
Девочки, все сюда, Валя, Аннушка 😆
Крч, наткнулась в пинтересте на рецепт коктейль -мороженое и решила попробовать .
Это пушка бомба петарда 😻😻😻
Замороженная ягода, у меня клубника, зефир, кефир. Все в блендер. И в морозилку. Или в бокальчик и выпить. Я уже 2й контейнер делаю. Это оч вкусно 🥲




Эти котлетки собрали максимальное количество ваших отзывов 💌. И в свое время взорвали мой директ.
Котлетки в беконе, получаются очень вкусными и сочными 🤤
Автор@recepti_korobushi
Ингридиенты:
🔘фарш 500 гр
🔘яйцо 4 шт
🔘хлеб 2 кусочка
🔘лук 1 шт
🔘зелень, соль, перец по вкусу
🔘сыр 100 грамм
🔘бекон 300 гр сырокопченый
🔘сметана/майонез 2 ст.л
🔘молоко 100 мл
Приготовление:
1. Яйца отварить, почистить и натереть на мелкой терке. Туда же трём сыр. Добавляем сметану или майонез, соль, перец. Все перем...






Идеальные блинчики с ветчиной и сыром: хрустящие, тягучие и невероятно аппетитные
За основу можно взять любой рецепт тонких блинчиков. Ниже делюсь одним из маминого арсенала😉
Автор @recepti_korobushi
🥞 Идеальное тесто для тонких блинов
· Молоко — 500 мл (теплое)
· Яйца куриные —1-2 шт.
· Мука пшеничная — 200-220 г
· Сахар — 2 ст. л.
· Соль — ½ ч. л.
· Масло растительное — 2 ст. л. (в тесто)
· Сливочное масло — 20 г (для смазывания блинов)
· Ветчина — 200 г (лучше нарезать мелкими кубиками...


Милые девушки, благодаря вам у нас на весь дом божественный запах печенья.
Глеб говорит : «печенье, придающее уют дому и тепло 🥹»
@iris___, спасибо вам за рецепт❤️🔥
*у меня имбиря не было и все равно пушкабомба
На фото первая партия. Всего у нас их четыре получилось 😁
А теперь научите меня, пожалуйста, кто-нибудь сырники делать 😅

Пост - солянка со всем тем, что может вам пригодиться к Новому году 🎅
🎄Салаты (майонезные):
1. Селедка под шубой ссылка
2. Селедка с яблоком ссылка
3. Варежка ссылка
4. Подсолнух ссылка
5. С лошадкой ссылка
6. Курица по кайфом ссылка
7. С тунцом и крабовыми палочками Читать далее →


У нас вчера были гости, в целом, готовила всё то, что ранее публиковала и был один новый рецепт, спешу поделиться с вами❤️
Хрустящие стрипсы💔 снаружи хрустящие, внутри нежное и сочное филе, с соусом вкуснотища 🔥
По описанию может показаться сложно и долго, но это совсем не так) готовится максимально легко, самое долгое - выждать время, пока маринуется филе)
Девчонки, доброе утро, что приготовить горячее на праздничный стол? Идей 0
И может кто сохранял тут рецепты пирогов ? Больших на десерт, я кроме заливного ничего не сохранила


Девчааатаааа, отвал башки.
Попробовала сделать киш. Чтобы когда муж приехал, порадовать его.
Получился с первого раза. Восторг 🥰🥰🥰.
Рецепт оставлю в комментариях).






ТОТ САМЫЙ ПИРОГ С МАЛИНОЙ
#пирог_со_свежей_малиной
О Боже, как он пахнет малиной😍😍😍
Теперь главное дождаться мужа и не слопать его весь самой😎😎😎
#растижопка
#малиновыйпирог
Мука — 1 стак.
Масло сливочное (у меня маргарин, беру только "ПЫШКА")— 100 г
Малина (Количество можно варьировать в зависимости от вашей любви к малине) — 400 г
Яйцо — 2 шт
Сахар — 1 стак.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Ванилин — 1 пакет.
Сметана - 500 мл.
Если на противене готовлю, то делаю двойной замес, сейчас духовка еще...



У нас есть традиция: на субботний завтрак - творожные вафли. Почему-то у меня только 2 фото таких, но даже по ним видно, что традиция у нас давно: сменились плейсматы)
За годы я нашла идеальный рецепт, хочу им поделиться.
Рецепт на 4 порции (8 вафель)
4 яйца
400 гр творога (у меня простоквашино 2%, но, в целом, любой рассыпчатый подходит)
6 ст л муки (120 гр)
Сахар - опционально. В среднем около 1 сл ложки на 2 вафли, можно сах зам, можно вообще без, если вы на ортодоксальном пп
Шепотка вани...