Девочки, помогите советом! У меня защемило шею после ночи, болит адски второй день. Чуть не так повернусь и больно простреливает. У меня такое первый раз. Ни сидеть, ни лежать нормально не могу.
Мы сейчас на даче и в ближайших клиниках в Чехове прием невролога только в субботу. Я до субботы не могу ждать.
Я не понимаю что мне сейчас делать и чем себе помочь. Помазала диклофенаком, вчера помогло, сегодня еще сильнее болит.
Я уже думаю в Москву поехать, но это только завтра. Да и то хз куда в Москве обратиться кроме поликлиники.
Да, я ходила к неврологу и мне выписали уколы диклофенак и мильгамма. Но вместо диклофенака я купила мовалис тк у диклофенака есть побочки на жкт
@natali994, после 1 укола лучше стало, а все прошло после третьего укола. Но я делала курс 5 дней.
Таблетки мелоксикам 7.5 мг, нурофен, немисил, мазь с змеиным ядом и иногда пластырь кетонав. У меня обычно так после того как посплю с мокрыми волосами, или не на своей подушке.
Нурафен выпить , в горячую ванну расслабиться , горчичник прилепить
Пить найз/нимесил и мазать дальше, больше вам и не помогут. На третий день легче значительно
Рентген делала весной, там остеохондроз. Да и плюс у меня сколиоз.
Я когда диспансеризацию проходила, меня терапевт отправила к травматологу, а он сказал что остеохондроз лечат терапевты и отправил меня обратно. В итоге мне никто ничего не выписал. Типа бассейн и лфк и всё
Нимесил еще воспаление снимает и обезболивает хорошо, у него есть аналоги .
мне невропатолог выписывал мази и Артрофоон . классное средство мне помогло. он имеет противосполительный и обезбаливающий эффект.