Что происходит с детьми в 1,8???? Почему она ноет 24/7…. Это уже просто невыносимо 😭😭😭😭когла мне говорили , что два ребенка это сложно , они забыли добавить слово ОХЕРЕТь как сложно 😭😭😭
Я не вывожу .
Чуть что не так , она сразу ноет . Фигурка животного не поставилась , сразу ложится на пол и ноет ноет ноет . И так во всем
Моей надо укусить, причём укусить меня.
Дело доходит пока не укусит не успокаиваться, даже давала себя укусить, что бы уже успокоилась, так она со всей дури Кусает.
Моя падает на пол и орёт. Очень , очень, очень громко орёт. Уши в трубочку сворачиваются. Я просто в шоке. Со старшими такого не было.
Ой , вот это превращение в пластилин , когда пытаешься взять , что бы одеть или помыть попу ,тоже ,да уничтожает 🤪
Почитала комментарии, слава богу я не одна такая. Даже легче стало на душе 😂ждём когда перерастут
😅😅😅блин, один в один мои мысли последней недели!
Про охереть как сложно тоже🙌🏻
Самый прикол, смотришь у кого двое и больше детей, с виду такие лапушки, все типо на лайте.
Но никто из них не рассказывал как они собираются, чтобы выйти всей семьей из дома.
Никто не говорил что после обеда/ ужина на кухне ощущение что ели не 4 человека, а табор цыганский.
Или как объяснить что я потом еще минимум полчаса все убираю?
Никто не говорил что квартира будет как после войны, бесполезно уже это убирать и бороться за порядок.
Эту неделю выть хочется от усталости. И уехать в тур от мамы без драмы в Осетию😭😭😭
P.s. моя эту неделю тоже ноет и висит на ноге моей пока готовлю ( весь день на ручках готова быть)
Но тут вижу что скачок сильный и плюс зубик.
Да , 💯.
Написали красиво все мои мысли в голове .
Моих же сил хватило накатать только мои строчки 😅
@tanysk, обнимаю вас 🫂
Сил, терпения! Через годик уже будем скучать по этим сладусям 😅
Мы ноем тоже, но не бьемся , останавливаю и прикрикиваю
Ноет и успокаивается , уже не обращаю внимания 😁
Целыми днями слушаю его, муж на вахте
Хочется закурить😂
Какой магний принимаете?
Вот тоже муж на вахте . Даже слить некому детей что бы выдохнуть 🫠
Младший тоже стал ныть целыми днями) но мы уже особо не обращаем внимания - да, попытки успокоить, объяснить, поговорить сохраняются, но если нытье продолжается дальше, то мы спокойно занимаемся своими делами
Только старшему младшего жалко - он говорит, что мы взрослые бессердечные, и не оставляет попыток унять очередную истерику))))
Да вот головой биться начинает. Если я вижу ,что заныла и легла на живот , то нужно бежать спасать голову 🫠
Отчётливо помню, что со старшей кризис 2х лет мне показался тяжелее, чем 3х
Похоже и с младшей так же будет 😂
Наша орет и орет, падает на пол в истерическом припадке, иногда на ультразвуковой визг переходит 😂
Терпения 🫂
Честно я даже не представляю , ка к тяжело мамам с разницей как у Вас. Моей старшей хотя бы можно сказать на дневном сне младшей , что я спать , меня не трогать 😅
@tanysk мы пока все вместе спим дневной сон 😌 стараюсь не задумываться о том, как оно будет дальше 😅
@1isichka, ой да , точно ) у вас же еще есть дневной сон 🤞
Я просто когда во дворе на площадке гуляю , мне кажется ноет только мой ребенок 😅 видимо мы разбросаны , вселенная не концентрирует такую энергию в одном месте
🫂 в 1.10 где-то проще стало
После 2 успокоился уже, редкие истерики были
А в 3 так вообще золотце 🥰
Но лучше рано, чем потом 😂 вот я тут читаю у многих в 3-4 начинается
А я пережила в мелком возрасте и уже расслабилась так
@tanysk, у вас еще просто ноет
У меня истерил и просто так кричал истошно, орал, ложился на пол бился ногами
Соседи много раз писали, там даже полицию вызвать хотели
Я уже от безысходности хотела имя поменять ему 🤣
Еще плюс ко всему как это прошло шандарахнули ночные терроры 😂
В общем было очень весело 🤪
@z_bik, моя головой бьется ((( по этому на улице стараюсь где асфальт по минимум гулять , на прорезиненном покрытии на площадке выпускаю
Я с вами. Но сыну только 1.2. Он просто целыми днями ноет и ноет. Если и нытье не помогает ему в достижении цель ( а его цель это мои руки ) то он начинает щипаться , кидать что под рукой , истерики на полу. Откуда это может взяться в ребенке возрастом 1.2 ? У меня нет желания дома что то делать, либо поскорее иду гулять , либо еще что. И дочь впридачу ноет, что я не провожу с ней время. Ее тоже конечно понимаю , сын не дает с ней даже порисовать , поиграть в настолки, позаниматься. Короче понимаю вас
Я тоже стараюсь гулять целый день , это спасает немного ситуацию . Но утром даже старшую в школу собрать( моя еще учится до 11 июня), мы ее провожаем -целый риатуал . Одеваться младшая не хочет , эти сражения , зажимания что бы натянуть комбез уже достали . Потом мы идем забирать со школы , опять нужно одевать ее , сражаться . Еду еще швыряет , каждый прием пищи , я потом отмываю кухню пол часа 🤪на улице думаю кормить может.
@tanysk, сегодня утром подруга звонила, говорит я мимо тебя проезжаю , может встретимся? Вот честно, мне было стыдно приглашать ее в дом. Пришлось придумать отговорку. Потому что мы только позавтракали, и был такой треш дома ,…. Гречка, омлет, все на полу, все нижние кухонные полки вверх дном, пока я делала омлет , все вытащил оттуда. Когда станет легче а ?
@safi55555 прям представила картину. Родственники мужа любят приходить в неподходящий момент 😂😂мне уже давно не стыдно, не виновата я
Бляяя, у нас концерты, сегодня под ждем гуляли , домой ни в какую заходить не хотела, дверь открываю орет, закрываю молчит. Что в магазинах на полу лежит и орет я уже свыклась 🫠🙄
Уже 8 лет задаюсь этим вопросом че они вечно ноют 24/7😂 забыла😂 еще дерутся
Мы с сестрой дрались примерно до 20 😂 перестали когда пошли свои секреты 😂
@ilvina17, кошмар😂 осталось то каких то 12-15 лет подождать 😂😂😂
@renata066, потом внуков притащат😅 я мужу говорю нужно откладывать деньги на няню для внуков , потому что желания быть вовлеченной бабушкой нет абсолютно , я выжата полностью 😅
Дальше больше
Держитесь
У дочки основательно так в 2,2 начался кризис ,и по сей день он 🙈😁
Вот я помню в 3 кризис был жуткий у старшей . Но я видимо после него уже забыла , что было до, он все перекрыл . И сейчас я в диком ахере 🤪
У нас вот начались дни нытья , как вторая родилась
Я думала не хватка внимания, с утра до вечера ноет
Как муж с работы приходит немного улыбчивая и опять начинается
Кризис ,у нас 2 недели просто так истерики были,чуть с ума не сошла 🙄🙄терпения вам 🙏🙏
@tanysk , пока всё тихо , истерики были в год всё ещё помню 🫠🫠 то-ли ли скачок ,то-ли кризис был непонятно 🤭
До скольки лет то так будет? Я думала к 1.8 пройдет уже 😃 у нас давно так уже, чуть что не так сразу Ааааааааа. Скачок какой то предполагала 🤔
Я не знаю , у меня и старшая тоже выдает порой . Вчера воздушного змея купили и как назло ветра нет . Тоже ноет , психует , специально сильно нитку развязывает и тащит его по асфальту . А младшей хочется его поймать. Та ноет что не летает, вторая , что не может схватить змея, я ною потому что все уже зае. Так и ходим друг за другом 😅
@tanysk, 😂😂😂 Боже 😅 у кого более 3х детей, у них что стальные нервы 😄
Мой лбом биться начинал, потом истерил еще больше из-за этого, потому что больно
Моя тоже бьется . Вооьще теперь боюсь истерики на улице где асфальт
@tanysk, у меня об щебёнку 😂
Самые любимые «углы» у нас 😃
Кризис ,у нас 2 недели просто так истерики были,чуть с ума не сошла 🙄🙄терпения вам 🙏🙏