Коллекция @natalya_01

Рецепты

Оля
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

ПП пончики из куриной грудки: рецепт для худеющих

post image 1
post image 2
post image 3

Пончики для худеющих 🍩

На 6 пончиков :

Курогрудь - 220 г

Лук - 1/2 от средней луковицы

Вода - ~2-3 ст л

Соль, перец и паприка по вкусу

Кинза или любая другая зелень

Рисовая бумага - 6 листов

Яйца - 2 шт

Кунжут

Курогрудь разрезаем на небольшие кусочки, закидываем в блендер и измельчаем вместе с луком, зеленью, специями и водой.

Яйца разбиваем в плоскую тарелку, хорошо перемешиваем их вилкой.

Рисовую бумагу обмакиваем с 2 сторон во взбитом яйце, выкладываем на доску, даем немного полежа...

Читать далее →
455167
yusupenko Вот это спаааасибо Без глютена уже два года, рисовые листы использую только для лаваша, теперь буду делать
lenochka172005 Первый раз в жизни купила рисовую бумагу 🙈 пошла готовить 😉
anastasia.zh15 Я наверно единственная, кому не понравилось, вообще. Съела за 3 дня, просто потому, что жалко было выбрасывать
Читать все 88 комментариев →
Кристина
kristina_sportstylist
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Низкокалорийный банановый тортик: рецепт с БЖУ

post image

И буду делиться с вами рецептами всяких низкокалорийных вкусняшек, которые я готовила🙌🏻

И что отлично вписывается в бжу

Банановый тортик

100гр яиц (≈2 яйца)

200гр банан

200гр греческого йогурта теос 2%

15гр сахарозаменителя

120гр мягкого творога савушкин 0,1%

5гр сахарозаменителя

1. В блендере пробить банан. Добавить яйца и греческий йогурт. Все довести до однородной массы и выпекать в духовке 25-30мин при 180°

2. Пока выпекается корж, к мягкому творого добавить сах.зам и тщательно пермешать

...

Читать далее →
358122
lannomert Спасибо за рецепт. Только не поняла, почему банан+йогурт+2 яйца запекать в духовке 20-30 мин? Точно все так?
olgazaitseva А в аэрогриле можно? 🤔
smolya05 Приготовила вчера этот десерт. Настолько он лёгкий, нежный и вкусный, что я успела попробовать только чайную ложечку
Читать все 58 комментариев →
Ульяна 🌷
ulyaanufrievaa
Ульяна 🌷·Мама сына (2 года)

Шпаргалка по вторым блюдам: что приготовить на обед

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤

2041900
vika__vika Пол дня на кухне, чтоб потом за 10 мин сожрать😭 Картинки ИИ такие красивые ещё... хочется конечно
mamam2023 Спасибо, сохранила в закладки ❤️
natalileont Вы Фея !!! Искренне благодарю Вас!!! Всем девочкам Хозяюшкам огромное спасибо за рецепты !!!
Читать все 229 комментариев →
Юля
mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

Мидии и креветки в соусе Том Ям: простой рецепт

post image

Открыла для себя мидии и креветки в соусе Том Ям🤤🤤🤤 оказывается как же это вкусно!

Обжарить креветки в соусе Том Ям,добавить мидии,потом жирные сливки и протомить пару минут. Украсить зеленью👌🏻

24
nikulina... И скумбрия с кортошечкой такие сзади, дааа "канешна-канешна" вкусно ей! Всё равно вкуснее нашего дуэта нечего нет
mom.of...girls Ммм, пошла соус покупать, а где мидии берете ?
kseniya_2017_2023 Да , это очень вкусно 🤤. Мы только так готовим их . Иногда , вместо сливок я
Читать все 19 комментариев →
Настя
nastasca
Настя·Мама сына (11 лет)

Турецкая яичница Менемен на завтрак: доброе утро!

post image 1
post image 2
post image 3

Доброе утро мои хорошие ❤️

Сегодня на завтрак Турецкая яичница Менемен.

Всем хороших и спокойных выходных.

С праздником!

21
veresk. Ооо надо приготовить
dasha.daa О, я ещё их шакшуку люблю😋
la_vanile А я постоянно в сериалах вижу как они едят какую то тоже яичницу по моему в томатном
Читать все 9 комментариев →
Lena
fateevaen
Lena·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Салат из кабачков с помидорами и сыром: простой рецепт

post image 1
post image 2

Девочки, вы должны это попробовать 🥗🤤

Рецепт:

-помидоры

-кабачки

-зелень (у меня была петрушка, но по мне лучше бы была кинза)

-чеснок

-сметана

-сыр творожный

-грецкий орех (или любой другой)

-сыр пармезан

-соль, специи по вашему желанию

Кабачки нарезать кружками/дольками, обжарить с двух сторон до золотистого цвета, помидоры порезать крупно.

Соус: сметану смешать с творожным сыром, чесноком, посолить.

Когда кабачки немного остынут, добавить к помидорам, перемешать с соусом, сверху зелень, ...

Читать далее →
1097392
feith Спасибо за рецепт, а то я постоянно выкидываю кабачки спустя несколько месяцев бесцельного лежания😅 надо попробовать =)
allenka.prus Сохранить 📌 Это нам надо))
ya_mary Девочки, а кто то по пропорциям может подсказать? 🙏 Хоть примерно. У меня мероприятие в 17, в
Читать все 140 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!