Коллекция @olesya.kalyuzhina_psy

рецепты

Кристина
kristina_sportstylist
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Низкокалорийный банановый тортик: рецепт с БЖУ

post image

И буду делиться с вами рецептами всяких низкокалорийных вкусняшек, которые я готовила🙌🏻

И что отлично вписывается в бжу

Банановый тортик

100гр яиц (≈2 яйца)

200гр банан

200гр греческого йогурта теос 2%

15гр сахарозаменителя

120гр мягкого творога савушкин 0,1%

5гр сахарозаменителя

1. В блендере пробить банан. Добавить яйца и греческий йогурт. Все довести до однородной массы и выпекать в духовке 25-30мин при 180°

2. Пока выпекается корж, к мягкому творого добавить сах.зам и тщательно пермешать

...

Читать далее →
358122
lannomert Спасибо за рецепт. Только не поняла, почему банан+йогурт+2 яйца запекать в духовке 20-30 мин? Точно все так?
olgazaitseva А в аэрогриле можно? 🤔
smolya05 Приготовила вчера этот десерт. Настолько он лёгкий, нежный и вкусный, что я успела попробовать только чайную ложечку
Читать все 58 комментариев →
Ульяна 🌷
ulyaanufrievaa
Ульяна 🌷·Мама сына (2 года)

Шпаргалка по вторым блюдам: что приготовить на обед

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤

2015890
vika__vika Пол дня на кухне, чтоб потом за 10 мин сожрать😭 Картинки ИИ такие красивые ещё... хочется конечно
mamam2023 Спасибо, сохранила в закладки ❤️
natalileont Вы Фея !!! Искренне благодарю Вас!!! Всем девочкам Хозяюшкам огромное спасибо за рецепты !!!
Читать все 229 комментариев →
КлаваКококо
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (4 года)

Рецепт пышного яблочного пирога: пошаговый рецепт с фото

post image 1
post image 2
post image 3

Не знаю, когда там Яблочный Спас, но мы готовы 😀

Такого пышного пирога у меня никогда в жизни не получалось! 🔥🥹

Не знаю, в чем секрет рецепта, потому что я с выпечкой на - Вы😀 (кто знает, напишите пожалуйста).

Тесто:

2 яйца (С0)

100 гр сахара

Ванилин по вкусу

100 мл растительного масла

100 мл молока

200 гр муки

1 чл разрыхлителя

Посыпка:

50 гр сливочного масла

50 гр Сахара

6-7 ст л муки

3-4 крупных яблока

Корица по вкусу

Для теста смешиваем все ингредиенты венчиком.

Яблоки режем небольш...

Читать далее →
411145
nlucky Яблочный спас 19.08🙃 свадьба была в этот день 😊 как раз чтобы муж дату не забывал 🤣🤣🤣
anna_vla О,супер,как раз надо яблоки перед отъездом использовать 🫢❤️
sweetmom16 Только что испекла, попробуем, спасибо за рецепт
Читать все 145 комментариев →
Катерина
arexkat
Катерина·Мама троих детей

Рецепт нереальных помидоров от деревенской тети – просто и вкусно!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки , делюсь с вами рецептом нереальных помидоров ! Их закатывает моя тетя, живет она в деревне, поэтому я их так назвала )) рецепт максимально простой ! Это мой первый опыт закрутки !))

Итак :

8 литров воды один стакан большой 250 гр соли и два сахара , 7 столовых ложек уксуса 70 % рассол кипятить и дать остыть! Я с вечера сварила и сегодня уже закрывала .

3 литровые Банки помыть и обдать кипятком . Крышки тоже .

На дно банки выкладываем пару листьев смородины, листочек хрена , зонтик и ст...

Читать далее →
410140
danila.master.04 Подскажите. В рецепте указано соль надо положить 250гр или это стакан 250 грамовый?
leyalerman Так, не могу найти, но кажется, это были вы. Вот в этом посте рецепт помидоров/огурцов, и ещё
eva..777 Привет! Если интересно, отчитываюсь. Сделала по твоему рецепту 5 банок. 2 взорвались. 1 открыли на нг, уксусная
Читать все 249 комментариев →
Натали
natali_pro_kitay
Натали·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
post image

Делюсь с вами рецептом торта, который заменяет моим домашним, друзьям, родным, даже соседям любой покупной и заказной торт😅 Быстро, сочно, вкусно, много))

Меня на дни рождения просят его делать вечно друзья, бесят аж😂

На красоту не смотрите, я не мастер в этих делах 😅 Делать легко, потому что я не кухонных дел мастер и не смогла закосячить ни разу его)

Вкусный, блин, нереально. У меня сын съел сегодня его во Владимире (бабуля с вечера приготовила), прибежали соседки бабушки, были поражены вк...

Читать далее →
529220
belkamiy Я делаю так же, тоже двойную порцию😂, только крем на ВБ заказываю чтоб не заморачиваться
lovlina89 Спасибо большое за рецепт 😀🙌 1000 лет не пекла торт, решилась . Час и торт готов. Очень
sugar-tasty Разрезать на три части уже остывший или горячий?
Читать все 133 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!