DM
ddd.m
DM·В ожидании первенца

Девочки, кто принимал Hema -

plex от гемоглобина? Эффективный препарат? Поделитесь отзывами🤗

Комментарии

djabrailova911
Джабраилова ·Мама дочки (2 года)

Я принимала. Мне назначала гинеколог эндокринолог. Не знаю как там анализ покажет, но чувствую я себя лучше 👍🏼

Нравится Ответить
ddd.m
DM·В ожидании первенца

Сорбифер вообще не переношу в последнее время , решила его попробовать

Нравится Ответить