Екатерина
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сколько мне лет на вид? Честный опрос без фильтров

post image

Девочки, не заходя на мой профиль. Вот честно. Сколько мне на вид?! Я не обижусь. Сейчас.. Без фильтра, без обработки, после 14 дней без сна))) были в отпуске с 2 детьми в родном городе. Думала я сопьюсь на валерьянке. Это я к определенному вопросу и не просто так.. Потом опишу!))))

7

Лучший комментарий

zhanna25skazka
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ СЫНОВЬЯ💕·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Губы прибавляют возраст,но по глазам 35-36

Нравится Ответить

Комментарии

klavan8400

Написала возраст, потом зашла ваш профиль, ну вы шикарно выглядите 👍 тьфу-тьфу-тьфу 🧿

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо❤️🤗

Нравится Ответить
klavan8400

От 25 до 30

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

25-28

Нравится Ответить
missisu
Юлия·Мама сына (3 года)

33-35, отлично выглядите

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Около 35, но мне кажется губы все портят

Нравится Ответить
grigorevakristina614
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

До 30

Нравится Ответить
marinocka85
Марина·Мама четверых детей

33 примерно

Нравится Ответить
sasha-13-95
Александра·Мама дочки (4 года)

30-35

Нравится Ответить
yulyaka
Юлия·Мама троих детей

Я бы дала 30-32, вы хорошо выглядите.)

Нравится Ответить
mom72
mom·Мама дочки (3 года)

@yulyaka, нужно не путать, в моде не натуральность, а натуральная красота, если натуральной КРАСОТЫ нет, то нужно немного корректировать. Сейчас прям многие как услышали про натуральность, выдохнули и расслабились. Ходят как серые мыши. Нет, если человеку реально так хорошо, то ок. А если она себя успокаивает тем, что она зато натуральная -ну как бы такое себе😁 и да, натуральность уже уходит, сейчас возвращается мода 00, а это скини, скоро жирочки под Овер не спрячешь. Все короткое, по фигуре. Присутствие Мэйка, стрижки-слои, ранее она называлась каскад и т.д. По этому если говорить о моде-она очень циклична. А если о натуральной красоте-она очень редка. Не нужно в прямом смысле все понимать и успокаивать свою душу.

Нравится Ответить
yulyaka
Юлия·Мама троих детей

@mom72, не согласна с вами. Но спорить и доказывать не буду, потому что вы немного иначе поняли мои слова.

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mom72, о как не хорошо, я как раз за натуральную красоту, даже если есть морщинки легкие. Тоже люблю худобу, не крашусь ни лицо ни волосы, люблю естественный загар как косметику и волосы распущенные волнистые. Единственное вот губу сделала, для асимметрии губ.

Нравится Ответить
krolik11
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

35-37

Нравится Ответить
ddvdva001
Дарья·Мама дочки (2 года)

32 думаю

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лет 30

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (8 лет)

33-35

Нравится Ответить
alinask88

29

Нравится Ответить
apricots
Вероника·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

До 30. Красивая

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (6 лет)

Я бы сказала лет 30, ну до 35 максимум

Нравится Ответить
toksss
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

35

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

30+

Нравится Ответить
yulchik20
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

29-32

Нравится Ответить
irene_vas
Ирина·Мама дочки (3 года)

Я бы дала 26-28

Морщин нет, кайф)))

Нравится Ответить
pcr

Без инъекций 28, с ними 33-35

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@pcr, так и вопрос в чем встал, до увеличение верхней губы спрашивали паспорт, со дня увеличения ни разу не спросили, хотя были праздники за все дни, а я закупалась, так вот впервые не спросили, стою на кассе и жду.. но нет! 😅

Нравится Ответить
pcr

@vedastrolog.ekaterina, а чего спрашиваете? Хотите, процедуры какие-то? Если да, не надо. Очень все хорошо, для вашего возраста 👍 прям хорошо сохранились!

Нравится Ответить
pcr

@vedastrolog.ekaterina, ну губки всегда придают женскую харизму. А вот если хочется девичества, тогда все оставлять свое) как природушка придумала 😁 Вы симпатичная девушка, если бы я была на вашем месте, губку бы «сдула». Ну а так, сами смотрите, как вам комфортно.

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама троих детей

30 лет

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

35-36

Нравится Ответить
kleene_irina
ℑ𝔯𝔦𝔫𝔞·Мама дочки (9 лет)

Фото замылено, но 35-36

Пи.си. После все же нашла, сколько вам лет. Вы хорошо выглядите :)

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я выглядела моложе 27, сделали губы на неделе и понеслось, дают плюс 5 лет. Хоть обратно откачивай, поднялись носогубные мелки и нос.

Нравится Ответить
aleksandrasnezko
Александра·Мама сына (1 год)

26-27. Вы красивая🌸

Нравится Ответить
mimalych2710
Анастасия·Мама троих детей

30-35

Нравится Ответить
ob719724
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

35

Нравится Ответить
xiuselezneva
ксения·Мама двоих (младенец)

28-30

Нравится Ответить
ma09

33 примерно думаю)

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (8 лет)

На этой фотке около 22 дала бы. И мне наоборот кажется, что взгляд у вас детский, но губы накачанные возрасту прибавляют

Нравится Ответить
koala-mishka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Красоточка! Взгляд взрослый , а сама девчонка . Взгляд , вот никуда его не деть ((

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По факту да, вышла замуж в 18, прожили вместе 12 лет, муж умер, вышла еще раз замуж и у мужа диагностировали рак, родила ему 2 дочек, 10 переездов, постоянно на чемоданах, хотя есть где жить но это отдельная история, взлеты и падения, я в была в зависимости и сейчас сама лечу зависимых, было бесплодие, снимались на шоу, была на дне финансовом без света и денег и все по кругу. Вот теперь у свои почти 40 лет я не знаю куда применить свои знания. Всю жизнь отдала любимым людям.

Нравится Ответить
iam__olla_la
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vedastrolog.ekaterina, я бы в жизни вам столько лет не дала !!!) 30 максимум ,я думала ,что вам около 28

Нравится Ответить
koala-mishka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@vedastrolog.ekaterina, сейчас еще большая часть жизни впереди , и Вы имеющая опыт , и видавшая многое , можете познать все в сравнении и ценить то, что имеете и наслаждаться поистине своей жизнью! Долгих здоровых лет Вам, Вашему мужу и всем близким!

Нравится Ответить
alex.freckle
Александра ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

38-39

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

Если бы не взгляд, я бы больше 30 не дела. Просто взгляд такой мамский, переживательный и уставший. Довольно взрослый.

Вообще не понимаю, как некоторые считают, что губы старят... 😳 У меня подруги 25-28 лет все с такими губами. И они, наоборот, очень красят и молодят

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, мне бы после полумесяца с детьми на денек на отдых да хоть в Сочи и все путем. Дети выжимают все силы и радость в глазах тускнеет. Сколько бы мы вкусного не съели и приятно не выпили, дети за минуту способны все силы забрать себе. Но на то мы и мамы. Все временно. Глядя сейчас на мою маму, я виду как она в свои 65 светится от счастья быть свободной.

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (4 года, 6 лет)

До 30 бы дала по этим фото

Нравится Ответить
rynami
RyNaMi·Мама четверых детей

35 думаю

Нравится Ответить
13olga11
Ольга·Мама сына (9 лет)

32-33

Нравится Ответить
adelina1111
Moom·Мама двоих (3 года, 6 лет)

От 33

Нравится Ответить
mi.to.mi
Миту·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Около 30

Нравится Ответить
wowmew
UU·Мама сына (1 год)

27

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

28

Нравится Ответить
mamitammi
Олеся ·Мама дочки (6 лет)

Диапазон 35-40

Нравится Ответить
karina_glad72
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

26-27 не больше

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Так и не дают больше, теперь +3 года как оказалось из за губ(

Нравится Ответить
karina_glad72
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vedastrolog.ekaterina, на вкус и цвет)мне нравятся такие губы 😀поэтому по мне они не старят)))

Нравится Ответить
iris.mascha

25

Нравится Ответить
alexa3107ndra
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ответ уже прочитала) но так 35-37 хотела написать. Отлично выглядите !

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

33-34

Нравится Ответить
oa_rybakova
Ольга·Мама дочки (4 года)

38 дала бы

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

До 30, лет 27

Нравится Ответить
shamalcity92
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

33

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

25

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Сорокет

Нравится Ответить
mom72
mom·Мама дочки (3 года)

Я бы лет 26 дала, глядя на эти фото

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

Думаю 30

Нравится Ответить
piranyaaa1993
Анна·Мама дочки (1 год)

28🤔

Нравится Ответить
irina_s02
Irina·Мама дочки (5 лет)

Я бы лет 27 дала по фото. Но заинтриговали, зайду в профиль)

Нравится Ответить
irina_s02
Irina·Мама дочки (5 лет)

Зашла) шикарно выглядите👍🏻

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@irina_s02, спасибо ☺️

Нравится Ответить
marina-anna
Марина·Мама троих детей

31

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Думаю 35-37

Но почему то губы накидывают возраст и из-за них хочет сказать что 40

Но если рукой губы прикрыть(не в обиду, просто будто губы делают вас более взрослой львицей тигрицей) то тогда лет 35

Нравится Ответить
mama-horeograf
Женя ·Мама двоих (младенец)

37

Нравится Ответить
mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (5 лет)

23-25 не больше

Нравится Ответить
m.elena88
ElenaM·Мама дочки (3 года)

Офигеть, зашла на страницу и посмотрела сколько вам лет.

Не выглядите на свой возраст )

Нравится Ответить
anna653
anna·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Около 40

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну где тут 40🤦

Нравится Ответить
margosha_margosha
Margo·Мама дочки (3 года)

+ Хотя фото замылено будто и не совсем понятно. Но тоже к этой цифре склоняюсь. Может глаза уставшие, поэтому так кажется 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
atju-xa
Atju·Мама дочки (4 года)

Фото замыленное, оценить сложно. Из-за губ почему то кажется, что вам больше 35, если закрыть нижнюю часть лица - то 27

Нравится Ответить
m.elena88
ElenaM·Мама дочки (3 года)

До 30.

Лет 27-28

Нравится Ответить
stitch-_-
Дарья ·Мама двоих (младенец)

30+

Нравится Ответить
darya2005
Дарья·Мама сына (9 лет)

30

Нравится Ответить
lenaromanova22101986
Elena Romanova·Мама двоих (1 год, 3 года)

35

Нравится Ответить
kristina222
крис·Мама сына (7 лет)

26-28

Нравится Ответить
anastasiia196
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

30-35

Нравится Ответить
satirazzz
Ira ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Максимум 27

Нравится Ответить
nastusha3mam
Настя·Мама троих детей

Вы хорошо выглядите на этом фото, 35 дала бы, не более. Для своих 39 вообще шикарны

Нравится Ответить
ksungaila
Ксения·Мама сына (3 года)

37-38

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

28

Нравится Ответить
elizaveta_shapovalova
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

28-30

Нравится Ответить
elizaveta_shapovalova
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посмотрела сколько вам, отлично выглядите

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (7 лет)

25

Нравится Ответить
jessikaparker1
Зимнее Солнце·Мама дочки (10 лет)

30-32

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (8 лет)

33 дала бы

Нравится Ответить
alena_sh
Алёна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

34-37

Нравится Ответить
g001
Глория·Мама сына (6 лет)

Реально если б не губы, дала бы вам 19,а так ну 25 максимум

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@belyakova_natalya, не в обиду, но решила бы что мы ровесницы

Морщины на лбу прибавляют возраста

У меня также

Думаю может кольнуть пора уже 🤣пока совсем сильные заломы не стали, но стремно почему-то

(Мне летом 30)

Нравится Ответить
kleene_irina
ℑ𝔯𝔦𝔫𝔞·Мама дочки (9 лет)

@belyakova_natalya, простите, я бы не дала вам младше :) я бы подумала, что мы с вами одногодки :)

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kleene_irina, ну морщины на лбу не показатель и после 25 лет у каждого свой тип старения начинается. Завитсит от многого.

Нравится Ответить
sheevcheenko
M A R I A🐉·Мама дочки (7 лет)

28-29✨

Нравится Ответить
tyttifrutti2
Тутти·Мама двоих (1 год, 4 года)

33-35 думаю

Нравится Ответить
potapova.nastya03.09.97
Настюшп·Мама дочки (2 года)

35

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

В районе 35

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

30

Нравится Ответить
kseniya_libra
Ксения·Мама сына (1 год)

35 где-то

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

Вам не больше 30, но губы прибавляют возраст, на мой взгляд. Но можете ему не верить, я не эксперт ))

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Не больше 30-32 думала))

Нравится Ответить
ami_kla
Амина ·Мама сына (10 лет)

Года 32

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (7 лет)

Ближе к 40 ( 37-38 )

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (3 года)

Лет 36?

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (4 года)

26.

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

до 30, лет 27

Нравится Ответить
polyushka_mur
Полина·Мама двоих (младенец)

Ну лет 28

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама двоих (2 года, 4 года)

37..

Нравится Ответить
rimmamazur
Римма·Мама дочки (5 лет)

26-28

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (5 лет)

По фото такого качества сложно судить

Нравится Ответить
tomatystylist

Не больше 30

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (9 лет)

До 30

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Максимум 33-35 дала бы. Тут свет на фото не оч, не сильно разобрать.

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Свет плохой, кожа уставшая, я сонная… но дело даже не в этом, а в том, что губы реально прибавляют возраст как оказалось.

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vedastrolog.ekaterina ну не знаю, отличные губы и вы хорошенькая очень )

Нравится Ответить
anyger
Анна·Мама сына (2 года)

26 лет дала бы, офигела, что 39😅 но на фотках в профиле вы выглядите 35 где-то. Как будто из-за обработки собственно 😅

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (3 года)

@anyger мне 28 и я боюсь спросить сколько бы мне дали

Нравится Ответить
anyger
Анна·Мама сына (2 года)

@alisaryabchevv, в смысле 28?😅

Ну по фотке дала бы 23 максимум

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (3 года)

@anyger будет 29

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

Не успела я предположить, а глаза увидели ответ в комментариях)) но я так и подумала что мы с вами одногодки, у меня на работе тоже все в шоке с возраста🫣🤣 и я сама в шоке.

Кто-то написал про жизненный опыт и оптимизм🤝🤝🤝

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

@anyger, ❤️ спасибо! Ага… но вот в эту беременность я чувствую что уже не в 30 беременна, много чего в теле болит, но я стараюсь не унывать🤭

Нравится Ответить
anyger
Анна·Мама сына (2 года)

@zhukovaari, 😅😁

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Очень молодо выглядите.❤️

Нравится Ответить
vallentochka
Валентина·Мама двоих (младенец)

Больше 35 не дала бы)

Нравится Ответить