





Добро пожаловать в пост 1000 и 1 заготовка из химозной свинины. Поехали🚀
🗿Но,сначала, вернусь к посту с заготовками из курицы. Кто спрашивал не прилипают ли отбивные к пергаменту-нет, не прилипают,я специально проверила!
Итак. Данный пост,исключительно, информационного характера, тут я показываю ПРИМЕРЫ заготовок. Вы можете готовить из бегемотов и карликовых динозавров времен палеозоя,но я готовлю из свинины,которая пришла ко мне ногами курьера и утопилась в слезах гормональных куриц 🐔
Так ...






Вчера обещала-сегодня пишу 🥰
Как потратить чуть меньше 6000 и обеспечить семейство заготовками на ближайшие пару месяцев. ВАЖНО! Не надо мне писать "а вот мы это за 3 дня сожрем, а вот мы гавно в ленте не покупаем, едим только парных павлинов". Я пишу про МОЮ семью. Нас все устраивает.
🦈Итак, поехали! Сегодня делаем КУРИНЫЕ заготовки. Но сумма в 6000р это за курицу,свинину,яйца и маринад.
Курицу я купила в виде филе бедра, ног и грудок на остове.
1. Первым делом снимаем и выкидываем кожу с ...

🧇не все же еще худеют к лету?)
Сметана 80 гр
120мл воды
100 гр сливочного масла
Соль
Сахар
Разрыхлитель
2 яйца
Мука 300 гр
Все взбила миксером, тесто получается густое, идеальное) как и вафли, снаружи хрустящие, а внутри нежные воздушные


Приготовила себе небольшое угощение сегодня, потому что сегодня был бы мой день рождения, если бы я родилась сегодня 🤪
Блинный торт с кремом из рикотты и сгущеного молока 🤤






Мама 4 года ❤️ как же я ждала этот день, чтобы скорее приготовить праздничный стол. Для кого то это каторга, для меня же полный кайф! Для меня язык любви это еда, так я Проявляю заботу о родных и близких. Даже не устала, почти))


Самый летний пирог с любыми ягодами - сохраняйте рецепт, вспомните меня еще не раз)
На маленькую форму:
Кефир 75 мл
1 яйцо
Сахар 75 гр
Масло подсолнечное рафинированное 65 мл
Мука пшеничная 120 гр
Разрыхлитель 6 гр
Ягоды (в данном случае клубника) - 100 гр (можно замороженную)
Я делаю на среднюю форму все ингридиенты на 2, а иногда на 3х
Взбить кефир с яйцами, добавить сахар и масло растительное, еще раз взбить. Добавить муку с разрыхлителем. Консистенция теста как на оладьи, даже чуть погущ...






Эти сэндвичи моя любовь 😘 ела и ем их часто и это не помешало мне скинуть 23 кг 👍 идейка завтрака вам на утро 😌
Готовятся они очееень быстро и просто , а получаются нереально вкусные , начинка может быто любимая , с ветчиной , рыбой , Куриным филе , говядиной , котлетой , тунцом 😌
Если добавить побольше зелени , корейской морковки ( если любите конечно ) и будет просто топ топовый !
Взбить 2 яйца 🥚
И вылить на сковороду
Выложить сверху 2 кусочка хлеба рядом друг с другом
Как яйцо приготовил...

#всратыерецепты
Мои дети - избалованные поросята, и рыбу готовы есть только благородную. Всякие трески, минтай - это мимо и фу вообще.
А семги с лососями удовольствие, прямо скажем, не из дешевых.
Поэтому я беру набор лососевых для ухи. Там плавники, брюшки, хвост, голова, хребет с ребрами. Такое, грамм на 400-500 страшненькое короче. и вот эту хреновину я заворачиваю плотненько в марлю, завязываю и варю.
Пока оно варится, я крупно хреначу лук и морковь. И жарю на сухой сковородке так, чтоб п...

Когда лет сто не пек вообще ничего, а тут испёк такой легкий и вкусный пирог 😍
Рецепт (не знаю, бывает ли проще 😅):
2 яйца (комнатная температура) + 125 гр сахара. Ещё пакетик ванильного. Взбиваем 5-7 минут до пышной пены.
Вводим 125 гр муки. Мешаем (лопаткой или тихий миксер).
Добавляем 100 мл сливок 33-35%. В форму (18 см). Сверху - ягоды (свежие или размороженные)
В духовку на 190 градусов на 35-45 минут (проверяем - сухая зубочистка и румяный верх)
❤️❤️❤️


Спасибо человеку, который выкладывал здесь рецепт бисквита.
Оказывается я могу испечь торт!!!
Это было ооочень вкусно 🤤