





Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤


Девочки, вы должны это попробовать 🥗🤤
Рецепт:
-помидоры
-кабачки
-зелень (у меня была петрушка, но по мне лучше бы была кинза)
-чеснок
-сметана
-сыр творожный
-грецкий орех (или любой другой)
-сыр пармезан
-соль, специи по вашему желанию
Кабачки нарезать кружками/дольками, обжарить с двух сторон до золотистого цвета, помидоры порезать крупно.
Соус: сметану смешать с творожным сыром, чесноком, посолить.
Когда кабачки немного остынут, добавить к помидорам, перемешать с соусом, сверху зелень, ...
Хотите три самых крутых рецепта ,которые я нашла в этом приложении?😋А самое главное простые и быстрые!
Хворост, оладьи и пирог )
1.Хворост🌼 (пышный)
Ингредиенты:
Кефир - 1 Стакан
Яйцо - 1 Штука
Сахар - 3 Ст. ложки
Масло растительное - 2 Ст. ложки
Соль - 0,5 Чайных ложки
Сода - 0,5 Чайных ложки
Мука пшеничная - 3 Стакана
Ванильный сахар - По вкусу
Сахарная пудра - По вкусу
Шаг 1
Взбейте яицо с сахаром и солью.
Шаг 2 Добавьте кефир, растительное масло, соду и хорошо все переме...




Нашла быстрый рецепт для ленивых хозяек. Делюсь. Очень вкусно
Ингредиенты:
- креветки - 300 гр
- помидоры черри - 200 гр
- творожный сыр - 150 гр
- птитим - 250 гр
- руккола - 1 пучок
- сыр пармезан - 100 гр
- соль, перец - по вкусу
Время приготовления: 30-35 минут
Приготовление:
1. Креветки, черри и творожный сыр выложить в форму, приправить и сбрызнуть маслом.
2. Запекать при 190 °С около 15 минут.
3. Смешать с отварным птитимом.
4. Посыпать зеленью и пармезаном.
#жрицаполина



Мария Антоновна в саду на 3 часа, а я отрываюсь 💃🏼
Морковная лепешка на завтрак. Не знаю, видели ли вы или пробовали ли, но я повторю этот шедеееееевр (*лицо Светлакова*)
Ингредиенты:
Морковь - 150 г
Сыр - 70 г
Яйца - 2 шт
Соль, перец и любые другие специи для начинки
1. Морковь и сыр натереть на крупной терке (а можно и на мелкой, я думаю).
2. Смешать их в тарелке, добавить 2 яйца, соль, перец и перемешать хорошо.
3. Выложить массу на противень, застеленный силиконизированным (!!!!!!!) перг...

Вот прям от всего сердца рекомендую этот салат! Это моя новая любовь! Сижу на нем уже пару месяцев. Идеальный во всем! Огромная порция много белка🔥💪🏽
Кусок филе куриного/индейки (я либо запекаю в духовке, либо жарю на листах Магги)
Два вареных яйца
Болгарский перец
Огурец свежий
Салат
Для заправки у меня творог мягкий Савушкин (можно сметану или греческий йогурт, вкус вообще одинаковый) и ложка дижонской горчицы. Плюс немного посолить.
Бомба😍


Подсела на этот пирог с грушей на слоеном тесте 😍
Тонкости приготовления: само тесто раскатать, сложить гармошкой, смазать яичным желтком и присыпать сахарной пудрой, в углубления выложить тонко нарезанную грушу, посыпать корицей и разложить небольшие кусочки сливочного масла. Посыпать кедровыми орехами, миндальными лепестками и в духовку на 180 примерно на 20-25мин, но смотрите сами по готовности теста. При подаче присыпать сахарной пудрой, но необязательно)
К кофе на завтрак - идеалити!
#эс...



САМЫЙ ПРОСТОЙ И НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЙ МОРКОВНЫЙ ПИРОГ 🥕🍊
Девочки, делюсь рецептом, который всегда улетает со стола первым! Этот пирог настолько сочный и ароматный, что устоять невозможно. А готовится он проще простого, справится даже новичок. Идеальный вариант для уютного чаепития!
Видеорецепт в тгк.
Автор @recepti_korobushi
Ингредиенты для теста:
· 🥚 Яйца — 3 шт.
· 🥕 Сахар — 1 стакан
· 🌾 Мука — 1,5 стакана
· 🥕 Морковь (крупная) — 1 шт.
· 🥄 Сода — 1 ч. л. (погасить уксусом)
· 👌 По желанию (но...



Добрый вечер ♥️
Сегодня в #меню_на_день ⬇️
📎макароны и купаты магазинные
📎"косичка" из слоёного теста с бананом и шоколадом
📎овощной салат 🥗
📎рыбный суп с горбушей консервированной (обжарку не делала, сделала с зеленью)


… я только отошла от обморока, как это вкусно.. 🤌🏻
Нам с вами нужно:
• 4 яйца
• 2 банана
• 3 ст.ложки рисовой муки
• 3 ст.л какао
• 1 пакетик сах.заменителя (можно 2)
• 1 ч.л разрыхлителя
Взбиваем яички до пены, туда добавляем какао и муку, ну и сах.заменитель с разрыхлителем. Банан можно пропустить через блендер - он будет как нежная пенка 🤌🏻 Ну либо просто вилочкой размять. Всё замешали и в разогретую духовку до t180 минут на 15-20.
Лучше выпекать в пергаменте, что бы не прилипло.
И гот...