Коллекция @legko_do100

Рецепты

Виктория
legko_do100
Виктория ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мой завтрак: сало, заливное и колбаса без хлеба

post image 1
post image 2
post image 3

#рецепты_легко

#едачеловеческая_легко

Доброе утро, друзья!

Как проходит ваш человеческий завтрак? Что полезного дали организму? 🙂

Мой день начинается с жиров, да, в целом, ими и заканчивается 🤣

Сегодня на тарелке в первый приём пищи:

- Перекрученное сало с васаби.

Продаётся в Ашане.

- Заливное из индейки.

Продаётся в Пятёрочке.

- Свиная колбаса.

Привезли из Беларусии в подарок.

- Жареные кабачки на масле ГХИ — уже всем знакомые 😉

Хочу наглядно показать насколько мое пищевое поведение дов...

Читать далее →
3
aae22 Я могу только кофе влить и сырок с утра. Потом через 4 часа только хочется нормальную пищу
babkovtapkahhh Вы Кето адепт?)
natalia.dzyuba Утром ела 4 яйца с помидором на говяжьих шкварках) и сырники. И мне этого до вечера хватит)
Читать все 10 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!