

Пока муж работает, я куражу пацанов. Пока работаю я - куражит пацанов он. Так у нас заведено. Мы оба удалённо работаем и можем рулить такие штуки.
Старшему 15, ему с нами куражиться неинтересно. Он куражит себя сам.
Сегодня у меня была сложная работа, бегать и орать вокруг меня было ну вообще никак нельзя. Муж заранее знал об этом и продумывал места/маршруты.
А у нас не то чтоб хорошо с баблом сейчас, мы топим в волонтерство всеми свободными деньгами и, соответственно, свободными не обладае...

Господи, ну подскажите!!!🤨🤨🤨
Нужен коллективный разум!!! Я уже всю голову сломала. 🤔🤔🤔🤔
Есть беседка ( отдельная от дома), закрыта мягкими окнами. Мне нужен какой то шкаф или буфет поставить внутрь беседки и в него поставить посуду, желательно без стекол. Убирать его на зиму не планирую.😬 Это самое важное!
Вопрос: Какой можно купить буфет или шкаф с полками,чтобы он не рассохся со временем!
Что бы прослужил долго.
Пластиковый не катит, дорого для такого материала и думаю он не надолго.
Ну п...
Лето в разгаре, как и работы по рекламному кабинету Мамлайфа. Как вы уже знаете, сейчас мы проводим интервью наших рекламодателей, чтобы точнее узнать их боли и проблемы при работе с аудиторией мам.
Из разговоров мы уже вынесли много полезного для того, чтобы сделать рекламный кабинет Мамлайфа лучшим рабочим инструментом.
Но и не только это. Наши пользователи (многие из которых пришли в Мамлайф как обычные мамы, и только потом начали продвигать здесь свой бизнес) рассказали много интересного...
Добрый день, девочки!
У меня дилемма, рассказываю: с подросткового возраста имею большую грудь 4-го размера. Сейчас первая беременность, 17 недель, грудь выросла ещё больше (пока не знаю на сколько). Сегодня мой обычный лифчик не выдержал и просто сломался, отлетела лямка, крючок на 2 части 🙈 Понятное дело, что нужен новый, вопрос какой брать, если до беременности я носила 90D. У кого на сколько увеличилась грудь в беременность? Чего ждать? Когда её рост закончится? Сколько ещё лифчиков поменя...
Девочки, подскажите, может у кого-то у деток было подобное
У ребенка запоры постоянные с прошлой осени, пьем форлакс /дюфалак чередуя. Все ок, эффект есть.
В апреле сделали узи - холангит, застой желчи. два месяца пропили урсофальк, сегодня сделали контроль узи желчь очень густая и много
Плюс ко всему недели полторы назад воспалились лимфоузлы за ушками - пили лимфомиозот
А сегодня по узи ещё и в подвздошной области воспалены лимфоузлы
Прописали анализы на инфекции, кровь из вены и антибиотик...
Мой вес 60 при росте 163, у меня довольно худые руки/ноги, у меня мало мышц, но есть жир, особенно в зоне живота, боков. Плюс плохая осанка, и животик вываливается. И мне уже два человека намекнули на мою беременность, одна поздравила, а другая потрогала аж за живот 🌚… как бы, простите?! Где чувство такта?
У меня живот какой был пару месяцев назад, такой и остался, и такой он не из-за срока беременности (он мал), а из-за того что я просто в некоторых местах толстенькая и зимой хорошо кушала и ...


Честно говоря, я уже и не думала, что получится похудеть. С тех пор, как у меня нашли инсулинорезистентность, я успела поправиться с 73 кг до 93 кг. 😱 Примерно за год. По принципу "горит сарай - гори и хата". 🤦🙈
В июле 2022 г инсулин у меня был 19 и вес 72 кг. В феврале 2024 г, когда я пришла к Юле @dietolog_yuliya на сопровождение, инсулин у меня стал 42 и вес уже был 93 кг. 😱😢 И все мои попытки похудеть оканчивались сокрушительным провалом и набором ещё большего веса.
С февраля по май 2024 ...
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста примерное меню для ребенка в год. Понимаю, что общий стол. Пример того, что вы готовите🙏 Если не сложно, опишите пожалуйста меню ребенка на 1 день (завтрак, обед и тд)🙏
Особенно интересуют те, у кого детки не едят суп ни в каком виде!! И те, кто был на смеси. Вы днем после гола перестали давать?
Ребенок ел один раз днем, на ночной сон и иногда ночью. Педиатр сказала дневное кормление убирать.
Еще меня очень волнует, что она мало ест, после обеда ее вообще не...
Поступить как Стерва или по совести? 🤪
Дано: кв-ра куплена до брака и на меня оформлена, куплена мужем (лёгкие деньги, сразу скажу), оформил на меня из цели своей безопасности.
Сейчас развод по моей инициативе. 9 лет брака, живем уже давно как соседи. В жизни детей участие принимает для галочки.
По закону квартира моя.
Он угрожает, говорит, что надо по совести/ на три доли: сыну, дочке и ему. А я никто.
Как бы вы поступили?
1 Как по закону
2 Сделала бы как он настаивает
3 Ваш вариант
У меня...
Сегодня вечером гуляли с сыном на площадке, на улице очень душно, но был ветерок.
Сын в песочнике и панаме, тут подходит бабушка с внуком ( года 1.6-2), она сама в лёгком платье, а ребёнок в колготках, в джинсовом полукомбенизоне, сверху ковта, шапка и кросовки.
Дети играли в песочнице, бабушка то застегнёт ковту мальчику, то растегнёт. Тут Лёня чихнул, на что мне бабушка эта выдает " вот он у вас замёрз, ребёнка по погоде надо одевать, ветер какой дует".
И начала быстро внука уводить от нас ...
Мои младшие дети с каждым днем все больше и больше издеваются над старшей.
Старшая дочь вчера сказала «чем лучше начинаешь к ним относиться, тем хуже они к тебе».
На днях младшие вдвоем выкинули ее духи , валяются в зале где то в стопке игрушек, таки не нашлись.Когда Лиля находится дома, то они постоянно ее дергают, с ее телефоном убегают.
Сегодня они дали ей покусанную грушу , а потом и во все плевались ею в нее.
Позавчера старшая дочь позвала своих подружек к нам с ночёвкой, на удивление ник...
Жара 🥵
Жду Сижу свекровь из номера, в купальнике в коридоре зоны отдыха…проходит мужчина мхм-кает идет дальше. Подходит покрытая женщина его жена предположительно и говорит
- девушка, не могли бы Вы прикрыться?! Моего мужа Вы смущаете.
- Всмысле? Это ж купальник! И пускай ваш муж за своими глазами лучше следит! На улице жара плюс сорок а я что должна прикрываться ради довольства Вашего мужчины?
- Вы ответите за это в аду 🤨
- только с Вами пупсик 😘 всего Вам хорошего сектантка! Из за таких как ...

Ровно год назад я узнала о том, что беременна, как сейчас помню те эмоции, когда я увидела результат анализов на хгч, который соответствовал 3 неделям беременности 🥹 минут 30 я смотрела в экран телефона и не могла поверить… ведь все тесты показывали, что я не беременна, но внутренне я с первого дня почувствовала, что что-то во мне изменилось😇 жаль, что я поверила тестам, а не своему чутью и не сдала хгч сразу же, прошлый Июнь я гуляла много по кальянным, пила вино, даже каталась на аттракционах,...

Помню зимой многие мне советовали преобразиться к зиме и сменить имидж ). Советовали каре и выйти из черного . Сегодня я вышла из салона со своим натуральным цветом волос ☺️, пол года не красилась отращивала чтобы мастер смог подобрать цвет , точь в точь как мой натуральный . И вот я совсем другая 🥳. Не понимаю почему я всегда ненавидела свой цвет и стеснялась , он реально крутой ведь .
Че думаете по поводу моего преображения ?😊
Кстати ☝🏼 длина волос на момент стрижки весной была же до копчика ) ...