Ольга
oligama
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что делать, если защемило шею и боль не проходит?

Девочки, помогите советом! У меня защемило шею после ночи, болит адски второй день. Чуть не так повернусь и больно простреливает. У меня такое первый раз. Ни сидеть, ни лежать нормально не могу.

Мы сейчас на даче и в ближайших клиниках в Чехове прием невролога только в субботу. Я до субботы не могу ждать.

Я не понимаю что мне сейчас делать и чем себе помочь. Помазала диклофенаком, вчера помогло, сегодня еще сильнее болит.

Я уже думаю в Москву поехать, но это только завтра. Да и то хз куда в Москве обратиться кроме поликлиники.

1

Комментарии

diana137
Диана·Мама дочки (3 года)

мне невропатолог выписывал мази и Артрофоон . классное средство мне помогло. он имеет противосполительный и обезбаливающий эффект.

Нравится Ответить
natali994
Наталья·Мама дочки (4 года)

Подскажите у вас прошло?

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, я ходила к неврологу и мне выписали уколы диклофенак и мильгамма. Но вместо диклофенака я купила мовалис тк у диклофенака есть побочки на жкт

Нравится Ответить
natali994
Наталья·Мама дочки (4 года)

@oligama, а через сколько дней прошло?

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@natali994, после 1 укола лучше стало, а все прошло после третьего укола. Но я делала курс 5 дней.

Нравится Ответить
olga83-83
Лёлик·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Миорелаксант вам нужен- мидокалм

Нравится Ответить
olga83-83
Лёлик·Мама двоих (2 года, 16 лет)

И обезболивающее найз

Нравится Ответить
gvozd
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Сделать укол баралгин, катарол и все в этом роде.

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (1 год, 25 лет)

Таблетки мелоксикам 7.5 мг, нурофен, немисил, мазь с змеиным ядом и иногда пластырь кетонав. У меня обычно так после того как посплю с мокрыми волосами, или не на своей подушке.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Нурафен выпить , в горячую ванну расслабиться , горчичник прилепить

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (6 лет)

Пить найз/нимесил и мазать дальше, больше вам и не помогут. На третий день легче значительно

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (младенец)

К терапевту сходите, рентген сделают

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рентген делала весной, там остеохондроз. Да и плюс у меня сколиоз.

Я когда диспансеризацию проходила, меня терапевт отправила к травматологу, а он сказал что остеохондроз лечат терапевты и отправил меня обратно. В итоге мне никто ничего не выписал. Типа бассейн и лфк и всё

Нравится Ответить
pussynka777
Марина·Мама двоих (младенец)

Тут только обезбол- нурофен, кетарол, нимесил и тп

Нравится Ответить
pussynka777
Марина·Мама двоих (младенец)

Нимесил еще воспаление снимает и обезболивает хорошо, у него есть аналоги .

Нравится Ответить
tatarskaya_kontrabanda
Ирис ·Мама сына (4 года)

Випросал очень хорошо помогает

Нравится Ответить