





Не могу сказать, что часто, но переодически мне пишут девочки в личку или в тг.
Содержание примерно одинаково: «вот у тебя трое, а я после одного/после второго выгляжу как чмо, чувствую себя как чмо и вообще никакого счастья в жизни нет, хоть зеркала в доме завешивай.»
Я не сюсюкаюсь обычно, а прямо и открыто сообщаю, что вы, дамочки, офигЭли (все-таки боюсь я блока за мат😂). Ты, блин, человека из себя вытолкала. Ну или помогли вытащить. Вообще понимаешь уровень, не? Это колоссальный твой труд ...

Уже с января начну заниматься здоровьем, пока в планах на 2 месяца:
✅️Онколог, полный осмотр родинок + 2 на удаление (18.01.2025)
✅️МРТ шейного, грудного и поясничного отделов + невролог (19.02.2025)
❗️Лечение зубов (хотя бы начать😁)
❗️УЗИ молочных желез через 3 месяца
В прошлом году обследование выглядело так:
✅️Консультация гинеколога, узи, флороценоз и онкоцитология
✅️Онколог
✅️Ещё раз гинеколог + мазки
✅️ЭКГ
✅️Рентгенография ОГК
✅️ОАМ, ОАК и биохимия, кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, комплек...
Всем привет
У меня впервые 4 день подряд к вечеру меня морозит и температура 37,2 не выше
Дней 7 назад тянуло живот и поясницу, грудь болит, набухшая (виднеются вены), бегаю писать часто, но у меня иногда бывает так перед месячными
До месячных 5 дней, тест утром делала-отрицательный
Когда была беременна первым ребенком, так же держалась небольшая температура перед тем как я узнала о беременности
Мы не предохраняемся, отпустили ситуацию, завершаем как положено:)
Бывает ли температура перед ме...

Это мы решили впервые за много месяцев съездить в Саларис.
В итоге я реву в машине, потому что на весь тц, полный детей, только мой ребенок убегал, залетал в каждый магазин и пытался все схватить. А потом валялась на полу и орала. И орет до сих пор, вылезая из ремней автокресла, как будто из нее демоны выходят. И все наши попытки куда-то пойти заканчиваются одинаково. Ну почему в е дети нормально себя ведут, что я делаю не так😭
ПС а, и еще я открыла дверь машины себе в лицо, теперь шишка на ве...
Год начался со стресса 😭😭😭
Старшую рвало через день, последнюю неделю, с учетом того, что она ничего не ела, аппетита не было. Сегодня у нее резко заболел живот по середине и потом боль перешла вниз справа. Я прочитав в интерене симптомы, как проверить аппендицит. По всем пунктам, у нее аппендицит. Вызвала скорую, позвонила сестре, чтоб она поехала с ней, т.к малыша оставить не с кем. Скорая приехала, всяко разно осмотрели, врач мне понравился, так хорошо смотрел. В итоге сказал выпить дочке ...

У меня сегодня день рекомендаций🙈😅
В общем, у нас матовые фасады, пленка, я ненавидела их мыть, потому что абы чем нельзя, матовость уйдет, нашла как-то дикую химозу, от которой задыхаешься, но отмывает и матовость не уходит.
Но сегодняяяя я влюбилась😍мне знакомая подарила салфетку от amway из микрофибры, это чудеса какие-то, супер отмыла всё, кроме пары мест, где были жирные пятна рядом с варочной панелью, там я сначала кокосовым мылом от вкусвилл намылила рукой и потом этой же тряпкой протер...
Девочки, как бы вы поступили на моем месте?
Изначально, мы с супругом хотели полететь домой на праздник в конце марта Марх достш, чтобы провести дни праздника в кругу семьи. Но у старшего сына будет первый утренник в саду в честь Рамадана, это его первый праздник среди своих сверстников, и я очень хочу, чтобы он ощутил всю прелесть и радость в полной мере. С самого его рождения мы устраивали для него праздник, дарили подарки на Ид и Адха, но мне кажется, что это все будет ощущаться среди свои...


пост про домашний маникюр
после родов я пошла и сняла покрытие по двум причинам:
1. не хотела отлучаться
2. хотела ради интереса посмотреть как будет с натуральными ногтями
гель лак я делала ровно 8 лет )
я понимала, что я буду чаще дома сидеть и поэтому подумала - почему бы не использовать это время для восстановления ногтей
ссылки прикреплю ниже ))
не знаю , что помогло , но я использовала все че можно 😂
🤍 маслом и лосьоном мажу каждый день утром и вечером
За эти дни столько видео и историй начиталась где пишут или говорят , вот нашему браку уже 10 или 20 лет , и мы живем в полной гормонии, прошли через свой ад и теперь идиллия и действительно ходишь к таким парам в гости, так терпеливы и обе живут на расслабоне🫠
Можно мне сразу на такие отношения?😂
А то этот кризис 3-5 лет вот здесь уже 🥴, ощущение что нереально перейти этот порог, вечные притирки уже даже вещь не туда поставишь - то все повод пересраться
Какой у вас год в браке и как пережива...
Худые девушки, вы можете так красиво одеваться дома😭
Создала для вас (и для себя на будущее) подборку🥹
1.
ссылка
2.
Wildis Платье летнее повседневное
ссылка
3.
ссылка
4.
Stauti Платье летнее с разрезом
ссылка
5.
E&E Платье летнее миди в цветочек
ссылка
6.
DATKA Платье летнее миди с завязками
Читать далее →
Сил моих больше нет 😭😭😭
Не знаю что уже делать с дочерью, может показать специалисту какому-нибудь, вообщем как она начала вставать у опоры у нас начались жестокие истерики с переодеванием, со сменой подгузника, просто такой ор начинается это жесть, пробовала уже подгузник не одевать но все рано так происходит 😫 с купанием отдельная история вообще сидит в воде спокойно начинаешь поливать ее все карец ( сегодня чуть не кувыркнулась из ванны, поймать успела 😢 )
Гуляем тоже кто-то посмотрит все сл...
Здравствуйте!
Буду рала, если что-то подскажете)
Сын целыми днями просит с ним играть (4 года). В киндеры, машинки, поезда, прятки, догонялки, во все. Уделяем внимания очень много, но все равно через каждые 5-10 мин просит с ним поиграть. Дома толком дела не поделать, молчу вообще про работу (работаю удаленно). Не понимаю, почему ему не хватает нашего вовлеченного внимания, его много. А все равно ему мало) не понимает, если устала или нужно делать дела.
Что вы делали или как объясняли ребенку...






История моих вторых родов)
Так как мне самой интересно было читать такого рода посты, решила написать и про свои.
Начну с того, что своего первого ребенка рожала в первом роддоме, ни с кем не договорившись, и роды протекли долго, ноль внимания со стороны мед работников, и закончились наружными разрывами(( Вес первого ребенка был 3980,рост 56)))
И вот, на вторую беременность я договорилась с Альфией. Я сказала ей, что у меня пдр 1 января, и она мне говорит, что 4 числа улетает на умру, и если ро...






@dearfriend, я не дождалась весны и сегодня настолько психанула, что заказала такси, чтобы бабушка вынесла мне мою коляску (она была у нее дома), и такси мне привезло ее за 100₽ 😁
Просто потому что в автолюльке мне показалось, что будет все же тесно и холодно, особенно если идти до фартука (куда мы собрались).
Конечно, на прогулочной коляске еще рановато выезжать, трясет, дороги неровные, лучше большой тяжелый анекс 😅 но лучше авто люльки, особенно если не на машине, а на троллейбусе))
Такой ...






Ну вот и мы тоже сходили в этот парк альпак 🦙
Многие возмущаются ценой, в принципе, пойдёт, учитывая, что эта цена на весь день, можно сходить утром и потом еще вечером например
Эми б прошла бесплатно, так как до 3-х лет включительно без оплаты
Детский 800 (рублей)
Взрослый 1000 (рублей)
Морковка 200 (рублей)
Эми развела меня еще на пряник-альпаку (300 рублей)
Лично мы остались в восторге. Вдоволь всех покормили, погладили, выпили чай с печеньками да и просто много так погуляли
Эми счастлива, я...