Лента записей

Фрау Ма
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Почему некоторые считают отношения с женатыми мужчинами нормой?

post image

Вчера в ночи появился пост в топе , о даме , которая спит с 2 женатыми мужиками и ищет своего суженного. При этом автор ( её подруга ) пишет , что та счастлива и рада , плюс они оплачивают ей ипотеку , кредит и тд .

Сам автор поддерживает и защищает подругу так яро , что на все комментарии у нее находится ответ положительный , так сказать . Что подруга молодец - а вы все дуры , не умеете так , вот и завидуете .

Да и сама она не против таких отношений .

Да и вообще а что такого , ну спит и спит...

Читать далее →
3
raduzhno Считаю, что у каждого человека есть свои понятия правильности и нормальности. Если ей хорошо спать с двумя
alisik.rz90 Скиньте пост , я почитаю и скажу что чувствуют эти женщины на мой взгляд .
tyus На самом деле это всегда было нормой. Считалось грехом- да,но этот грех отпускали в церквях. Не афишировалось
Читать все 64 комментария →
Марина
uonona
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Стоит ли идти в Chicko? Наш опыт с дочкой

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Сходили в мы с дочкой в нашумевший Chicko . Алиса в восторге! Про себя я такого не могу сказать😅

Очередь нереальная, я впервые такое вижу. Мы только минут 40 ждали столик на улице. Можно было самовывозом, но готовят тоже долго.

Мы взяли:

1) Сырный рамен. Гипер сырный🧀🧀🧀 Огромная порция, не смогли вдвоем съесть. Вкусно.

2) сырная монетка. Ну так… 50/50. Хотя дочка с удовольствием съела

3) какие-то корейские роллы. Вкусно запивая рыбным бульоном, но на любителя.

4) Бабл ти орео. Прикольный, стра...

Читать далее →
10
is300847 О, в Челябинске тоже они есть , дочка 12 лет, уговорила. Пошли а там нарооооду, чтобы сесть
natashazxz Мои тоже просятся. Пойдём в августе когда очереди будут меньше. ) Бабл ти вкусный ещё лав из,
juliet91 Я вчера шла мимо и офигела какая очередь как будто деньги раздают бесплатно 😅😅никогда такого не видела
Читать все 22 комментария →
Ирина Клепикова
irinka19966
Ирина Клепикова·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Как справляться с зудом при внутрипеченочном холестазе беременных?

Беременность 26 недель. Поступила в потологию беременных 17 июня из высоких показателей аст и Алт были по 700 , при норме 34, билирубин 72 . 20 июня сдала на желчные кислоты 393.6 при норме 10 🫡 Чувствовала себя прекрасно , пока не появился, зуд , потемнела моча . в перинатальном центре капали физраствор 1 л и глюкозу , пью Урсосан 1000мг в сутки на свой вес , зуд стал со временем сильнее , сегодня выписывают . Вопрос к вам девочки , кому ставили внутрепеченный холистаз беременных, как справлял...

Читать далее →
889889 У знакомой была подробная ситуация, цифры доходили до 1000,и в ПЦ лежала, и в зипе, прошла кучу
irochka95 Вы урсосан по 4 таблетки до родов пили? Желчные кислоты контролировали?
miss_178 Здравствуйте Чем в итоге закончилось ваши роды при таких показателях ? Стимулировали ?
Читать все 45 комментариев →
Екатерина
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Как справляться с темпераментным ребенком на улице?

Вопрос девушкам,у кого дети постарше моего и у кого в нашем возрасте были оооочень темпераментные дети:

Как вы справлялись со своим ребенком на улице,если он забирает игрушки у других детей с криком? Валяется на асфальте? И не понимает слово «нельзя»(в ответ орет)

Интересно послушать ваши методы воспитания. И помогло ли. А то я что-то заканчиваюсь🥲

Думаю может тогда сразу тащить домой,и по пути уже объяснять!? Потому что когда я говорю ему в моменте он орет еще больше🤬 Сегодня когда он забирал и...

Читать далее →
1
fedoska03 Договариваться можно только с равным для себя человеком, а ребёнку нужно заранее расставить границы дозволенного прям перед
olzs Было так же до 3х лет, я просто уводила или уносила с ором домой, после 3 ведет
nasty19052017 Сегодня младший валялся на улице на асфальте 100500 раз 🤦🏽‍♀️ причем он падает на асфальт и головой
Читать все 51 комментарий →
Екатерина
katushka44
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Как лучше организовать пространство в трешке?

Мы переехали в трешку. Одна комната однозначно уходит старшей дочери! Остаются две комнаты! Одна по размеру, как гостиная, другая спальня! Теперь вопрос! Нам с мужем организовать спальню в гостиной , а сыну отдельную комнату сделать? Тогда у нас не будет гостиной получается. Либо нам остаться в маленькой спальне и сына кровать сюда же поставить и игрушки его и его столик письменный? Но получается, что как бы его личного угла не будет, шведскую стенку не повешу тогда. Кухня у нас не большая , но ...

Читать далее →
stanumamoj У нас у каждого по комнате. Гости приезжают ночевать редко, а мы дома живём каждый день. Делаю,
shlomit Три комнаты: вы, дочь, сын. Посиделки в расширенной кухне. Про гостей не думать
katushka44 Всем спасибо! В общем выделим и сыну и дочери по комнате , место сбора кухня
Читать все 23 комментария →
Ольга
mslvsk96
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что делать, если у ребенка болит живот и появилась рвота?

У старшего вчера вечером часов в 9 заболел живот. Не сильно, но болел. Дала ношпу, спал ночь хорошо. Утром 2 раза вырвало и 1 раз понос, и живот все болит снова. Вызвала врача, жду. Пока только уголь дала до врача.

Знаю, что у детей с 5 до 6 лет активно растут органы вроде и боли в животе у нас с 5 лет иногда бывали. Врач говорила давать ношпу в таких случаях.

Может быть так ротовирус проходить или отравление? Чтоб именно болел живот, но частого поноса и рвоты нет?

Боль вокруг пупка. И она не п...

Читать далее →
nuahulenam В первую очередь при любой боли, особенно острой, ни в коем случае не дают обезболивающие. А везут
kati_nati Конечно, у ротавируса куча проявлений. Может и однократной рвотой обойтись, например, а может раз в час полоскать.
Читать все 12 комментариев →
Екатерина
katya.mel
Екатерина·Мама троих детей

Почему такая боль после кесарева сечения?

post image

ПТИЦА ФЕНИКС.

ВОССТАВШАЯ ИЗ ПЕПЛА.

Восстановление…

23 июня.Утро.2 день после операции малого кесарева сечения. Я начала оживать.Пришла мой оперирующий врач.Очень заботливо спросила как я себя чувствую. Наконец ,я ответила ,что лучше и задала вопрос ,смущающий меня в дни адовой боли.

«ПОЧЕМУ ТАКАЯ БОЛЬ?Как же девушки после кесарева с малышами справляются?»

На что она дала ответ ,расставивший все на свои места.Сразу скажу,что это врач с огромной буквы В.Ольга Леонидовна.Очень грамотная,с золотыми ...

Читать далее →
282
alenushkin_plush Сил Вам 🙏
anastasiia_alexandrovna Читала вашу историю со слезами на глазах, сколько всего пережили. Желаю вам скорейшего полного выздоровления и сил!
lili2104 Читаю вашу историю и плачу. Я потеряла сыночка на 18 неделях. 24.05.24 были роды. Господи,как я вас
Читать все 5 комментариев →
O/|ЯH@
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама троих детей

Как поступить с коллекционными куклами для детей?

Свекровь привезла набор дорогих фарфоровых кукол, с которыми нельзя играть, переодевать, причесывать, короче, коллекционные, очень хрупкие, на них даже написано: "непригодны для детей младше 14 лет". Хочет, чтобы половину мы подарили средней, половину младшей. Ну, если младшей свекровь ещё согласна, что рано, пусть типа полежат подождут, то средней хочет, чтобы мы подарили прямо на этот др, 7 лет. С этим несогласны все: и муж, и свекр, и я. Не понимаю, как подарить ребёнку и сказать: "Держи кукл...

Читать далее →
anaytata Отдайте обратно свекрови покажите надпись - вот как будет 14 лет - пусть привозит🤷‍♀️
ana.vladi__ Купите другие куклы и подарите) а эти оставьте до лучших времен
nikoleyshvili Но это же не игрушки, как я понимаю, а коллекционные предметы, или вашей свекрови пофиг, что их
Читать все 12 комментариев →
alina7515
kikirass
alina7515·Мама сына-младенца

Как справиться с капризами ребенка в 1,5 года? Советы мамам

Моему старшему полтора года и он дико непослушный и капризный ребенок. Раньше он не был таким, стал буквально в последние 2 месяца. Иногда я просто не вывожу его, что прям побить его хочется, но я понимаю, что он ребенок и просто ухожу в другую комнату. Смотрим всей семьей за ним, родители и я, но т к есть еще и младший, то тяжело уследить все время.

Я не знаю как вытерпеть все его выходки. То какашки размажет по всюду, то миллион раз за день ударится обо что-то, постоянно капризничает, когда о...

Читать далее →
mila_p96 Чат мам🥰 Возраст разный 🤪 https://chat.whatsapp.com/DiBI46GjEEJIMhW1u73Zuo
nina_kosa Вы просто устали) плюс много хотите от ребенка, ему всего полтора, он еще малыш совсем, человек только
tamuna_007 У нас та же проблема, дочке 5 лет, после рождения младшего как подменили Мы сваливаем это на
Читать все 14 комментариев →
Алина
nekonekoma
Алина·Мама сына (1 год)

Стоматит часто, анализы на витамины нужны? Почему язвы во рту исчезли при беременности и к какому врачу идти?

И вот еще возник вопрос, кто постоянно страдает стоматитом (появляется 1-2 раза в месяц просто так), вам не назначали анализы на витамины? Я в беременность вообще забыла про него, ни разу не появилось ни одной язвочки, даже когда прикусывала, хотя страдаю этим с детства. Ни один врач не отправил на анализы, все только и говорят про гигиену рта. В беременность пила витамины, вот думаю, а может ли быть в них дело? И обычно стоматолог в этом случае назначает или нужно к какому-то другому врачу идти...

Читать далее →
dobrota97 Часто у сына он. Раз в 2-3 месяца. Сказали, что это недостаток вит б. Ну и стоматолог
u9205098 У дочки постоянный стоматит- признак Эпштейн Барр и педиатр + инфекционист назначал анализы не на витамины, а
little_dress63 Если найдите причину- напишите плиз пост) Дочка старшая всю жизнь со стоматитом тоже, но причину так и
Читать все 9 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!