DM
ddd.m
DM·Мама сына-младенца

Девочки , как давать энтеросгель малышу ?

1

Комментарии

umm_mahdi
Сакишка·Мама сына-младенца

С тёплой водой разбавлять

Нравится Ответить
ddd.m
DM·Мама сына-младенца

Дозу какую ?

Нравится Ответить
umm_mahdi
Сакишка·Мама сына-младенца

@ddd.m, 1 ч.л в 30 мл воды

Нравится Ответить
skh707
karina·Мама сына (1 год)

С водой разбавить не выпит ?

Нравится Ответить