Лента записей

Мария
marydanilova9
Мария ·Мама сына (2 года)

Можно ли выкупить всё купе и не подселят ли других пассажиров?

Девочки, кто выкупал полностью купе? Когда по факту вас меньше,чем 4?

Знаю, что многие так делают, если едут с маленьким ребёнком. Берут билет на себя, ребёнка и на двоих родственников, которые по факту не поедут.

Я хотела в этом году сделать так же. Нас трое и хотела одно место купить на родственника.

Но тут мне подруга сказала, что если этот человек не сядет на поезд, то место будет считаться свободным и во время пути на него могут кого-то подселить/переместить. У нее (по ее словам) была с...

Читать далее →
3
zhanna25skazka Вот в этот раз мы взяли 2 взрослых билета(мне и сыну -ему 15 лет) и 2 детских
kartinka_irinka Мы так ездим, на младшую покупаю билет, такая возможность есть
marydanilova9 @kammi-mammi а как они могут быть в этом точно уверены в других случаях? Ну вот как тут
Читать все 169 комментариев →
Кэти
vashkontrol
Кэти·Мама дочки (4 года)

Как поступить: лечить зубы ребенку в Альдента Кидс или искать другое место?

Девочки привет , подскажите как бы вы сделали на моем месте , сходили на консультацию в альдента кидс, короче лечить 12 Зубов и больше даже пульпитных. Я конечно хотела бы без сна, живем в 50 км от города. За один зуб сказали в пределах 15500 , а кариес где просто то 12000, я так понимаю это тыс 150, а то и больше , а под сном сказали примерно 140000. Идти в другое место на консультацию, посоветуйте или уже соглашаться здесь на лечение ? Кстати не знаю , как вообще будет проходить лечение , и вы...

Читать далее →
kachapyz Попробуйте в филигрань к Арсентьевой, нам в альденте только под сном соглашались лечить в 1,5, Арсентьева так
ms.alenka28 Мы в атмосферу историй ходили ,там лечили под сном зубы
ik32 Ну стоимость за пломбы странная, мы вылечили 8 зубов за 1,5 часа сна всё вместе 53к. Но
Читать все 17 комментариев →
Кристина
sin-sin
Кристина·Мама дочки-младенца

Сглазили ли меня и мою семью? Проблемы не прекращаются!

Крик души просто вот ну уже сил нет!

Бывало ли у кого то ощущения что вас и вашу семью сглазили, или что то в этом роде, вот у меня последние пол года происходит какое то мракобесие просто! Я вот не верю во все это, но уже прям начинаю задумываться о том, что ну вот может так оно и есть.

Проблемы сыпятся как из рога изобилия,проблемы у мужа с работой, сложности с ипотекой, теперь добавились проблемы с налоговой, и вишенка еще и ребенок заболел 😭

Ну я итак держусь из последних сил чтоб не упас...

Читать далее →
2
kira-kira928 С начала года начался звиздец, в основном касалось родственников близких, естественно и меня трогало. Ну я думаю
vik_dubrovskaya Да, у нас так вообще сперва холодильник сломался, потом машина, потом стиралка и потом еще раз машина.
elenakors Было такое. Но я всегда говорю главное все живы и здоровы, остальное мелочи
Читать все 11 комментариев →
Asel
akylbekovaaika
Asel·Мама дочки (1 год)

Как справляться с негативной критикой и чувством вины?

post image

Как не же не обращать на негативную критику? Мой тайята и тайене ненавидят моего отца ну и соответственно меня. Самого детства говорят, что я ужасный человек, эгоистка, только свою выгоду вижу. самого детства у меня не было прав болеть, даже с температурой пахала у них дома, если говорила, что мне плохо, то я ожок. Самого детства что только не делала и делаю, чтобы им угодить, но нет все равно плохая, потому что на папу похожа. Прошлом году когда мама делала ремонт, я с маленьким ребенком, с бо...

Читать далее →
njanem Начихайте на чужое мнение, считают эгоисткой ну и пусть будьте ею, вы у себя одна☺️
ser2020 Быть эгоистом - нормально!!Думать о себе и своем самочувствии и здоровье-нормально!старшее поколение раньше жило для других, и
mom115 Какие нехорошие люди. Так говорить ребенку. Даже если вы похожи на отца, даже если он плохой, вы
Читать все 8 комментариев →
Анна
nurasha_
Анна·Мама троих детей

Физкультура в школе: почему 4 без уроков? Что делать?

Девочки, как бы вы поступили в ситуации? У сына в школе почти полгода нет физкультуры, учитель уволилась замену не ставили (это та которая ставила оценки за лыжный ход по спортзалу в носках, не смотря на то что сын на лыжах катается довольно хорошо в реале, ему ставили четверки и выходила четверка). В этой четверти без единого урока ему поставили 4 за четверть, по большому счету мне все равно на оценку, сын физически норм развит, он подтягивается, отжимается, бегает не вот прям быстро, но бегает...

Читать далее →
julimiler Конечно пошла бы, единственная 4, и та на каком основании? То что за лыжный ход в зале?
viktori_93 Скорее всего классная и поставила! Бл единственная 4-ка! Я бы пошла разбираться однозначно.
nurasha_ Я почему-то думаю что классный руководитель и выставил оценку...
Читать все 9 комментариев →
Lou
louf
Lou·Мама сына-младенца

Какой аллерголог поможет при атопическом дерматите у ребенка?

post image 1
post image 2
post image 3

Всем привет, кто столкнулся с атопическим дерматитом.. посоветуйте аллерголога пожалуйста к которому обращались с данной проблемой.

У ребенка постоянно красно в складочках, на ножках в складочках сухо, постоянно чешет. Педиатр прописала конфодерм и липобейз. По началу вроде бы помогало. Сейчас я и от этого эффекта не вижу, размягчитель для воды тоже покупали, разницы не увидела. Продукты новые не вводим, так как на чернослив нас сильно сыпнуло. И я уже просто боюсь..Увлажнителем тоже пользуем...

Читать далее →
louf Прям заинтриговали)))
kalchykalena3 И включите диктофон с самого начала приёма . говорит она много и быстро . не запомните все.
nata_ver88 Нам с атопическим назначали липобейз бейби, атопик гель для купания и вести пищевой дневник. Гель для стирки
Читать все 30 комментариев →
Мария
mama-mariya
Мария·Мама дочки (1 год)

Как отучить ребенка от груди, если засыпает только с ней? Советы мам

У кого ребенок засыпал только с грудью в нашем возрасте, смогли отучить от груди? Я не понимаю как уложить без груди если ребенок готов орать вечно 🥲 просто мне и не хочется ждать момента когда она максимально проорется час два или больше и в изнемождении уснет. Потом будет всхлипывать еще весь дневной сон или половину ночного. Причем я вижу, что это больше не капризы, а ей действительно тяжело уснуть самой и понимаю, что чтобы завершить гв нужно в начале научить её засыпать без груди. Но не пон...

Читать далее →
1
lyshovskaya Та же история. Пока никак не выходит. Даже если уснет без груди на руках, переложить не получается.
leonad2009 Здравствуйте! Очень понимаю вас..именно в вашем возрасте были такие же сложности. И мы начали работать в этом
leonad2009 @mama-mariya а самое главное,что это учит малыша засыпать самостоятельно 🙏 в этот период все продления все равно
Читать все 9 комментариев →
kaktus
kaktu.s
kaktus·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Какой пылесос лучше для частного дома: робот или вертикальный?

post image 1
post image 2

Девочки, как думаете какой лучше пылесос взять?

Робот пылесос или беспроводной вертикальный

Дом частный (120кв)

Просто слышала что не все робот пылесосы справляются с частным домом или не могут на ковёр перейти залезть😃 ещё и ребёнок маленький не испортит ли его

У меня есть как на первом фото пылесос, но он большой и тяжёлый, каждый день его доставать тяжело (тем более с угрозой)

Вот думаю лучше хороший беспроводной взять или робот лучше

И у кого какой, довольны ли вы? Посоветуйте пожалуйста

3
kkkzzzzz Роборок S8 . Просто самый лучший 😍
magomedovna. Вот такой хочу взять у него есть экран там отображается сколько зарядки осталось
marina.alieva Я б робот взяла . У меня и робот и большой подводной . Недавно мили вертикальный продала
Читать все 73 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!