Umm Huzayfa
dagalecamash
Umm Huzayfa·Мама двоих (младенец)

Как поступить: семья или первый утренник сына?

Девочки, как бы вы поступили на моем месте?

Изначально, мы с супругом хотели полететь домой на праздник в конце марта Марх достш, чтобы провести дни праздника в кругу семьи. Но у старшего сына будет первый утренник в саду в честь Рамадана, это его первый праздник среди своих сверстников, и я очень хочу, чтобы он ощутил всю прелесть и радость в полной мере. С самого его рождения мы устраивали для него праздник, дарили подарки на Ид и Адха, но мне кажется, что это все будет ощущаться среди своих сверстников намного круче. Не знаю как быть, супруг говорит, что ему в принципе без разницы, и после праздника можно, но мне и хочется очень в кругу семьи быть в эти дни, собраться с сестрами на второй день в родительском доме, а потом, как в старые, добрые времена объехать родственников, но в тоже время, я очень хочу, чтобы мой мальчик почувствовал весь этот Вайб праздника в саду💔

Лучший комментарий

djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Он же дома тоже почувствует эту атмосферу

Дело же не в «утреннике» а именно в том ,что вся родня собирается

Ходят поздравлять друг друга

Мне кажется это настоящая атмосфера праздника

Я бы прилетела домой

Нравится Ответить

Комментарии

sacitamoreee
✨🕊·Мама троих детей

А вы где живете?

Нравится Ответить
malhbale99
neznayu·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чисто на утренник Фаиде д1ало😂😂

Нравится Ответить
dagalecamash
Umm Huzayfa·Мама двоих (младенец)

А это идея)))

Нравится Ответить
mm__zubair__
Z·Мама троих детей

Конечно домой поехала бы ,можно его отправить за конфетами ,это будет лучший праздник в его жизни 😄

Нравится Ответить
dagalecamash
Umm Huzayfa·Мама двоих (младенец)

В прошлом году ходил со свекром, домой просился))

Нравится Ответить
aisha.germany
𝒜𝒾𝓈𝒽𝒶🌙·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Даже не задумалась бы о таком выборе,однозначно домой.

Нравится Ответить
dagalecamash
Umm Huzayfa·Мама двоих (младенец)

Походу, я слишком часто езжу домой, раз задумываюсь об этом🤣

Нравится Ответить
dagalecamash
Umm Huzayfa·Мама двоих (младенец)

@smolavers_jewerly, не именно в день, а возможно за день, здесь праздник не проходит как у нас дома столыш хиттош) в основном устраивают пикники, идут в парк, вай ц1ахь сан всю ночь готовить такого нет

Нравится Ответить
umm-amir
B.Im.R·Мама двоих (1 год, 3 года)

У них утренник будет именно в день Ид? Если нет, можно вечером уже выезжать. А где вы живете?

Нравится Ответить
a.s.s.d.d.
Дюдюка Барбидокская·В ожидании первенца

Не думаю, что именно в этот день будет утренник по поводу Ида. Если даже на день раньше пройдёт, я бы сразу домой вылетела. Хотя в этот день к своим попасть. А так у ребёнка эмоции останутся тоже.

Нравится Ответить
elestia
Élestia·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Думаю, я бы выбрала дома) для меня этот праздник всегда с детства ассоциируется с семьей, родственниками, дома он может с пакетом выйти со сверстниками и пособирать конфет, я б и сама, будь я ребенком, больше хотела бы этого

Нравится Ответить
zhansubaskh
Жансу·Мама троих детей

Поехала бы домой в такой важный праздник

Нравится Ответить
wowwoman
Anna ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А у вас дети за конфетами не ходят в этот день?

Нравится Ответить
dagalecamash
Umm Huzayfa·Мама двоих (младенец)

Уже нет, к сожалению( свекр с собой его возил конфеты собирать в прошлый раз

Нравится Ответить
hu_diyr_daraaa

@dagalecamsh, соседш хил цхьа воцш хиг хир ма дац)

Нравится Ответить
dagalecamash
Umm Huzayfa·Мама двоих (младенец)

@djennn, @alina_mi28, у нас нет деток его возраста, в этом вся и проблема( все мелкие совсем

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Старших тоже нет ?

6-10 лет ?

Мои со своими двоюродными ,троюродными бегают ,довольные

Нравится Ответить
dagalecamash
Umm Huzayfa·Мама двоих (младенец)

@djennn, нет( только мои братья 13 и 15 лет, племяшки маленькие совсем, возраста моего младшего, и с дехой тоже самое

Нравится Ответить
alina_mi28
Алина.·Мама троих детей

поехала бы домой .праздник и тут ощутит он

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Он же дома тоже почувствует эту атмосферу

Дело же не в «утреннике» а именно в том ,что вся родня собирается

Ходят поздравлять друг друга

Мне кажется это настоящая атмосфера праздника

Я бы прилетела домой

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Мои очень любят бегать по соседям ,собирать сладости

Поздравлять всех

Это для них праздник

Нравится Ответить