Лента записей

Катя
katyapl03
Катя·Мама двоих (младенец)

Что за новая зараза ходит? У ребенка температура 39,5, сыпь, кашель и боль в животе, как у вас?

Блин что сейчас зараза какая то новая ходит ?

У ребенка началось как ротавирус, боль в животе , высокая температура и рвота пару раз, а сейчас уже 4-й день температура 39,5😭

Он бедняга так устал уже и при этом он мерзнет очень или тело ломает как по мне при температура , раньше не было такого.

И вот кашель стал появляться, еще я заметила сыпь на лице 🤷🏻‍♀️

Но она будто не всегда то появляется, то исчезает вообщем фигня какая то в понедельник к врачу пойдем.

Но пост к тому что как ваши детки се...

Читать далее →
lomaeva_katya Сама мучалась с болью в животе три дня, дикая слабость и тошнота. Сегодня заболело горло. Младший со
a-ramilya89 У нас в апреле подобное было. Кашель дошёл до обструктивного бронхита, лечились ингаляциями. Сдавали кровь, кал вроде,
Читать все 7 комментариев →
Мария
saharok23
Мария

Как обычный день закончился больницей?

Ой девочки, а я в больницу загремела, кто бы мог подумать, что обычный субботний день закончится жутким кровотечением, скорой и больницей на неделю минимум .

У меня начал болеть живот не сильно , думала от яблока и поясница, тоже подумала как скрутило на туалет и тут из меня полилось просто 😭 . Позвонила врачу, сказала какие срочно таблетки выпить и скорую. Благо быстро приехали и теперь я в больнице. Вроде как миновала угроза, плодное яйцо нашли, ждем теперь прекращения крови и будут делать по...

Читать далее →
6
panika11 Держитесь там ✊ все хорошо будет,главное,что под наблюдением врачей уже.
yulya.ermakova Все будет хорошо🙏Главное поменьше переживайте
yzara Не переживайте!!! Лежите и лежите)) я весь первый триместр в больнице лежала ) то мазня, то гематома
Читать все 9 комментариев →
Кэтти
katty478
Кэтти·В ожидании первенца

Почему моя беременность такая сложная?

Время паничек настало.

Лежу в больнице и прям накрыло ☹️

1) количество УЗИ около 20 за всю беременность точно, если не больше. То угрозы, то контроль шейки был, то еще что. Постоянно делали. Да, пишут и говорят, что безопасно, но все же… у меня никто столько узи в окружении не делал.

2) нос не дышит, постоянно сейчас на каплях. Без них задыхаюсь совсем. Помогает только лазолван рино. Тоже переживаю, что приходится капать минимум 2 раза в день 😞

3) канефрон. Непонятно вреден или нет. Но сказали на...

Читать далее →
1
mashaivse Все из перечисленного безопасно 👌 Опробовано на себе (и количество узи, и прием перечисленных медикаментов)
linamolina Я наоборот переживала что за мой срок беременности сделала всего 4 узи … когда у меня в
mmamamasha УЗИ никак не повлияло, это лишь звуковые волны в незначительном количестве, у меня за беременность их столько
Читать все 52 комментария →
Катерина
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

Как найти баланс между тренировками и питанием?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

#снегирева_стройнеет

Когда настроение говно - мне не хочется ни готовить, ни нормально питаться. Я обещала себе быть честной, в первую очередь с собой, ну и с вами конечно, раз уж пишу здесь.

Ну так вот. Сегодня я не слишком в настроении. Зачем-то купила зефир. И зачем-то его ела. И салат с отварными овощами тоже, хотя я его даже не люблю и мне было не очень вкусно.

Белка не добрала. Калорий перебрала.

Креатин, тренировка, шаги +++

Раньше бы загналась, что все так тяжело дается с питанием....

Читать далее →
6
ellizavetochka80 Для подтяжки кожи живота- очень хорош Вакуум.Но нужно посмотреть, можно ли его при диастазе…
mama4oli Согласна с сестрой: сперва мышцы, потом убирать жир. Я делала и так, и этак. Без мышц на
leopards Поднятуть тело можно занимаясь дома или на групповых тренировках, нарастить мышцы весами, просто тренируя их вы сделаете
Читать все 12 комментариев →
Лена
lena_love_mark
Лена·Мама сына (6 лет)

Выпадают волосы после переезда? Разбираем причины и решения

Девочки , лезут волосы со страшной силой😢😢😢

Весь слив забивается , весь пол в волосах , хвост тоненький собирается ужас 😢

Волосы чуть ниже лопаток. Такое ощущение, что как только до этой длины отрастают - сыпятся.

Знаю , что ферритин и железо высокие.

А так, из-за планирования Б уже 4 месяца пью Фембион. Больше ничего не обследовала.

А чем может быть причина ? Может ли быть причина в смене региона проживания и соответсвенно воды???

В Омске полгода назад вообще все ок было.

Стоит ли сейчас обстри...

Читать далее →
lianabukhavets98 Анализы которые назначают при выпадении волос . + Общий анализ крови ,там большой список Возможно пригодится
julssik Витамины группы В. Цинк, селен. Я становила жесть Никотиновой кислотой с ВБ за 200р. Сейчас растет пух.
stjarna_ Пркалывала себе вит группы В. Но их нельзя колоть вместе... Ситуация улучшилась, я вообще люблю длинные волосы.
Читать все 11 комментариев →
Светлана Левадняя
levada.family
Светлана Левадняя·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Как остеопат помогает при симфизите во время беременности?

Сходила к остеопату, делюсь своим опытом. Предистория: Стал беспокоить симфизит при определенных движениях, в 25 недель посмотрели и было 6 мм (норма до 10 мм). Наблюдаюсь у двух врачей, выписали мне рекомендации и определенные ограничения. В том числе было про то, чтобы посетить остеопата, он поможет облегчить боли и замедлить процесс расхождения костей. Я блин действительно очень чувствую как у меня двигаются кости в тазу. В первую беременность я шла на роды с расхождением 7.5 мм, а сейчас уже...

Читать далее →
2
bikonya.baigasheva Так до 10 мм норма?
iammomofsons Как узнали что есть симфизит?
hello245 Здравствуйте,у меня тоже обнаружили симфизит,не могли бы вы поделиться контактами остеопата?🙏🏻и как вы себя чувствуете после сеансов?
Читать все 7 комментариев →
Донна Жура
donna.zhura
Донна Жура

Как объяснить 7-летнему ребенку спать в своей кровати? Советы и опыт, когда ребенок боится темноты и не спит до утра

Я уже не знаю девочки как и каким путем объяснить ребенку 7 лет что б он спал в детской своей кровати .

Честное слово я просыпаюсь с больным животом под утро потому все дети их трое я и муж просыпаемся на одной кровати , я где то в углу без одеяла либо где нибудь на диване .

Мелкий спит спокойно 5лет , старший нет .

Говорит без света страшно , светильник тоже есть , брали какой он сам выберет , потом начал ныть что свет мешает 🥲, пока не уснет рядом тоже ложусь , не спит до 2-3 часов ночи , п...

Читать далее →
1
vo_zud Да не страшно им Это их бзик 😂мой старший до сих пор со мной лежал бы если
sapishka_ На данный момент лежу с ними тремя 🫤и даже не знаю когда они съедут с моей кровати
madyyy1999 Была такая же история. Очень долгое время сидела с ними пока вот реально не заснут. Часто сама
Читать все 8 комментариев →
Анастасия
nastenkanechaewa19
Анастасия

Рвота у ребенка 6 месяцев после рисовой каши: что делать, может было у кого? Опыт и советы

Девочки, может у кого было подобное. Сразу скажу, в скорую звонила, врач на дом приходил. Ребенок 6 месяцев. Начала вводить рисовую кашу с утра, второй день. Также ел кукурузную, уже ранее введеную и потом еще грудь. Лег спать, через полтора часа была сильная рвота, потом еще через 5 минут еще немного. Это было в 13:00. Больше не было. Все равно боюсь теперь ночью спать ложиться😢 прикорм пока остановила. У нас намечаются верхние зубы, температуры нет. Ничего необычного в поведении тоже нет, ну ...

Читать далее →
svetagofman666 Так в этом возрасте ещё срыгивают дети. У меня и с прикормом срыгивал, даже не думала на
adelya91 Младшего рвало с кукурузной каши. Два раза дала - оба раза 🤮. Больше не давала вообще
vilentaro Сама кукуруза тяжёлый продукт для желудка, желательно в небольшом количестве и ребёнку постарше.
Читать все 9 комментариев →
Макпал
makpal1707
Макпал·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что делать, если достали дети перед сном и свекровь-алкоголичка? Советы и поддержка

Такой стресс испытала перед сном трясет до сих пор, дети перед сном как всегда хотят пить идем на кухню тут доче приспичило конфет и они с сыном начинают орать драться из за одной конфеты хотя там куча была сын разливает воду я на них ору забираю конфеты сын еще больше начинает плакать , а вечером поругалась с мамой мужа. я теперь даже по имени не буду ее называть ходила убиралась дома начала сама по себе меня материть говорить шалава то се(все для нее плохие кроме нее)она пьяная после нового го...

Читать далее →
1
alinaaaa-11 Вы долго терпели, молчали.А когда копиться всегда вот такой сильными эмоциями выходит
aleksa_s90 Зачем терпеть?Сьезжайте,пусть спивается.
lilish Ваш муж на вашей стороне, соберите чемоданы и сьезжайте, зачем жить в такой обстановке тем более когда
Читать все 5 комментариев →
Гюля
gul.narimanova
Гюля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Почему в ресторане Portobella не предупредили о закрытии детской зоны?

post image 1
post image 2
post image 3

Оставляю отзыв о ресторане Portobella (Başkent) с детской игровой зоной.

Ожидали одно, увидели другое.

По дороге позвонили для резервации стола. Нам сказали места у детской зоны полностью зарезервировали, мы сможем посидеть наверху, за детьми будут смотреть. Ну ок. Сели мы в 16:20, заказали еду, в 17:00 нас попросили забрать детей, потому что там будет ДР🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ то есть заранее нам ничего не сказали, хотя мы спрашивали, можно ли будет детям там играть, сказали можно. Естественно все это нам испорт...

Читать далее →
8
alihan_naza_ Мне там вообще не нравится ,сервис отвратительный ,еда невкусная ,когда моя сестра официанту сказала ,что в еде
larisa_mirz Были там на днях,но без детей,тоже посмотрели детскую зону на будущее;но мне почему-то там не понравилось,атмосфера,в том
maharramova Мальчики красавчики 🫠😍. На сколько это правильно одних детей пускать, а других нет.. ппц конечно
Читать все 12 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!