Лента записей

Анна
vmaske
Анна·Мама дочки (7 лет)

Как школа стала моей мечтой и вторым домом для Саши?

post image 1
post image 2

Я прониклась школой ❤️

Это именно так, как я мечтала. Это та атмосфера, которую я нарисовала в своей голове. И дай бог, чтобы я не ошиблась 🤞

Вчера было первое родительское собрание. Я ещё больше влюбилась в нашу первую учительницу ❤️ а кто помнит, я её для себя отметила ещё на дне открытых дверей и стала мечтать попасть к ней в класс.

Родители тоже мне понравились 😄 голосовали так же дружно, как было у нас в садике - все всегда за 🤣👌🏼 причем средний возраст от 35 и выше, что тоже не может не рад...

Читать далее →
50
rodik_010 Мне 34 будет 10 сентября. Старшая как раз пойдет
babasya Замечательная школа, и педагоги, и директор, и подход к обучению - все радует в совокупности. Я счастлива
nastya_mama_dany У нас нынче 20 лет с выпуска было. Провели по всем уголкам, где неприличия творили тоже)) Кстати,
Читать все 54 комментария →
Дарья
ipoteka_vsem
Дарья·Мама дочки-младенца

Зачем приходить заранее, если есть время записи?

Да загорятся 🍑

В очередной раз ходили в поликлинику, пришли ко времени, запись 10.00

Спрашиваю у кого какое время записи, чтобы было понимание после кого мы.

Вылазиет мамулька чуть ли не с криком СЕЙЧАС МЫ ИДЕМ, Я ЗАНИМАЛА.

Спрашиваю ее какое у нее время записи, ответ 10.20.

ВНИМАНИЕ, на часах 10.00, какого хера? Какого хера вы приходите заранее, создаете непонятные свои очереди, если есть определенное время приема? Зачем вы сами себе создайте проблемы?

Я стучусь к врачу в свое время, гово...

Читать далее →
13
veresk. А так всегда., я так тоже ходила когда с грудным, покормлю и надо быстрей быстрей за час
anna_gaevskaya Именно поэтому всегда прихожу к концу смены. Нафик эти разборки, прав не прав. Особенно если вторая смена,
karinadnln Я редко ходила в нашу пк, из последнего посещения: пришла к началу приема(после того как развезла детей
Читать все 37 комментариев →
Алена
alena2705
Алена·Мама дочки-младенца

Как справиться с истериками ребенка перед сном?

Девочки, опытные мамочки. Нужен совет, так как весь интернет перерыла и ничего не помогает. 🥹

У ребенка абсолютное каждое укладывание =истерика. 🥵 Началось в 2 недели и продолжается абсолютно каждый день и каждый раз 😭 Редко уснет с бутылкой. Сама заспала 3 раза в своей жизни и то было утром рано. 1. Вб меняла- одинаково. 2. Белый шум - всегда с ним. 3. Шторы закрыта минут за 20 сна, белый шум, убираю игрушки. 4. Пробовала лежать с ней, колыбельные, гладить по головке - итог один - истерика. Есл...

Читать далее →
2
a.alinia У нас были истерики оказалось вчд пропили диакарб и спали с 9 до 6 утра и днём
amatvejcuk6 У нас подобное тоже месяцев с 4 началось,до этого спокойно засыпал на кровати с грудью,сейчас у нас
sasha.dmitrieva.1998 Вы случайно не даете ей витамин д ?
Читать все 17 комментариев →
Рита
beautiful_heart
Рита·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Как прошли вторые роды после вакуум-экстракции плода?

Девушки, у меня такой вопрос. У кого в первую беременность была вакуум-экстракция плода, как прошли вторые роды?

Во время первых родов что то пошло не по плану.. когда начала тужиться много раз ребенок не выходил и на ктг перестало сердце биться. Помню кричали узкие родовые пути.

Не было времени самой дальше тужиться,да и сколько бы я не старалась ребёнок не выходил ..

Далее вакуумом вытащили ребенка, сделали эпизио, оказалось произошло обвитие поэтому ребёнок перестал дышать, гипоксия, асфикс...

Читать далее →
kristina_husky_design Первые были с вакуумом, с раннего утра до позднего вечера мучилась и сил видимо не хватило разродиться
vfrolova985 Первые роды были с вакуумом, надрезали, вторые всё хорошо родила за 2 часа ребёнок на 500 гр
vladislavnaevg Если честно самое страшное во вторых родах для меня было,что они пойдут по сценарию первых. На поздних
Читать все 16 комментариев →
Диля
m.dilshodakhon0802
Диля·Мама дочки-младенца

Как похудеть после родов: 10 кг за 2 месяца, живот и пресс, проблемы с молоком, что делать?

Девочки доброго времени суток всем

Родила в мае прошло почти 2 месяца хочу похудеть на 10 кг не знаю с чего начать

Живот есть и чуть чуть по всему телу нужно убрать жир , хочу сделать пресс . Посмотрела видосы сказано что пока нельзя заниматься Джимом потому что после родов спина не восстановилась .Попробовала меньше кушать и отказалась от сладкого , сахара и лепёшки , но после этой диеты начались проблемы с молоком - стало мало ребёнок сразу сосёт обе но не доедает .Педиатр сказала что нель...

Читать далее →
rinyllia Рано вам ещё о диете думать, полгода дайте себе на восстановление, организм и так в стрессе.. Гв
starfox_mom Послеродовое восстановление нужно. Вот с красоткой занимаемся, месяц назад родила😊 Кстати, одобрено гинекологом. Она тоже восстанавливается у
okonovalova9202 Только пп и поддержка людей которые проходят тот же путь что и вы. Напишите мне я вас
Читать все 9 комментариев →
Алина
lobanova.alina89
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как выбрать запчасть на МаркетПлейсе без помощи?

Девочки! Давайте пошевелии немного мозгами))) это полезно)))

Представьте у вас сломалась запчасть от любой техники (пылесос, холодильник и тд). Вы вызвали мастера и вам сказали купить эту запчасть.

Мужу некогда, придёт в любом случае вам. Никто кроме вас это не сделает точно. Вам надо купить это только через МаркетПлейс. Вы заходите туда и ищете товар по артикулу или названию и видите много всего одинакового и не очень. Производитель разный, но вроде все тоже самое. И много много других вопросов...

Читать далее →
olga010117 Ищу другого мастера,кто придёт с запчастью и поменяет.во первых гарантия от мастера,во вторых свое время не тратить.
lykkeli По отзывам 🤷‍♀️
oxana_zhukova Почему только маркет плейс ? Официалам пробовали писать ? Я роботов мойщиков окон сама уже ремонтирую ,
Читать все 42 комментария →
Санишка
sanishkaas
Санишка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Похудела на 2 кг на ИГ, потом поездка к родителям и снижение веса без усилий: как вам?

Сидела на ИГ 3 недели, скинула всего около 2кг. Потом была поездка к родителям на две недели и естественно пока пока ИГ😁 но там я все время была в движении ( то прополоть грядочки, то во дворе уборки, каждый день выгоняли индюшек пасти..и т.д.) . Как итог не набрала вообще, хотя ела нормально так и поздними вечерами включительно. А сейчас настал период когда мне не хочется кушать и у меня просто потихоньку уходит вес ( без нагрузок каких-либо). Делаю вывод что мне чтобы похудеть самый верный спо...

Читать далее →
2
belovaoksana -4 кг и вывод тот же что и у вас , меньше жрать ) ем продукты с
dubovaaa Мне тоже тренер посоветовала попробовать иг, но я не готова если честно ) первый раз худела после
izmaylovastasya Можно жрать сколько угодно, если вы покрываете двигательной активностью свой калораж. Закидываться низкокалорийными продуктами с высоким термическим
Читать все 6 комментариев →
Анастасия
konakusha
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Казань: любовь с первого взгляда. Что посмотреть и где поесть?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Наконец-то дошли руки до поста про Казань. Девы, это любовь с первого взгляда, вздоха 💙 Итак, мы ездили на 4 дня. Успели всё что планироапли и даже больше. Обо всём по порядку. Жили мы в центре, отель Особняк на Театральной с видом на господина Тукая. Вид из окна просто шикарный. Мы всегда берём отели с завтраком, но приятным бонусом было - итальянский ресторанчик прямо в здании отеля, собственно там мы ели невероятный рибай, вкуснейшую пиццу из печи, мужикам очень понравились настойки.

Обязате...

Читать далее →
182
maria_furshet62 Настя, что по деньгам вышло? Муж мечтает о Казани)
maria_furshet62 @tanik-tanik- жили где не подскажите? КВ снимали?
eldiadesol Мы тоже вчера из Казани вернулись)) но у меня руки никак не дойдут написать) но мне кажется
Читать все 24 комментария →
Анита
obeliks
Анита ·Мама троих детей

Как получить аттестат за 11 класс после 30 лет?

Всем привет мамулечки💋

У меня такой вопрос,надеюсь строго судить не будете🫣. Получилось так что по моей глупости я не доучилась до конца в школе,пошла сразу работать после 9-ого класса так и вышла замуж. Теперь ближе к 30ти я хочу отучиться,получить образование и работать по спецу. Но для высшего образования нужен аттестат 11-ого класса его у меня нет😕. Думала поступить в колледж,но и там должна посещать всегда,у меня не получится точно с детьми. Может у кого были такие проблемы как у меня,где ...

Читать далее →
4
baya_ На базе 9 го пөступайте впрөф лицеи за год можно
aselaselasel Никогда не поздно! У вас все получится! Дай Аллах вам поможет!
mamabegemotika Вы молодец! Это так здорово, когда человек работает над собой! Удачи и успехов, все получится)
Читать все 30 комментариев →
София
dadybayevasofija
София·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Кого выбрать: няню для детей или помощницу по дому?

Девочки, какой выбор вы сделали?

Я нашла хорошую помощницу по дому с графиком 5/2: уборка и готовка, уход за садом полив, плюс часик времени уделить младшему. Потому что я уже не могу справляться с этой потребностью в семье, даже полуфабрикаты не спасают. А так как мы скоро переезжаем в дом, там будет еще больше забот, и она поможет организовать переезд.

Плюс она живет недалеко от нас.

Сейчас у младшего есть няня с графиком 5/2 с 9:00 до 16:00. Очень хорошая и заботливая женщина.

В ее обяза...

Читать далее →
damilya1405 Я сама рассматриваю сейчас помошницу, потому что дети все равно хоть внимания именно от мамы, а так
abdraimovameruert1 Помощница
dadybayevasofija @pinky.pearl, @balkarkaya, @nasself, @pinduoduo, @sabimari, @b_k_12_2002, @abdraimovameruert1, @happyzh, Девочки благоадрю за ваше мнение. Значит я правильно принимаю
Читать все 9 комментариев →
Ольга
oligama
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что делать, если защемило шею и боль не проходит?

Девочки, помогите советом! У меня защемило шею после ночи, болит адски второй день. Чуть не так повернусь и больно простреливает. У меня такое первый раз. Ни сидеть, ни лежать нормально не могу.

Мы сейчас на даче и в ближайших клиниках в Чехове прием невролога только в субботу. Я до субботы не могу ждать.

Я не понимаю что мне сейчас делать и чем себе помочь. Помазала диклофенаком, вчера помогло, сегодня еще сильнее болит.

Я уже думаю в Москву поехать, но это только завтра. Да и то хз куда в М...

Читать далее →
1
olga83-83 Миорелаксант вам нужен- мидокалм
natali994 Подскажите у вас прошло?
diana137 мне невропатолог выписывал мази и Артрофоон . классное средство мне помогло. он имеет противосполительный и обезбаливающий эффект.
Читать все 16 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!