
Девочки, у меня сегодня случилась эндорфиновая кома)))
Это очень тяжело, я еле крутила педали на последних 10км, но как же я счастлива сейчас 😍😍😍
Следующий такой выезд не раньше, чем через месяц)
П. С. Как же у нас красиво в нашей стране!
Там такие виды, реки, лес, поля)))
Но было и шоссе)
Мы вчера с детьми ездили на велосипедах по городу, до сестры в салон на стрижку сына, первый раз так было, 39 км накрутили, был замечательно, теперь думаю про выезды за город))