DM
ddd.m
DM·Мама сына-младенца

Девочки , какой витамин Д даёте своим деткам ?💕

3

Комментарии

pinakoladka
Элина·Мама сына (1 год)

Витамин Д с 4 недель давать.

В Петербурге пьют финский девисол в маслянной форме в каплях. Очень популярен и хороший состав. Почтой быстро доедет.

Vk.com/clubdevisol

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама дочки-младенца

@ddd.m здесь есть много девочек, которые занимаются Айхерб..

Нравится Ответить
marish_ka
Марина 👩‍👦·Мама сына-младенца

Де триферол

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама дочки-младенца

Калифорния голд

Нравится Ответить
ddd.m
DM·Мама сына-младенца

Слышала , что хороший. А где приобретаете ?

Нравится Ответить
abi27
Аби ·Мама сына (1 год)

@ddd.m, у меня есть в наличии 550р

Нравится Ответить
ayka.akusherka
АКУШЕРКА | ДОУЛА👩🏽‍⚕️КОНСУЛЬТАНТ ПО ГВ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Вигантол

Когда закончится, хотела бы Калифорнию

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама двоих (1 год, 3 года)

Немецкий вигантол , в таблетках

Нравится Ответить
alg18
А))·Мама сына-младенца

Я тоже

Нравится Ответить