





Я собрала для вас самый наглядный, короткий и понятный гайд по подбору средств гигиены для детей. 🤍
Здесь только те средства, которым я доверяю сама и которые уже много лет использую в своей практике и дома вместе с дочкой.
В карусели вы найдёте:
🪥 как выбрать зубную щётку;
🦷 какую пасту покупать в разном возрасте;
🪥 какой монопучок действительно работает;
🧵 какую зубную нить выбрать;
💧 зачем нужен индикатор налёта и как правильно им пользоваться.
Все рекомендации с конкретными примерами, что...

Гельтек приятно удивил своим витамином С 👍👍👍
А я довольно предвзятый пользователь… вернее, не я, а моя капризная кожа
Как ещё сохранить эту молодость, а 😩😀


Это первое лето, которое по причине моей истории #прораккожи я встречаю без загара и исключительно с SPF 50 на все лицо и тело.
Непривычно быть белоснежкой, пока все вокруг нежатся под лучами солнца. Ходить с 12 до 16.00 в бейсболке и очках.
Зато параллельно со всем этим я почти разобралась с пигментацией. Один, реально один сеанс фототерапии и линейка Эуцерин на протяжении более двух месяцев. Я никогда до этого не видела, что косметика реально может так работать. Она стерла с лица все мелкие...






Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!
Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!
Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌
Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Девочки, нужны ваши советы♥️я в поисках новых: Тоник/тонер, крем для глаз, патчи, шампунь, маска для волос или спрей
И из декоративного-тоналки флюиды или СС крема, чтоб прям не ощущался, тинт и блеск без липкости
Много нового вышло, хочется все сменить 🙏
И вам миллион сердечек к карме🌸и мне новиночки
Можно и базу, и нишевые) все рассмотрю


В общем, всю жизнь я пользовалась то Бепантеном, то Аравией… Но месяц назад я начала советоваться с ChatGPT — попросила подобрать уход, который не вызывает ни высыпаний, ни закрытых комедонов, ни раздражения. И вот теперь у меня кожа — загляденье, такая красивая! Я в восторге, если честно )))
Теперь это мои любимчики! ❤️

У меня есть светлый пушок над верхней губой. Лазер для эпиляции в зоне лица я не хочу использовать, к тому же, не факт, что тонкий белый пушок удалится лазером. Также я не хочу драть кожу восковыми полосками.
Покупаю вот такой крем. Наношу на 7 минут, потом снимаю вместе с волосками.
Мне достаточно одного раза в 3-4 месяца
#уход_rq


Обожаю армани... Прям тащусь...Но сейчас не знаю где купить оригинал... Посоветовали Версаче купить в зя.
Кто-нибудь покупал ее в зя? Или может ето знает где купить армани...


У моих двух любимых и самых часто используемых аромата даже название схожее,как и звучание,основа свежие цитрусы,но уже так давно ими пользуюсь,что хочется попробовать другое,но тоже из этой истории цитрусовой свежести,посоветуйте что-то?

Абсолютно случайно вчера был найден лучший скраб (для меня) на всей земле😍
Аромат божественный - не сладкий- хвоя, пачули, амбра🌲🌿
Это лучший скраб за всю мою жизнь, приятный, у него масляный финиш, кожа мягкая увлажненная, аромат остается на коже. Муж ходит нюхает меня со вчерашнего вечера😅
Просто захотелось поделится, пользуйтесь девочки🥰
И делитесь своими находками для тела! Что любите кремы, молочко, скрабы, гели для душа и тд, все интересно👋