DM
ddd.m
DM·Мама сына-младенца

Девочки, какие витамины принимаете после родов ?

1

Комментарии

uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (младенец)

Допиваю что осталось, витамин Д, селен, и омега

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (1 год)

Продолжила допивать те, что пила во время беременности

Нравится Ответить