


Простая и быстрая выпечка к чаю
Ингредиенты:
Мука - 150 г.
Какао - 50 г.
Сахар - 160 г.
Ванильный сахар - 10 г.
Соль - 1 щепотка
Растительное масло - 60 г (я взяла сливочное)
Яйце крупное - 2 шт.
Разрыхлитель - 1 ч.л.
Сахарная пудра (для обвалки печенья) - 50 г.
После того, как соедините все ингредиенты, дайте тесту постоять в холодильнике или морозилке (если спешите), после этого с ним будет легко работать, иначе тесто будет сильно липнуть к рукам. Выпекайте при 180 градусах примерно 15-17 минут.






Добро пожаловать в пост 1000 и 1 заготовка из химозной свинины. Поехали🚀
🗿Но,сначала, вернусь к посту с заготовками из курицы. Кто спрашивал не прилипают ли отбивные к пергаменту-нет, не прилипают,я специально проверила!
Итак. Данный пост,исключительно, информационного характера, тут я показываю ПРИМЕРЫ заготовок. Вы можете готовить из бегемотов и карликовых динозавров времен палеозоя,но я готовлю из свинины,которая пришла ко мне ногами курьера и утопилась в слезах гормональных куриц 🐔
Так ...

Давайте делиться лучшими вкусными находками. Не просто «нормально, можно поесть», а которые вы без сомнений можете назвать лучшими!
Мне в голову приходит:
🍪Печенье Брауни из Ермолино. Это просто разрыв сердца💔 Когда у меня начались роды, я наелась Брауни с кефиром, прежде чем ехать в роддом😁
🍪 Пицца в «Кубана Тоскана». Особенно с креветками. После того, как поела там пиццу, не хочу никакую другую, ходим только туда.
🍪Мороженое Максидуо. Я вообще всегда была равнодушна к мороженому, редко ела...


Девчули, всем большое спасибо за отклик и Ваши рецепты)))
Новых салатиков на год вперёд теперь хватит и это классно)
Каждый хочется приготовить и попробовать))
————————————————————————-
Девчат, вот есть у Вас Ваши фирменные или любимые всей семьей салаты, которые Вы делаете на каждое застолье?
Поделитесь рецептом, хочется открыть для себя что-то новое, впереди предстоят два застолья, свое уже всё надоело)
У нас есть один такой салат, который в нашем окружении делается на каждое застолье, я и мо...






Я бы еще добавила крабовую намазку в любимые : крабовые палочки , яйцо , сыр , майонез , чеснок , зелень и соль
И очень люблю с шпротами : яйцо, майонез , шпроты
Делитесь своими рецептами🤩


ТАРТАЛЕТКИ С ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКОЙ🥧
Очень быстрый, незаморочистый и вкусный десерт👌 Всё как я люблю😊
Песочные тарталетки- 30 шт
Сметана 20%- 250 гр
Яйца С1- 3 шт
Вареная сгущенка - 1.5 банки
Соль- 3 щепотки
Грецкий орех или шоколадные капли
Ставим разогреваться духовку на 180°С.
Смешиваем сметану, сгущенку, яйца, соль и погружным блендером доводим до однородности. Получается жидкая смесь!
Грецкий орех можно порубить мелко или напополамить.
На противень выставляем тарталетки. Выбираем те, в которы...






Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤






Обновленный сборник с идеями, что сегодня приготовить 💡 здесь собраны мои готовые меню на 13 дней.
Сборник будет пополняться на
постоянной основе😉
🍳Куриные шашлычки, окрошка, булгур с овощами, салат из капусты, булочки с корицей
ссылка
🥘 Лагман, фаршированные кольца перца, морковный пирог, маринованные помидорки
ссылка
🥗 Говядина с овощами в соусе терияки, картофельные дольки запеченные, куриные крылышки, овощной сала...
Хотите три самых крутых рецепта ,которые я нашла в этом приложении?😋А самое главное простые и быстрые!
Хворост, оладьи и пирог )
1.Хворост🌼 (пышный)
Ингредиенты:
Кефир - 1 Стакан
Яйцо - 1 Штука
Сахар - 3 Ст. ложки
Масло растительное - 2 Ст. ложки
Соль - 0,5 Чайных ложки
Сода - 0,5 Чайных ложки
Мука пшеничная - 3 Стакана
Ванильный сахар - По вкусу
Сахарная пудра - По вкусу
Шаг 1
Взбейте яицо с сахаром и солью.
Шаг 2 Добавьте кефир, растительное масло, соду и хорошо все переме...

Вот прям от всего сердца рекомендую этот салат! Это моя новая любовь! Сижу на нем уже пару месяцев. Идеальный во всем! Огромная порция много белка🔥💪🏽
Кусок филе куриного/индейки (я либо запекаю в духовке, либо жарю на листах Магги)
Два вареных яйца
Болгарский перец
Огурец свежий
Салат
Для заправки у меня творог мягкий Савушкин (можно сметану или греческий йогурт, вкус вообще одинаковый) и ложка дижонской горчицы. Плюс немного посолить.
Бомба😍