МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@ddd.m
DM
@ddd.m
·
Мама сына (6 лет)
Россия, Махачкала
33
записи
13
подписчиков
93
комментария
Сообщение
Подписаться
Мама маленького сладуна💙 Вес - 3️⃣0️⃣5️⃣0️⃣/ рост - 4️⃣8️⃣см 1 м - 3️⃣9️⃣0️⃣0️⃣/ рост - 5️⃣3️⃣см
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @ddd.m
Девочки , как давать энтеросгель малышу ?
06.10.2020
·
4 комментария
·
1 лайк
Девочки , чем кормите детишек нашего возраста ?
28.09.2020
·
6 комментариев
Девочки , в каком магазине можно посмотреть одежду малышу ?
16.08.2020
·
3 комментария
Девочки , сколько раз в день делают дела по большому Ваши детки? Вчера и сегодня 3 - 4 раза , это норма ?
21.07.2020
·
9 комментариев
·
1 лайк
Девочки , педиатр назначила 2500 ед, я даю Калифорнию (400) теперь думаю , не много ли 5-6 капель для ребёнка? У нас дефицит
17.06.2020
·
6 комментариев
·
1 лайк
Сегодня последний день массажа🙌 Я в восторге от результата!!! После третьего массажа стал держать голову, тонус практически прошёл! Грамотная и очень...
12.06.2020
·
8 комментариев
·
4 лайка
Девочки , посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра 🙏 Хочу пойти с малышом
09.06.2020
·
3 комментария
·
2 лайка
Девочки , сколько капель витамин Д(калифорния) нужно давать ребёнку?
27.05.2020
·
6 комментариев
Девочки , азан был?
17.05.2020
·
3 комментария
Девочки , мальчик на смешанном вскармливании, даю смесь NAN, но у нас зелёные каки((((((( что делать? Может быть из - за смеси ?
11.05.2020
·
5 комментариев
🙏
24.04.2020
Посоветуйте где можно заказать комбинезон для прогулки ?
22.04.2020
·
2 комментария
Девочки, я в восторге !!! Шикарный сериал Советую к просмотру
19.04.2020
·
1 лайк
Как боролись с выпадением волос после родов? Витамины принимаю, но никого результата не вижу😬
13.04.2020
·
3 комментария
Девочки , может ли ребёнок не спать целый день от витамина D - нордика ? Сегодня не дала и спит спокойно🙄
13.04.2020
·
3 комментария
Девочки , должен ли уже малыш держать четко голову?
07.04.2020
·
8 комментариев
Уже не знаю , что думать. Мальчик с утра не спит. Целый день пытаюсь уложить , вроде закрывает глаза , засыпает и начинает плакать сквозь сон. Животик...
28.03.2020
·
19 комментариев
Вышли на прогулку☀️ Погода класс
12.03.2020
·
3 лайка
Мамочки , на какое время выводите деток на прогулку в 2 недели ?
11.03.2020
·
4 комментария
У мальчика температура 37.2, считается ли это нормой?😟
09.03.2020
·
8 комментариев
Посоветуйте пожалуйста хорошую массажистку, желательно, чтоб домой приходила. После КС спину не чувствую 😭😭
06.03.2020
·
2 комментария
Кто водил своих деток на УЗИ к Стрионовой? Поделитесь отзывами
05.03.2020
·
4 комментария
·
2 лайка
Какое лекарство эффективное от коликов ?😭
05.03.2020
·
7 комментариев
Девочки , какой витамин Д даёте своим деткам ?
04.03.2020
·
9 комментариев
·
3 лайка
Девочки , как часто кормите своих деток? Нужно ли выдерживать интервал ?
29.02.2020
·
13 комментариев
Девочки, третий день на антибиотиках, осталось два дня. За это время не отвыкнет от груди ? Очень переживаю....((((
27.02.2020
·
14 комментариев
Девочки, какие витамины принимаете после родов ?
22.02.2020
·
2 комментария
·
1 лайк
Родилаааа❤️ 20.02.2020 Сыночек❤️
20.02.2020
·
25 комментариев
·
20 лайков
Посоветуйте пожалуйста красивые имена для мальчика
20.01.2020
·
1 комментарий
Заказала готовую сумочку в Mamabox😍очень довольна)))
14.01.2020
·
7 комментариев
·
2 лайка
Девочки, кто принимал Hema - plex от гемоглобина? Эффективный препарат? Поделитесь отзывами
14.01.2020
·
2 комментария
Девочки , у кого какой гемоглобин ?
08.10.2019
·
16 комментариев
Девочки, у кого понижается давление? Я уже замучилась 😭😭😭чем поднимаете ?
01.10.2019
·
8 комментариев
·
2 лайка
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!