рода посты, решила написать и про свои.

Начну с того, что своего первого ребенка рожала в первом роддоме, ни с кем не договорившись, и роды протекли долго, ноль внимания со стороны мед работников, и закончились наружными разрывами(( Вес первого ребенка был 3980,рост 56)))

И вот, на вторую беременность я договорилась с Альфией. Я сказала ей, что у меня пдр 1 января, и она мне говорит, что 4 числа улетает на умру, и если ро...

Читать далее →
41
mata____ibr Мне нужен был этот пост🥲😭🥰 Спасибо
patimat.salikhova.03 Здравствуйте, у меня тоже принимала Мадина Палатовна ,просто невероятная девушка , пусть Всевышний вознаградит ее )! Если
nazira500 А сколько она берет за роды если с ней договориться?
Читать все 9 комментариев →
Екатерина
azarova_ea
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Стоит ли посетить парк альпак?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Ну вот и мы тоже сходили в этот парк альпак 🦙

Многие возмущаются ценой, в принципе, пойдёт, учитывая, что эта цена на весь день, можно сходить утром и потом еще вечером например

Эми б прошла бесплатно, так как до 3-х лет включительно без оплаты

Детский 800 (рублей)

Взрослый 1000 (рублей)

Морковка 200 (рублей)

Эми развела меня еще на пряник-альпаку (300 рублей)

Лично мы остались в восторге. Вдоволь всех покормили, погладили, выпили чай с печеньками да и просто много так погуляли

Эми счастлива, я...

Читать далее →
13
olyasokol22 Подскажите, а какой у них график работы?)
olyasokol22 Хотела на сайте заказать билет, а там время почему-то только 10 утра указано. Вы на месте приобретали?
alexandra.satina Я тоже хочу дождаться снега и съездить. Вопрос, когда он будет?😂
Читать все 14 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!