
#дети_легко
#рецепты_легко
#едачеловеческая_легко
✔️ Желешка из бульона.
Дорогие родители, ловите идею о том, как накормить детей полезным для их роста и развития.
Рецепт крепкого бульона:
- Крылья утки (штук 5);
- Шеи утки (штук 7);
- Голень индейки (небольшая);
- Копытце свиньи;
- Соль, перец, лавровый лист;
- Томить на медленном огне от 6 часов.
У меня скороварка на 3.5 литра и спустя 8 часов томления получилось где-то 2 литра крепкого бульона.
Крепкий бульон - это прежде всего цвет! Насы...




#рецепты_легко
✔️ Домашний майонез (ускоренный вариант):
- 100-120 мл нерафинированного растительного масла;
- 3-4 крупных перепелиных яйца;
- 1 ч.л соли;
- 1 ч.л горчицы;
- 2 ч.л яблочного уксуса или сока лимона.
Все смешать ПОГРУЖНЫМ блендером. Ингредиенты добавлять по вкусу.
Берите на заметку 😉
❗❗❗ Перехожу в мам лайф из всех известных платформ. Подписавшись, вы не пропустите новости о биохимии, детях и расшифровке анализов крови.


#рецепты_легко
#едачеловеческая_легко
✔️ Низкоуглеводный и белково-жировой завтрак — основа для поддержания крепкого здоровья и всей гормональной оси.
Сегодня я ем:
- Обжаренные на масле ГХИ чесночные стрелки и ножки от шампиньонов.
- Индюшиные яица с жидким центром.
- Сало за кадром.
Берите на заметку и будьте здоровы!
❗❗❗ Перехожу в мам лайф из всех известных платформ. Подписавшись, вы не пропустите новости о биохимии, детях и расшифровке анализов крови.


#рецепты_легко
#едачеловеческая_легко
Привет, друзья!
Хочу поделиться идеей обеда на открытом воздухе 😉 Поставили вариться мясо для бульона для горохового супа 🍜
Взяла два вида: шеи индейки и ножки утки. Горох много раз промывала и оставила в тёплой воде раскисать.
У меня к вам вопрос на миллион) кто знает или, возможно, помнит, для каких целей нужно хорошо промыть бобовые и замачивать их прежде, чем употребить?
Пишите в комментариях 👇






#рецепты_легко
#едачеловеческая_легко
📍МАСЛО ГХИ (топлёное) в домашних условиях — дополнение к предавшему посту о барьерных функциях организма и что для этого нужно делать.
Вам понадобится:
- Любой фирмы сливочное масло от 82% жирности, не самое дешевое. Можно брать по скидке. Знак качества жирности - это твердое на ощупь масло. Пальцы не должны проваливаться в упаковку👌
- 2 брикета по 380 гр или 4 по 180 гр в чистую сухую сковороду, казан, сотейник на среднюю температуру. Когда все растает, ...

#рецепты_легко
#едачеловеческая_легко
Доброе утро!
Мое утро день за днём начинается с животного жира 👌 Всем советую!
Обратите внимание, мой образ жизни освобождён не только от хлеба с салом, но и от устойчивых стереотипов про то, что на завтрак нужна каша или творог, на обед обязательно суп, а на ужин мясо с обязательным гарниром 😐
Абсолютно спокойно и без всяких задних мыслей в виде «не по фен-шую голубцы на завтрак», я доедаю голубцы с салом, которые остались с ужина.
Мне вкусно 😋, а глав...



#рецепты_легко
#едачеловеческая_легко
Доброе утро, друзья!
Как проходит ваш человеческий завтрак? Что полезного дали организму? 🙂
Мой день начинается с жиров, да, в целом, ими и заканчивается 🤣
Сегодня на тарелке в первый приём пищи:
- Перекрученное сало с васаби.
Продаётся в Ашане.
- Заливное из индейки.
Продаётся в Пятёрочке.
- Свиная колбаса.
Привезли из Беларусии в подарок.
- Жареные кабачки на масле ГХИ — уже всем знакомые 😉
Хочу наглядно показать насколько мое пищевое поведение дов...

#едачеловеская_легко
Друзья, что у вас было на завтрак из продуктов для поддержания здоровья человеческого организма? 🙂
У меня варёное индюшиное яйцо, на нём печень трески и жареные кабачки на масле Гхи. Рекомендую солить жареный кабачок в тарелке, а не в сковороде 😉 Кабачок жарю как картошку, когда хочется картошки 🤪 Это мой сознательный и принципиальный выбор в пользу устойчивого здоровья день за днём, относительно минутного удовольствия от поедания картошки.
❓️ Помните, да?
Первый приём пи...

#рецепты_легко
✅ Оладушки из печени.
Тесто:
- Печень утки 1 кг и небольшую луковицу пропустить через мясорубку.
- 20 перепелиных яиц.
- Соль, перец.
- Рисовая мука.
Небольшими порциями добавлять рисовую муку в фарш и хорошо вымешивать.
Довести тесто до консистенции плотной сметаны 😉
Разогреть сковородку и жарить оладушки на топлёном масле или жире под крышкой на среднем огне. 👌
👍 Отличный перекус детям и как самостоятельное блюдо с козьим йогуртом или маслом.
Приятного аппетита! 😋
❗...






#рецепты_легко
#едачеловеческая_легко
✅ Вафли из кабачка
1. Натереть кабачки на крупной тёрке, щедро посолить и переремешать. Оставить на 20 минут, чтобы вышла лишняя жидкость.
2. Тертые кабачки отжать от лишней воды.
3. Добавить в кабачки перепелиные или утиные яйца. Перемешать.
У меня на 1 кг кабачков - 20 шт перепелиных яиц.
4. Полученную массу поперчить, добавить любимые специи. У меня - чеснок.
5. Довести жидкую массу до состояния жирной плотной сметаны рисовой и кукурузной мукой в...