Коллекция @lianochkai

Вкуснятина

Анастасия
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Пирог по рецепту дамы, у которой я в чс 🫠😂 Но какой же он вкусный!! Божечки 🥰 За рецепт ей конечно спасибо 🤪

Вчера вечером приготовила, сегодня его уже нет)) Полина говорила «мам, какой вкусный ТОРТ!!!» 🤣🩷

#лапинкаготовит

937272
reina.miss Девочки подскажите,пожалуйста,Сметана и должна быть жидкая на выходе с духовки?
tatyana89 Подскажите пожалуйста сколько надо смешивать сметану и сахар
lusien16011992 Какой красавчик 😍😍😍😍😍
Читать все 302 комментария →
Катя🌷
424
Катя🌷·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Брускетты 🍷🍴

291
Анастасия
dobraya_anastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Самый летний пирог с любыми ягодами - сохраняйте рецепт, вспомните меня еще не раз)

На маленькую форму:

Кефир 75 мл

1 яйцо

Сахар 75 гр

Масло подсолнечное рафинированное 65 мл

Мука пшеничная 120 гр

Разрыхлитель 6 гр

Ягоды (в данном случае клубника) - 100 гр (можно замороженную)

Я делаю на среднюю форму все ингридиенты на 2, а иногда на 3х

Взбить кефир с яйцами, добавить сахар и масло растительное, еще раз взбить. Добавить муку с разрыхлителем. Консистенция теста как на оладьи, даже чуть погущ...

Читать далее →
860363
dianaliyour Несколько раз в неделю пеку пирог по вашему рецепту, это нереально вкусно, уже со всеми видами ягод
aleksandrasnezko Огромное спасибо, очень вкусно🫶🫶🫶
hah1ubalbu подскажите пожалуйста, именно на такую форму как на фото, брать по рецепту или умножать на 2х/3х?🌹
Читать все 148 комментариев →
Оля
olgynka
Оля·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Простой салат для любителей свёклы :

свёклу запекли/сварили, порезали и залили соусом (у меня винный уксус, оливковое масло, горчица зернистая). На тарелку выложили мытую руколу, сверху свеклу, брынзу (или фету), обжаренные кедровые орехи. Полили еще сверху соусом и все 🫶🏻

#olgynka_готовлю

14931
lyuda.chayka91 Запекаю свеклу, тру, туда чеснок, грецкий режу или давлю, чернослив, Сметана или майонез или и то и
miss_valentine Обожаю этот салат. Добавляю ещё апельсин туда, нравится цитрусовый аромат
da_rya Тоже вчера сделала , вы вдохновили 😘
Читать все 46 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!