Алёна
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как похудеть, если еда — единственная радость?

Как похудеть, когда еда это единственная радость в жизни? 🥲

3

Лучший комментарий

daria_zya
Дарья·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Это прям про меня 🙈

Нравится Ответить

Комментарии

katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

За 2 недели не стоит и начинать. Все равно есть едите.

А вот Прмле садитесь на адекватное питание. И в спокойном режиме сбрасывайте

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Какие две недели?

Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

@yakush_mom видимо не туда ушёл ответ. Ответила на предыдущий пост.

Отвечу вам, как человек, который похудел сам. Без врачей и уколов.

Найдите Мотивацию в себе.

А не в еде.

Ходьба, танцы, хобби, цель поставьте. Что уж вы совсем никчемная себя едой утешать.

Займите себя. Не Ешьте от скуки.

Я например чат создала. Там общаюсь. И не так скучно худеть. И в теме с остальными

Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

@yakush_mom все получится. 👍🩷

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама троих детей

провожу марафоны стройности, заинтересует - пишите)

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (12 лет)

Если забрать единственный источник удовольствия, обычно это заканчивается не стройностью, а бесконечными срывами. Начните с размышления, почему еда стала единственной радостью?

Нравится Ответить
mariya_lavr
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

«Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой»))) значит тратить больше чем употребляете, кардио, шаги.

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (10 лет)

Только дефицит калорий ,реально. Я сейчас достала вещи и все малое . В прошлом году была 55,сейчас 60-61 . И это ужас, для меня это трагедия . А жрать меньше крайне тяжело ,учитывая что ты в еде ограничен изза жкт . То нельзя ,это нельзя. Так бы овощи ела тазами. Хожу каждый день по 10 к шагов ,но этого мало . Надо больше активности . Ну и конечно если еда это успокоительное, тот реально нужен спец ,мне это очень знакомо)

Нравится Ответить
sourfanta
Виктория·Мама дочки (2 года)

Если еда единственная радость, начать надо с головы) сходить психологу/психиатру, если назначат ад, то пропить) считать кбжу, для меня сложно добирать белок😬 с учетом того, что молочку я не ем🥲

Нравится Ответить
mari_rumyanec

Начать считать кбжу. Так не придется отказаться от всего вкусного, но и шансов сорваться будет уже меньше поскольку не будет тотального отказа.

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Пока не найдете другие радости или не поймёте что у 50 граммов шоколада такой же вкус как и у 200 граммов не похудеете. Или похудеете на несколько лет, а потом вес вернётся

Нравится Ответить
kriskit7
Кристина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Я веду бесплатный чат по похудению в Максе. У меня в чате много рецептов ПП, упражнений, рекомендаций, общение и много другое.

Помогу вам составить правильно тарелочки и похудеть без изнуряющих диет и голодовок)

Если интересно пишите номер в личку.

Отправлю ссылку ❤️

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (9 лет)

Бытовая активность ( много ходить, степпер, эллипс), постепенно количество еды будет снижаться при хорошей активности.

Сейчас лето, купили пакет огурцов у бабушек и хрумкайте на здоровье, черешня (да и любые ягоды), скоро минусинские помидоры пойдут, больше зелени (петрушка, руккола, мангольд), больше воды (не можете пить обычную воду: добавляйте дольку лимона/огурца/мяты), купите красивую бутылку для воды и пейте. Не пренебрегайте углями, крупы обязательно. И сами не заметите как начнете скидывать вес.

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Найти другую радость.

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

@ket_kireeva, да даже с корректировкой питания - херня. Я всегда хожу много, никогда от этого толку не было без физ активностей в зале

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (8 лет)

@pronasty, значит у тебя нет дефицита калорий) мне такое помогает скинуть вес)

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

@ket_kireeva, ты стройная потому что. Вот именно такие и пишут, что все помогает, а с моим весом - нет 🤷🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
dudarova.marina
Марина Потапенко ·Мама сына (8 лет)

Для себя выбрала такой вариант -любишь есть , люби и двигаться в 2 раза больше 🤣

Нравится Ответить
zann
Ann·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Только что об этом думала. 🥹

Нравится Ответить
na4inaemkvn
Анна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Считать ккал ))

Побольше двигаться

Если вес большой то первое время будет хорошо уходить , будет мотивация 👌

Попробуйте, есть шанс уже этим летом постройнеть

Нравится Ответить
irina90988
Ирина·Мама троих детей

Вот, у меня это тоже проблема(( Но я нашла выход, я считаю калории. Есть куча разной вкусной еды, которая не сильно калорийная, можно быть сытой и вписаться в калораж свой)

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (6 лет)

@lidiad, 😂😂😂

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Бля🤣🤣🤣это я

Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinamaa
Марина·Мама сына (6 лет)

Я люблю поесть , но не ем 💩

Нравится Ответить
marinamaa
Марина·Мама сына (6 лет)

Смотреть на себя в зеркало ,не есть мусор , есть нормальную еду и все ок будет , плюс активность , гуляйте , лето же) куча тренировок в открытом доступе

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

100%👌

Нравится Ответить
kristina_23
Кристина·Мама сына (2 года)

Без дефицита калорий никак, к сожалению 😭

Сама мучаюсь из-за любви к сладкому, поэтому вечные качели с весом😒

Нравится Ответить
noname131
No name·Мама дочки (7 лет)

Бред. Никогда не считала калории. И всегда пила пиво. Похудела на 10кг

Нравится Ответить
anna_zin
Анна·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Я такая же. Очень люблю вкусно кушать.

Нравится Ответить
a.liberman
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Да это ж про меня

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Это прям я

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Это прям про меня 🙈

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

@anna_zin, я еще и с запасом взяла, знаю я себя )))

Нравится Ответить
a.liberman
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

@pronasty, какие шорты взяли и где?) тоже хочу взять. Решила забить и ходить в шортах, не смотря на свои толстые ноги 🥲

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

Уменьшить порции 👌

Ну и найти другую радость.

И как бы жестко это не звучало, то только дисциплина приведет к результату

Нравится Ответить
ya.savitskaya
Даша СОЦ.КОНТРАКТ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lidiad, система порций, тоже так худею )

Нравится Ответить
yulia_0909
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ya.savitskaya, как результат?)

Нравится Ответить
ya.savitskaya
Даша СОЦ.КОНТРАКТ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@yulia_0909, минус 8 кг, с ноября . Но я на выходных нарушаю, обожаю пиво 😅 но стараюсь чипсы и сухарики не есть, только белковые закуски, если бы не нарушала, то наверно лучше было бы

Нравится Ответить
trainer_kot124
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выбирать нужное количество еды )

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына (4 года)

Найти другую радость либо никак не худеть очевидно же ₽»)

Нравится Ответить