

Девочки, я туплю, первый раз считаю калории и записываю в приложение.
Можете мне объяснить, как тут посчитать??
Я вот в чашку положила одну чайную ложку. Как посчитать сколько кал в чашке.

Привет, девчонки. Кто пользуется фитнес приложением FITSTARS? Мне интересно мнение Ваше. Возможно ли похудеть оформив подписку?
Я жертва маркетинга🤦🏼♀️
Берберин, кто принимал курс, расскажите подробнее что как и стоит ли🙏🏻
Я не для того, чтоб жрать, ничего не делать и худеть.
Уменьшить аппетит хочу и не набивать брюхо до отвала

Как я сломала систему ☑️
Перестала считать калории, стала есть больше жирного - похудела☑️
Пора уже признать, что меньше ешь, больше двигайся, считай калории - не работает!
#кето
#здоровоекето
#интервальноеголодание
#похудение
#допосле
Девочки кто делал лазерное востановление зрения в Москве или области?
Посоветуйте каким способом делали и клинику
Прошу написать только на своем опыте или опыте близких людей.
И если не сложно сколько все вышло чтобы хоть от суммы отталкиваться)

Ну что, мое пожелание худеть Вселенная услышала, прошел месяц без лифта, 9 этаж и трое детей
Вес так и остался 87-88 кг
Жир -2,1
Мышцы +1,5 кг
Впереди еще 4 месяца, но надеюсь подключат раньше 🥴

Девочки дорогие ‼️‼️‼️‼️
Сегодня дала себе обещание ходить на кардио каждый день когда в Москве 🚴♀️ прям вот слово дала !!!!!!!
Кто со мной ?
Давайте вместе 😍
Знаете девочки я состою в группе -планка во благо ,там каждый день по 1 мин нужно стоять и выкладывать кружочек в телеграмм,а если пропустишь то платишь 500 рублей ,деньги все идут на благие дела ,вот я подумала может тоже такую сделать группу ,тольк назвать ее Кардио во благо🤔
Порекомендуйте , пожалуйста , хорошего детского ЛОР врача для интерес 3,5 лет , частые отиты , любой нас ток дает осложнения на уши

В выходные ездила к своему тренеру, потренировали жопец и посадили меня на сушку 😄
Но пока очень еще хорошо кушаем на 250 углеводов, за 3 дня уже подслило.
С тренером по позингу тоже позанималась в субботу, отрабатываю домашку.