Девочки, как бы вы поступили на моем месте?
Изначально, мы с супругом хотели полететь домой на праздник в конце марта Марх достш, чтобы провести дни праздника в кругу семьи. Но у старшего сына будет первый утренник в саду в честь Рамадана, это его первый праздник среди своих сверстников, и я очень хочу, чтобы он ощутил всю прелесть и радость в полной мере. С самого его рождения мы устраивали для него праздник, дарили подарки на Ид и Адха, но мне кажется, что это все будет ощущаться среди своих сверстников намного круче. Не знаю как быть, супруг говорит, что ему в принципе без разницы, и после праздника можно, но мне и хочется очень в кругу семьи быть в эти дни, собраться с сестрами на второй день в родительском доме, а потом, как в старые, добрые времена объехать родственников, но в тоже время, я очень хочу, чтобы мой мальчик почувствовал весь этот Вайб праздника в саду💔
Конечно домой поехала бы ,можно его отправить за конфетами ,это будет лучший праздник в его жизни 😄
В прошлом году ходил со свекром, домой просился))
Даже не задумалась бы о таком выборе,однозначно домой.
Походу, я слишком часто езжу домой, раз задумываюсь об этом🤣
@smolavers_jewerly, не именно в день, а возможно за день, здесь праздник не проходит как у нас дома столыш хиттош) в основном устраивают пикники, идут в парк, вай ц1ахь сан всю ночь готовить такого нет
У них утренник будет именно в день Ид? Если нет, можно вечером уже выезжать. А где вы живете?
Не думаю, что именно в этот день будет утренник по поводу Ида. Если даже на день раньше пройдёт, я бы сразу домой вылетела. Хотя в этот день к своим попасть. А так у ребёнка эмоции останутся тоже.
Думаю, я бы выбрала дома) для меня этот праздник всегда с детства ассоциируется с семьей, родственниками, дома он может с пакетом выйти со сверстниками и пособирать конфет, я б и сама, будь я ребенком, больше хотела бы этого
Уже нет, к сожалению( свекр с собой его возил конфеты собирать в прошлый раз
@djennn, @alina_mi28, у нас нет деток его возраста, в этом вся и проблема( все мелкие совсем
Старших тоже нет ?
6-10 лет ?
Мои со своими двоюродными ,троюродными бегают ,довольные
@djennn, нет( только мои братья 13 и 15 лет, племяшки маленькие совсем, возраста моего младшего, и с дехой тоже самое
Он же дома тоже почувствует эту атмосферу
Дело же не в «утреннике» а именно в том ,что вся родня собирается
Ходят поздравлять друг друга
Мне кажется это настоящая атмосфера праздника
Я бы прилетела домой
Мои очень любят бегать по соседям ,собирать сладости
Поздравлять всех
Это для них праздник
Он же дома тоже почувствует эту атмосферу
Дело же не в «утреннике» а именно в том ,что вся родня собирается
Ходят поздравлять друг друга
Мне кажется это настоящая атмосфера праздника
Я бы прилетела домой