Коллекция @dobrota_88

Еда

Кристина
kristina_sportstylist
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Вкусный торт за 5 минут в микроволновке: рецепт ПП

post image

Хотите вкусный торт за 5 минут?

Ловите рецепт😋

Для бисквита:

150гр яиц (3 яйца)

80гр рисовой муки

100гр греческого йогурта теос 2%

10гр саарозаменителя

10гр какао без сахара

Все смешиваем и доводим до однородной консистенции в блендере.

Выкладываем в форму (лучше братт небольшую) и отправляем в микроволновку на 5-6минут выпекаться.

100гр риккоты

50гр мягкого творога савушкин 0,1%

5гр сахарозаменителя

Доводим до однородной массы

Разрезаем корж на 2 две равные части (можно не разрезать). И ма...

Читать далее →
8923
rina.888 Спасибо за рецепт , открыла ваш пост, прочитала, так вкусно написано) подавилась слюной. И вот вопрос в
annie__ А если сахарозаменитель менять на Сахар обычный? Пропорции не меняются?)
mamysunshine А в какой форме выпекаете в микроволновке? В глубокой стеклянной?
Читать все 20 комментариев →
Lena
fateevaen
Lena·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Салат из кабачков с помидорами и сыром: простой рецепт

post image 1
post image 2

Девочки, вы должны это попробовать 🥗🤤

Рецепт:

-помидоры

-кабачки

-зелень (у меня была петрушка, но по мне лучше бы была кинза)

-чеснок

-сметана

-сыр творожный

-грецкий орех (или любой другой)

-сыр пармезан

-соль, специи по вашему желанию

Кабачки нарезать кружками/дольками, обжарить с двух сторон до золотистого цвета, помидоры порезать крупно.

Соус: сметану смешать с творожным сыром, чесноком, посолить.

Когда кабачки немного остынут, добавить к помидорам, перемешать с соусом, сверху зелень, ...

Читать далее →
1097392
feith Спасибо за рецепт, а то я постоянно выкидываю кабачки спустя несколько месяцев бесцельного лежания😅 надо попробовать =)
allenka.prus Сохранить 📌 Это нам надо))
ya_mary Девочки, а кто то по пропорциям может подсказать? 🙏 Хоть примерно. У меня мероприятие в 17, в
Читать все 140 комментариев →
Ирина
fruttifey
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Рецепт заливного капустного пирога: минимум теста, максимум начинки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Пирог который собрал от вас рекордное количество весточек 😍

Напомню рецепт заливного капустного пирога.

Самый вкусный заливной капустный пирог, в котором минимум теста и максимум начинки.

Ингредиенты:

Для теста:

✅Разрыхлитель 5 г

✅Мука 120 г

✅Сметана 400 г

✅Яйца 3шт

✅Соль по вкусу

Для начинки:

✅Капуста 500 г

✅Морковь 1 шт

✅Лук 1 шт

✅Соль и специи по вкусу

✅Кунжут для посыпки

⠀ Приготовление:

1. Капусту нарезать соломкой. Лук мелко порезать. Морковь натереть на терке. В сковороду налить рас...

Читать далее →
913343
tanya.07887 Приготовила по вашему рецепту только с фаршем ) и сметаны было дома 250гр, и добавила 150гр майонеза.,
julsroms2018 Спасибо большое за рецепт!!! Такой нежный Как думаете. Если приготовить с рыбой как будет?
olesya.07 Добрый день 🌸 А этот объём теста на какой диаметр формы?
Читать все 144 комментария →
olhen_p
olhen_p
olhen_p·Мама троих детей

Рецепт куриного рулета с беконом и рикоттой: пахнет на весь вагон

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Недавно я ехала на итальянский ужин Ciao bella к @mamkakosti и привлекала мужские взгляды.

Не своей неземной красотой и даже не черным париком и накладными усами, нет. Я воняла куриным рулетом на весь вагон. О этот запах сочнейшего запеченного бекона, распространявшийся по вагону метро. Клянусь, меня хотели даже украсть. Возможно, отобрать сумку с рулетом, пытками добыть рецепт и дальше избавиться.

Если вы уже капнули слюной на экран, стоя где-нибудь в пятничной пробке, так и быть, я поделюсь в...

Читать далее →
310145
anutamommy В магните у нас как раз по акции, ну точно придется готовить)
fergonza Я как то везла котлеты в электричке, в полной толпе. Аромат свежежаренных котлет с чесноком почуяли все))
gornostay Вкусно, спасибо ❤️
Читать все 50 комментариев →
Кристина
kristique
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Традиционное ореховое печенье к Рождеству: рецепт и фото

post image 1
post image 2
post image 3

В холодное время года мы всегда печем это чудесное ореховое печенье.

Это традиционное печенье во многих европейских странах под Рождество.

Невероятно вкусное , рассыпчатое 🤤

обожаю его с кофе

431148
sofiya_sofa А почему масло именно из холодильника? Его же не разомнешь с яйцами и мукой?) Или смысл в
arr.teach.ll Подскажите пожалуйста а откуда стеллаж для кружек?
ninaleoshko Спасибо большое за рецепт вкусного печенья! Не так нарядно, но очень вкусно)
Читать все 73 комментария →
Яна
yanina.hav
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Что готовить на ужин: список простых блюд без заморочек

post image

Мне надоело каждый раз ломать голову «А что готовить?!»

Решила составить большой список блюд, когда читаешь список проще определиться, нежели фантазировать. Что ещё добавить? Какие у вас коронные блюда? Что часто готовите? (только без заморочек)

534226
mila.dorovskih Хороший пост, залипла читать🤣 хочется всё это поесть, только кто б приготовил 🤣🤣🤣
markinaevgenia632 Не удаляйте пост . 🙏🙏🙏
nifontovaolga8 У нас часто: гуляш из поджарки Агроэко, запечённые купаты, фарш - на макароны или ленивые голубцы. Всё
Читать все 323 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!