Девочки, как бы вы поступили в ситуации? У сына в школе почти полгода нет физкультуры, учитель уволилась замену не ставили (это та которая ставила оценки за лыжный ход по спортзалу в носках, не смотря на то что сын на лыжах катается довольно хорошо в реале, ему ставили четверки и выходила четверка). В этой четверти без единого урока ему поставили 4 за четверть, по большому счету мне все равно на оценку, сын физически норм развит, он подтягивается, отжимается, бегает не вот прям быстро, но бегает, но вижу, что ему неприятна несправедливость, и это единственная 4 за год. Вы бы задали вопрос почему 4 или так оставили?
Дичь какая-то! Конечно бы пошла разбираться, просила бы перезачет!
Скорее всего классная и поставила! Бл единственная 4-ка! Я бы пошла разбираться однозначно.
Конечно пошла бы, единственная 4, и та на каком основании? То что за лыжный ход в зале? Так по мимо лыжного хода ещё какие то навыки в физ ре проверить можно, а они не были проверены и оценены, оценка выставлена лишь по результатам одного полугодия, нечестно, неправильно. Пойти к классной, кстати к то в таком случае выставил эту оценку если нет учителя? Если классная никак не отреагирует то к зав. Можно прям сразу в письменной форме, где просите мразъяснений на каком основании вышла данная оценка, с потолка?
А если учителя нет, кто выставлял оценки ?
А классный руководитель как отреагировала ?
Когда я училась, у нас классный руководитель, если ребенок хорошо учится, а по каким-то предметам типа изо, физ-ра, труды выходила плохая оценка, сама шла договариваться с другим учителем. Обычно находился компромисс. Да даже если все 4/5… а например по обществознанию 3… тоже она просила.
Конечно сходите. Это же физра. Раньше классные руководители были заинтересованы что больше было отличников. Сходите интересно что они говорят
Что за учителя блин пошли, пятерок жалко, я помню в мое время, были такие предметы на бумажке, так там у нас всех пятерки стояли, даже у двоечников ))
Если единственная 4 за год , пошла бы разбираться к классной и директору . Ладно бы математика, например . Но физ-ра- бред
Ну если сын расстраивается, то обговорила этот вопрос с классным руководителем
Хотя по сути оценку уже не исправить
Но ребенку как то нужно показать, что вы на его стороне
Я почему-то думаю что классный руководитель и выставил оценку...