Коллекция @daschazykova

Уход за собой

Кристина
kriss_vik
Кристина·Мама сына (5 лет)

Гельтек витамин С: неожиданно приятное открытие для кожи

post image

Гельтек приятно удивил своим витамином С 👍👍👍

А я довольно предвзятый пользователь… вернее, не я, а моя капризная кожа

Как ещё сохранить эту молодость, а 😩😀

13820
leravalerakrd Обожаю гельтек,у меня крем с ретинолом,гель для умывания и энзимная пудра
olga_d Ретинол от Гельтек тоже отличный оказался, не смотря на мою чувствительную кожу. Ещё гель токопроводящий у меня
yuliacher Тоже заказала на днях, жду, у меня много кремов от гельтек)
Читать все 235 комментариев →
Давидовна
roza_mimoza
Давидовна·Мама дочки (9 лет)

Мой уход за кожей: находки из Армении и энзимная пудра

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки! Все сюда!!! Валя, Аннушка!!!

Итак, обещано — сделано. Показываю вам мой уход, который я открыла для себя в Армении абсолютно наугад!

Первый лот в черной баночке — это какое-то чудо, девки, я вам клянусь! Он ещё так прикольно тянется, а увлажняет так, — шо мама не горюй! Я его на ночь наношу, а утром встаю с кожей, как у младенца джёпка😌

Лот номер два уже был взят осознанно, потому что на тот момент уже было знакомство с его черным братом 😈 Этот кремушек я наношу утром после умывани...

Читать далее →
389102
malina_ma А почему именно в Армении открыта корейская косметика?)))
sabi_deeva_1992 где купить сейчас )?
nastya_ledi_v_kedax Надо попробовать, спасибо за такие классные советы по уходу ☺ Нашла на озоне https://www.ozon.ru/cart?share=of6QjgG
Читать все 179 комментариев →
red_queen_beauty
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

Крем для удаления пушка над губой: мой опыт

post image

У меня есть светлый пушок над верхней губой. Лазер для эпиляции в зоне лица я не хочу использовать, к тому же, не факт, что тонкий белый пушок удалится лазером. Также я не хочу драть кожу восковыми полосками.

Покупаю вот такой крем. Наношу на 7 минут, потом снимаю вместе с волосками.

Мне достаточно одного раза в 3-4 месяца

#уход_rq

9825
lemas Тоже заценила этот крем, но потом заметила, что волоски стали жёстче. Решилась на электроэпиляцию, надеюсь будет результат
elizavetavolkova я полосками для лица удаляю, получается раз в полтора-два месяца, иногда реже ) муж вечно ржет, так
prillan У меня есть темный пушок и я делаю его светлым краской 🤣
Читать все 79 комментариев →
Людмила☀️🐫
luy_muur_strahovka
Людмила☀️🐫·Мама сына (9 лет)

Нашла лучший скраб для тела с божественным ароматом

post image

Абсолютно случайно вчера был найден лучший скраб (для меня) на всей земле😍

Аромат божественный - не сладкий- хвоя, пачули, амбра🌲🌿

Это лучший скраб за всю мою жизнь, приятный, у него масляный финиш, кожа мягкая увлажненная, аромат остается на коже. Муж ходит нюхает меня со вчерашнего вечера😅

Просто захотелось поделится, пользуйтесь девочки🥰

И делитесь своими находками для тела! Что любите кремы, молочко, скрабы, гели для душа и тд, все интересно👋

71
juliana2017 Спасибо) Советую этот крем для всего)) И детям можно EAU THERMALE AVENE body moisturizing melt-in balm https://goldapple.ru/89190400034-body-moisturizing-melt-in-balm
cococo Любимый увлажняющий и от растяжек спасает Профессиональный крем для тела "Малиновый мусс", SiddhiLab https://www.wildberries.ru/catalog/211600171/detail.aspx
olya.shushina.98 Эмульсия для ванной Нафтадерм. https://www.wildberries.ru/catalog/97984998/detail.aspx. Для смягчения, увлажнения кожи, плюс, успокивающий эффект.
Читать все 4 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!