
Доброго вечерочка 🫥
Хотелось бы поделиться, как мы провели последний день новогодних выходных 🫠
Думаю кто там был, место по фото узнает, а кто нет, желаю туда не попадать, собственно инфекционка.
Начиналось все почти безобидно, просто температурил три дня, причем t сбивалась хорошо и держали препараты по времени, но когда действие заканчивалось, опять t, больше никаких симптомов. На 4 день мы поехали платно сдали кровь, пришли результаты, видно что вирус, но меня смутили тромбоциты, при норме 1...






Сидела разгружала ленту в телефоне, и наткнулась на фото с отдыха в Киргизии, на озере Иссыкуль.
Вот если бы не временный переезд в Алматы, я бы никогда не узнала об этом волшебном месте.
Кстати, летом есть прямые рейсы из Москвы, Новосиба, Екб.
Чистейшее озеро, горы, виды просто вау, летом много ресторанов (они работают только в сезон)
Думаю, многие из вас тоже могли не задумываться о данном направлении, и возможно кто-то присмотрит его на следующее лето)
Если что - готова ответить на ...
Девочки, помощь зала, плиз🥺
Я нигде, кроме Крыма и Краснодарского края не была. Надобно морюшко конец августа - сентябрь. Нужны варианты 😅
У меня систер живет в Черногории, можно к ней, за жильё платить не надо будет, билеты ~200к. Глянула наискосок, в Турции за ~250 10 ночей с завтраками, бассейнами, анимацией есть варианты. Нужны бюджетные варианты (бл, я в шоке, что варианты за сотни тысяч называются бюджетными😅)
Нам надо менять локации, мы любим где-то полазать, города-горы и тп посмотреть, ...
Со вторым малышом поняла, что комфортный декрет-это спокойный сон малыша.
Если ребенок спит и засыпает спокойно, ты выиграла джек пот!!!😎😎
А если со сном проблемы, то “ держись детка!” 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Я знаю, сейчас скажут ребенок просто так не плачет итд поверьте плачут! Дети бывают разными супер чувствительными, капризные, плаксы просто хотя со здороьем все гуд..
Первый сын и он был супер удобным ребенклм оказывается😍
Я думала со втоорым будет так. Наивная😬🤭
Он спал свою норму засыпал на груди итд
А ...
В понедельник пойду в ЖК становится на учет. В первую беременность встала на учет на сроке 10,3, в эту беременность срок будет 11,0. Не люблю становится рано, чтобы не бегать по 100500 раз в поликлинику, так как я очень ответственно отношусь к анализам и приемам. При этом я платно ходила на узи, смотреть, что беременность маточная и сердечко слышно. Всё слава Богу, поэтому можно и в ЖК идти 😁 в первую беременность, меня записали на первый скрининг поздновато, Беслана на сроке 13,6. Но мне даже п...

Важный вопрос🤔 Во сколько ваши дети осознанно сели на горшок?
Моей почти 2,3, стихи по памяти рассказывает, а про горшок никак не может понять. С 1,8 приучаю. Наклейки, книжки, горшок для куклы, уже всё пробовали. Не давила никогда, не сажала насильно. Сначала вообще отказывалась садится на горшок, в ноябре начала садится по моей просьбе (когда я уговорю или что-то пообещаю). НО сама она не сядет. Если я не скажу, будет где-то лужа.
Не знаю, как ещё ей объяснить. Или отстать и надеть подгузник....

Здравствуйте, девушки!
#стресс_как_выйти
Сегодня -
International Thank You Day! -
Всемирный день спасибо! Поздравляю вас с этим замечательным праздником!
И желаю вам, чтобы Спасибо легко соскакивала с губ!
Не стану повторяться, как действует Спасибо, просто даю ссылочки на прошлые посты этого восхитительного дня:
ссылка
ссылка
А сегодня поделюсь одним секретом моего профессионализм...
Кто как убирал молочные корочки у ребенка?
У дочери длинные волосы, а корочки еще есть, я иногда расческой обычной почесываю. Шампунь ла-кри не помогает
Сейчас есть персиковое масло и если совместно с гребешком, то будет толк?
Моя мама и свекровь прям очень настаивают, чтобы в год подстричь ребенка (моя руководствуется тем, что вычесать будет проще, а свекровь говорит, что гуще будут расти 😁)
Я против стрижки налысо, не хочу и все, уже несколько раз говорила им об этом, а они все на своем
В о...
Сейчас будет пост - откровение.
Мне не по теме нравится (имею ввиду сексуальное влечение) один мужчина.
Во первых, и наверное в последних, он женат, точка. Я имею женскую солидарность и никогда не буду учавствовать в треугольных отношениях. Я даже не могу позволить себе представить нас вместе.
Но я не могу перестать на него глазеть.
Просто смотрю украдкой и мне приносит это удовольствие. Надеюсь он этого не замечает.
Мы сотрудничаем с ним, и я вижу его практически каждый день. 5 раз в не...
Я говорила, что соседка ушла в роддом и я осталась с ее детьми. Младшему мальчику два года. В первую ночь он проснулся и начал плакать, с криками «мама» стоял у входной двери и пытался выйти. Мое сердце просто было разбито от этой картины 💔
Я в этот момент подумала, что как хорошо, что его мама всего лишь в больнице и скоро она приедет иншааЛлах1. Как хорошо, что она у него есть альхьамдулиЛлях1.
Сегодня набрала ее по видео, чтобы дети поговорили. Она переключала то на себя, то на новорожденную...
Всем привет.. Сколько уже лет я мать , никогда не на каких мамсфорумах не обсуждала какакшки. И вот ребенку младшему уже 9 и нужен совет , все бывает в первый раз 😂😂😂Заранее извиняюсь за столь деликатную тему.. Вообщем когда сын был маленький и ходил на горшок , я могла увидеть его содержимое. В итоге обратила внимание , на то что у ребёнка очень светлый стул. Понаблюдав решила записаться в кдц для обследования, узи , анализы и тд. Вердикт , не большой загиб желчного и фруктозная недостаточность...




Доехали до пирамид! Раз уж мы в Египте не первый раз, решили и поехали.
На автобусе у ночь с «потрясающим» египетским сервисом, ужасно длинной дорогой, Каиром, который хуже всех городов, которые я когда-либо видела🫠
Дорогой обратно за 9,5 часов🫠
Но пирамиды прекрасны, правда.
Это того стоило!
Кажется, это оказалось проще, чем я ожидала, но треш-угар-я люблю развлекаться- путешествовать и 4 часа ехать на автобусе в соседний штат в Индии🫠
Ставлю ✅ настоящему чуду света и вспоминаю, что в прошл...
Блин я уже не знаю
Только перешли на Нестожен комфорт плюс полностью. Переход был в 3 дня, т.к. ест она по 90мл
Стала жидко какать(впитывается в памперс), живот урчит, она орет, щас потужилась два раза и кааак потекло без ее усилий. Вот она вечером 2 раза второй день подряд жидко какает с ужасной вонью и звуками
Срыгиваний будто бы снова становится все больше и больше с каждым кормлением. Воздуха почти не хапает столбиком ношу часто
Я не понимаю, снова смена смеси или что??
Завтра идем к неврол...

Срок по кд 41,4 (по 1 скринингу 41,1)
и тишинааа.
На завтра назначена амниотомия, очень не хочу стимулировать роды.
Хочется самостоятельно вступить в роды, а не вереницу стимуляций, но переживаю, что воды могут быть зелеными или плод большой. В общем мучаю себя отказаться ли от стимуляции или довериться врачам?
Никакие методы народной медицины не помогли (физ нагрузки, спорт, оргазмы, секс, различная еда, приседы, верблюды, Анатолии, массажи, лестницы, масла, забить).
Кто сталкивался с тако...



‼️‼️‼️Девочки,кто работает на Каспи? Вы не устали от тупых возвратов? Когда человеку лень замерить свой пуф ,и он не отличает форму квадрат от трапеции😂
2500 тг -сумма заказа, и хочет возврат ,ей доставили до дома ,я теряю за ее необдуманную покупку ,деньги за доставку 🫣🫣🫣
Недавно заказали настольное зеркало за 5 тыс и хотели возврат ,думали оно на всю стену им подойдет 😂😂размеры указаны ,но задача первоклассника -отрезки ,не для их мозгов)
Кто делает онлайн покупки ,относитесь серьезнее🙌 я поним...