Как похудеть, когда еда это единственная радость в жизни? 🥲

За 2 недели не стоит и начинать. Все равно есть едите.
А вот Прмле садитесь на адекватное питание. И в спокойном режиме сбрасывайте
@yakush_mom видимо не туда ушёл ответ. Ответила на предыдущий пост.
Отвечу вам, как человек, который похудел сам. Без врачей и уколов.
Найдите Мотивацию в себе.
А не в еде.
Ходьба, танцы, хобби, цель поставьте. Что уж вы совсем никчемная себя едой утешать.
Займите себя. Не Ешьте от скуки.
Я например чат создала. Там общаюсь. И не так скучно худеть. И в теме с остальными
Если забрать единственный источник удовольствия, обычно это заканчивается не стройностью, а бесконечными срывами. Начните с размышления, почему еда стала единственной радостью?
«Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой»))) значит тратить больше чем употребляете, кардио, шаги.
Только дефицит калорий ,реально. Я сейчас достала вещи и все малое . В прошлом году была 55,сейчас 60-61 . И это ужас, для меня это трагедия . А жрать меньше крайне тяжело ,учитывая что ты в еде ограничен изза жкт . То нельзя ,это нельзя. Так бы овощи ела тазами. Хожу каждый день по 10 к шагов ,но этого мало . Надо больше активности . Ну и конечно если еда это успокоительное, тот реально нужен спец ,мне это очень знакомо)
Если еда единственная радость, начать надо с головы) сходить психологу/психиатру, если назначат ад, то пропить) считать кбжу, для меня сложно добирать белок😬 с учетом того, что молочку я не ем🥲
Начать считать кбжу. Так не придется отказаться от всего вкусного, но и шансов сорваться будет уже меньше поскольку не будет тотального отказа.
Пока не найдете другие радости или не поймёте что у 50 граммов шоколада такой же вкус как и у 200 граммов не похудеете. Или похудеете на несколько лет, а потом вес вернётся
Здравствуйте. Я веду бесплатный чат по похудению в Максе. У меня в чате много рецептов ПП, упражнений, рекомендаций, общение и много другое.
Помогу вам составить правильно тарелочки и похудеть без изнуряющих диет и голодовок)
Если интересно пишите номер в личку.
Отправлю ссылку ❤️
Бытовая активность ( много ходить, степпер, эллипс), постепенно количество еды будет снижаться при хорошей активности.
Сейчас лето, купили пакет огурцов у бабушек и хрумкайте на здоровье, черешня (да и любые ягоды), скоро минусинские помидоры пойдут, больше зелени (петрушка, руккола, мангольд), больше воды (не можете пить обычную воду: добавляйте дольку лимона/огурца/мяты), купите красивую бутылку для воды и пейте. Не пренебрегайте углями, крупы обязательно. И сами не заметите как начнете скидывать вес.
@ket_kireeva, да даже с корректировкой питания - херня. Я всегда хожу много, никогда от этого толку не было без физ активностей в зале
@pronasty, значит у тебя нет дефицита калорий) мне такое помогает скинуть вес)
@ket_kireeva, ты стройная потому что. Вот именно такие и пишут, что все помогает, а с моим весом - нет 🤷🏻♀️😁
Для себя выбрала такой вариант -любишь есть , люби и двигаться в 2 раза больше 🤣
Считать ккал ))
Побольше двигаться
Если вес большой то первое время будет хорошо уходить , будет мотивация 👌
Попробуйте, есть шанс уже этим летом постройнеть
Вот, у меня это тоже проблема(( Но я нашла выход, я считаю калории. Есть куча разной вкусной еды, которая не сильно калорийная, можно быть сытой и вписаться в калораж свой)
Смотреть на себя в зеркало ,не есть мусор , есть нормальную еду и все ок будет , плюс активность , гуляйте , лето же) куча тренировок в открытом доступе
Без дефицита калорий никак, к сожалению 😭
Сама мучаюсь из-за любви к сладкому, поэтому вечные качели с весом😒
Бред. Никогда не считала калории. И всегда пила пиво. Похудела на 10кг
@pronasty, какие шорты взяли и где?) тоже хочу взять. Решила забить и ходить в шортах, не смотря на свои толстые ноги 🥲
Уменьшить порции 👌
Ну и найти другую радость.
И как бы жестко это не звучало, то только дисциплина приведет к результату
@lidiad, система порций, тоже так худею )
@yulia_0909, минус 8 кг, с ноября . Но я на выходных нарушаю, обожаю пиво 😅 но стараюсь чипсы и сухарики не есть, только белковые закуски, если бы не нарушала, то наверно лучше было бы