DM
ddd.m
DM·Мама сына-младенца

Девочки , сколько раз в день делают дела по большому Ваши детки? Вчера и сегодня 3 - 4 раза , это норма ?

1

Комментарии

zalishaya
Залина·Мама двоих (младенец)

моя по 3-4 дня не какает

Нравится Ответить
gelendvagen

Если ребёнку нормально то нормально

Нравится Ответить
miamametova
Наташа·Мама сына-младенца

1-2 раза каждый день

Нравится Ответить
madinka2323
Мадинкааа💙·Мама двоих (младенец)

Каждый день 1-2 раза стабильно

Нравится Ответить
ummiiiiida

Мой в неделю 2раза😂

Нравится Ответить
amina_____________
amina____ttttt·Мама сына-младенца

Да , нормально. Мой даже сейчас может раза 3😁🙈

Нравится Ответить
ddd.m
DM·Мама сына-младенца

Такое чувство , что расстройство. Обычно через каждые два дня

Нравится Ответить
amina_____________
amina____ttttt·Мама сына-младенца

@ddd.m а консистенция?

Нравится Ответить
akavova1995
Ева·Мама сына-младенца

@ddd.m, 1 раз в день иногда 2 раза

Нравится Ответить