DM
ddd.m
DM·Мама сына-младенца

Девочки , мальчик на смешанном вскармливании, даю смесь NAN, но у нас зелёные каки((((((( что делать? Может быть из - за смеси ?

Комментарии

lady_agressia
Камилла Жирный Плащ·Мама дочки-младенца

А чего на смешанном?) разгоняй лактацию, солнце)) если молоко хоть немного есть, можно сделать так, чтоб его было МНОГО

Нравится Ответить
nicci
Амина·Мама сына-младенца

Как , подскажите мне тоже😂

Нравится Ответить
lady_agressia
Камилла Жирный Плащ·Мама дочки-младенца

@nicci пить, есть, спать, отдыхать, не нервничать, и часто прикладывать ребенуа к груди)) пить лучше теплые напитки, они провоцируют выброс пролактина

Нравится Ответить
_m_n_18
Nafisa·Мама сына-младенца

Сколько дней даёте смесь?

Нравится Ответить
zalishaya
Залина·Мама двоих (младенец)

у нас из-за смеси зелёные, тоже нан

Нравится Ответить