Худые девушки, вы можете так красиво одеваться дома😭
Создала для вас (и для себя на будущее) подборку🥹
1.
ссылка
2.
Wildis Платье летнее повседневное
ссылка
3.
ссылка
4.
Stauti Платье летнее с разрезом
ссылка
5.
E&E Платье летнее миди в цветочек
ссылка
6.
DATKA Платье летнее миди с завязками
ссылка
7. DATKA Платье летнее миди с завязками
ссылка
8.
SHARM EXLUSIVE DRESS Платье летнее женское макси
ссылка
Пользуйтесь на радость, твари….
Ну и для нас, толстушек..
Заказала большой размер😂
Какое оно классное, йоц фигура хоьтит..закажите прямо сейчас!!!
Missana Платье на запах летнее
ссылка
Я,которая начала смотреть как будто я худая🌚Там у многих моделей 100 процентов полиэстер в составе, разве это не будет неприятная синтетическая ткань?Я просто не то,что вы разбираюсь
расцветка нравится, за 600 купила бы, не больше
Beleta Платье домашнее большие размеры
ссылка
I am pijama Халат домашний короткий на запах вискоза
ссылка
Есть 3 покупала в Украине за 2800, очень красиво смотрится, только у меня темное. Но на тонкой талии вообще очень красиво смотрится. Выделяет всё доставки.
У меня как под номером 3 есть, очень нравится мне . Но пока она отдыхает 🤣
Первое платье очень не удобное 😭😭у меня таких две , на нервы действуют
Я худая и жти все платья смотрелись бы на мне очеь неплохо, но я люблю брюкиии😭 ма неудобно хил сун в этиз платьях, вот и покупаю всегда штаны и топы
К сожалению не могу кхузахь шорт боьрш тегри бу а так хазам хетар яр соьгахьаъ уьш😆
Проблем с лишним весом нет, но мне комфортно в широких футболках и в широких штанах))) специально их заказываю) плюс взрослый сын)
Такого рода тоже нрава
MELIORI Платье вечернее длинное лапша
ссылка
Девочки, как вы носите эту синтетику дома? Я от одного вида вся чешусь 😫😁
то чувство, конда ты худая, но живешь с марзхой😇😇😇
Likeness Платье летнее длинное на запах
ссылка
Х1ар коч ч1ог1 хаз хета т1ехь🥲🤌🏻
Я не худая,но 7ое платье на мне смотрится отпадно 🙂↔️😂Только у меня не именно эта модель,но фасон такой же)
самый хазнаг для толстушек аьл чу ма кхоьсна ахь😂
Почему из всех мне зашел 4й и то оно у меня есть🫠😂
@happiness06, я отзывы прочитала, на том что дешевле, плохие 😂
Я одна не могу носить что то красивое? Дома как бич хожу, в футболках мужа и штанах😄
Я бы с удовольствием 😂 но у меня уже взрослый сын и перед ним нужно одеваться скромнее)) и вокх хиллалз марзхошкар ца ели со хьал 😂
@marha95, не, белш гуш, г1ог1 гуш ишт ца лел йо) как 6й вот такие ношу.
Все равно нельзя и неудобно бывает.
@ada.da, иштнаг Лел йо, все закрыто бывает 🤣 но обтягивающие. Са к1ант -мама, ты такая красивая Оли кеч елч, эхь хоьтит))
Эхх ни одно мне не подойдет
Но они очень хаз
Кормлю девочку из за этого с замком только покупаю
У меня первое есть
Неудобно
Остальное не смотрела