
У нас на проходной поставили рамку металлодетектор. Начальник попросил составить список сотрудников, у кого есть медицинские противопоказания (типа кардиостимулятор и тд) и ознакомить их под роспись. Конец рабочего дня, я в запаре, уставшая. Напечатала список, звоню начальнику отдела «Сергей Иванович, передайте, пожалуйста, всем сотрудникам у кого стоит, подойти ко мне». На том конце провода тишина и потом «Лилия, а у кого не стоит? Да хотя это уже их проблемы!»
Бля, ржали всем кабинетом 🤦🏻♂️😂😂😂😂😂...

Доброе утро, меня зовут Настя и сегодня я расскажу вам о том, как важно читать описание товара перед заказом онлайн.
У меня теперь 6 кг пупырки 😂
Я хочу публично принести извинения всем родителям,которые водят своих детей в детсадовские группы,в которых есть мои.
Это от них ваши крохи знают сказку,как дед насрал в коляску,и поставил в уголок,чтоб никто не уволок.
Это от них ваши эстетик кидс знают про обезьяну чи чи чи,которая продавала кирпичи,за веревку дернула и случайно пёрнула.
Это от них ваши скромняшки знают про баночку соплей, после слова клей .
Это от них ваши булочки с корицей знают про зайца,который вышел на крыльцо…
Ну,ко...






Посмеялась с утра от души. 😄 Муж подумал что я сошла с ума сидя в одиночку на кухне и хихикая в кружку с кофе.
А какие у вас были заскоки в детстве?
Я например любила петь в скакалку представляя себя знаменитой певицей 🤣
P.s. Не ожидала что пост вылетит в топ 😄 спасибо каждой девочке за историю и хорошее настроение ❤️ активировала свои воспоминания в голове. Эх детство оно было прекрасно 🙃

Слуште, а покажите, пожалуйста, ваши всратые покупки ? Или то, что есть в корзине маркетплейса ) но обязательно всратое )
Типа такого.
Что-то такое, что видишь и думаешь «ыыыы, шта», а потом клик — и оно в корзине.
🤝🙏 и, по возможности, выведите, пожалуйста, пост в топ, я хочу на много товаров посмотреть . Да имвы, наверное, будете не против ❤️
Одна мамочка в род.чате собирает деньги на букет педагогу и после каждого поступления на карту выкладывает список фамилий, кто сдал 200₽, и текущую сумму в конце.
Выглядит это так:
Иванов
Петров
....
Сидоров
Подытог - 1800₽.
Другая мамочка возмущённо спросила, почему всего 1800, где ещё 200₽, 10 человек же сдали?
Ей ответили: "Сдали 9 человек по 200р, это 1800, всё правильно".
Она разоралась в голосовом: "Сначала считать научитесь, потом деньги собирайте!!!" и выложила тот же список, прону...






Если вы хотите поднять настроение мужу, и себе😀Налепите на задний дворник ноги, а рядом лежащее тело с лицом мужа. Включите. Если еще так же рядом станцуете-цены вам не будет. Не благодарите🙏🏻🤣



И еще раз 7 звонил он мне 😂
Настя @stasia09, спасибо за идею ,я уржалась до слез 😂
Чтоб вы понимали ,Олег -это наш сосед ,мы с ним не общаемся ,только здороваемся . Но муж на панике уже не знал ,видимо ,че сделать 🫢
Мне нужна была позитивная компенсация за потраченные нервы с этой гребаной печатью 😎😅






Декрет головного мозга, часть 2
Доброе утро, дамы😊
Первая часть по ссылке ссылка

А у вас бывали кринжовые свидания? Давайте попЕсд...вспомним самое-самое? 🤣
У меня вот был случай.
Давным давно, когда деревья были большими, а моя попа еще влезала в размер XS, вечерами я ходила гулять на Набережную. Где и познакомилась с велосипедистом Мишкой.
Михасик был молод, горяч, беден и с дурацкими шуточками за триста типа:
"Знаешь, Свет, в чем плюс слепой проститутки? Сосет не смотря ни на что!"
🤔
После мужчины, который цитировал философов эпохи Ренессанса, это было прям... жестким...