Энн
ennmama
Энн·Мама дочки (10 лет)

Эндорфиновая кома после велопоездки: эмоции и красота природы

post image

Девочки, у меня сегодня случилась эндорфиновая кома)))

Это очень тяжело, я еле крутила педали на последних 10км, но как же я счастлива сейчас 😍😍😍

Следующий такой выезд не раньше, чем через месяц)

П. С. Как же у нас красиво в нашей стране!

Там такие виды, реки, лес, поля)))

Но было и шоссе)

9

Комментарии

dolganova
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Мы вчера с детьми ездили на велосипедах по городу, до сестры в салон на стрижку сына, первый раз так было, 39 км накрутили, был замечательно, теперь думаю про выезды за город))

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Круть

Нравится Ответить
p-pediatr
Хадижа·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ого 😟🫣🥹😍

Вы молодец!!!!

Нравится Ответить