Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

В 37 лет открыла для себя Игру Престолов: эмоции и впечатления

post image

Ой, девки, где были мои глаза и мозги, что я столько лет игнорировала Игру Престолов??? Три раза начинала и бросала на 2-3 серии, ничерта не понимая, а в свои 37 годиков теперь оторваться не могу! Правда, я сначала посмотрела Рыцаря Семи Королевств, потом заглотила Дом Дракона (с нетерпением жду лета и третий сезон), а теперь сама, её Величество, Игра Престолов. Потом я ещё на фан-сайте почитала про персонажей, династии Домов, генеалогию, титулы, кто за кем и кто кому брат, сват, сын, бастард, внук, муж и одновременно дядя, почему браться спят с сестрами, кто такие Таргариены и почему все лебезят перед Ланистерами. Наверное, именно благодаря правильной хронологии событий, мой мозг все уложил по полочкам и теперь у меня кино-запой😂 Ну, лучше поздно, чем никогда…

Кто смотрел, не спойлерить мне тут!🤐 У меня пока второй сезон

12611

Лучший комментарий

dragoon
А·Мама двоих (младенец)

Вот бы стереть себе память и пересмотреть все как в первый раз🫠

Хотя там такие заковырки постоянно,что я и по 3му кругу пересмотра этого шедевра все равно удивляюсь поворотам)

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Мои мысли 2 года назад )

Мы его по кругу более 5-ти раз посмотрели ..

А когда то я считала этих людей с ебанцой ,которые в захлеб рассказывали про каких-то драконов и джон сноуна

Нравится Ответить

Комментарии

juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

У меня муж был в отрицании, я села смотреть, он пару серий пропустил, увидел одну и все как в тумане 😅

Недавно пересмотрели заново

Нравится Ответить
yanea
Алина·Мама дочки (9 лет)

Зависть

Нравится Ответить
riri5h
РиРи·Мама сына (3 года)

Муж сейчас пересматривает 😁 я краем глаза с ним 😁

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я тоже игнорировала Игру престолов. А в беременность дочкой посмотрела все сезоны на одном дыхании. Когда дочь родилась, вышел последний сезон. Досматривала.

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Долго откладывала этот сериал на потом. Посмотрела год назад, очень впечатлил, но концовка расстроила. Ожидала другого. Сильно испортилось общее впечатление из-за этого. Но Джон Сноу просто в самое ❤️

Нравится Ответить
english.with.french
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пока отпугивает весь этот лор, столько всего накручено. То есть неподготовленному человеку с нуля сложно будет.

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мы с мужем дважды его смотрели) мне с моей памятью очень удобно, ч ничего не помню, смотрю, как в первый раз 😅

Нравится Ответить
fenixiss
Fenix·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Велком!

Смотрю по второму кругу, оказалось не особо и помню! Как в первый раз 🤣

Печально, что ДД не досмотрен, но судя по началу ИП, там все понятно.

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама троих детей

Я смотрела 2 раза Игру престолов. Первый раз когда смотрела 1е сезоны просто пролетели и я не понимала вообще ничего:( но тогда ещё надо было ждать сезоны и серии особенно конец.

2й раз более-менее.

Дом дракона так и не осилила:(

Нравится Ответить
mariaspits10
Maria·Мама дочки-младенца

Я в декрете посмотрела, теперь читаю книги 🤣

Нравится Ответить
natalianilova81
Наталия Нилова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы с братом ночами не спали смотрели взахлеб, он тоже брыкался сначало🤣

Нравится Ответить
fill8
Fillinova·Мама дочки (7 лет)

Я так и не могу начать смотреть, начинаю первую серию, тягомотно становится, выключаю. Потом опять услышав хорошие отзывы про сериал, опять пробую начать смотреть...

Нравится Ответить
yaranna
Anna·Мама троих детей

Уже пересматривала два раза, буквально только вчера думала о том, что бы начать пересматривать опять)) лучший сериал

Нравится Ответить
buzotova
Светлана·Мама сына (4 года)

Книги обязательно почитайте

Нравится Ответить
momooo
Оксана·Мама троих детей

И как в итоге лучше смотреть ? Что за чем ? Если хочу тоже все по полочкам 😅

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Дом дракона, потом Игра престолов.

Рыцарь семи королевств факультативно, можно и не смотреть.

Нравится Ответить
mama.0201
mama.0201·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Тоже пару месяцев назад посмотрела, долго не хотела 😂😂😂

Нравится Ответить
dina_sad14
Dina·Мама двоих (младенец)

Вот не нравится рыцарь семи королевст , не понимаю я восторга фанатов .

А игру престолов и дом дракона до сих пор смотрю , очень нравится .

Нравится Ответить
olesya198110
Олеся·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А что рыцарь уже вышел?

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Да, зимой

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Надеюсь, вы смотрите не на стриминговых платформах! Иначе можно много упустить с этой цензурой 🤬!

Это и правда отличный сериал, вас ждет много интересных вечеров.

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Я об этом писала в певых комментариях как раз) я все фильмы и сериалы смотрю непочиканными, спасибо мужу🤭

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

Прочитано сначала и потом просмотрено, однозначно идин из лучших

Нравится Ответить
aleona_312
Алена·Мама дочки (1 год)

Ну такое себе😁 смотрела ещё когда только выходил по сериям, то все молниеносно происходит, то расстянуто до не могу

Нравится Ответить
enehi1988
Анна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Впереди книги?

Нравится Ответить
nadezhda250
Надежда·Мама четверых детей

Походу надо посмотреть. Три раза начинала и что-то не шло, по несколько серий и дальше никак

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (8 лет)

Мы с мужем уже третий раз пересматриваем 🤭

Вчера пятый сезон начали.

Нравится Ответить
openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Воооот! Моя зима в этом году была не такой заметной)))

Нравится Ответить
mom_raccoon
МатьДраконов·Мама четверых детей

Зато у вас есть возможность посмотреть все сезоны сразу, а не ждать мучительно очередной сезон 😁

Нравится Ответить
inga2588
Инга·Мама дочки (6 лет)

Мой самый любимый сериал ❤️ Дом дракона тоже очень жду.

Нравится Ответить
foncelis
foncelis·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А где вы смотрите? Я на Кинопоиске недавно хотела пересмотреть, но там все цензурой подрезано, не смогла 😅

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Муж качает где-то без цензуры

Нравится Ответить
primary
Ксюша·Мама сына (9 лет)

Если вы уже просмотрели все генеалогическое древо, то наверно раскрыли самый главный спойлер сериала)

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Про Джона Сноу? Да, случайно получилось. Но все равно интересен сюжет)

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Аналогично 😁

Несколько раз пыталась

В итоге уже на 5 сезоне сейчас))

Где мы были раньше?

Нравится Ответить
yagusya.
Yagusya·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я начала смотреть еще в далёком 12 году, каждый сезон с мужем ждали с нетерпением. Пересматриваем периодически.

Финал конечно не очень.

Я была на вашем месте с сериалом сверхъестественное. Потом пошла в декрет с мелким и решила все таки посмотреть

Нравится Ответить
evgeniya63
Евгения·Мама троих детей

В беременность с мужем смотрели, джон Сноу ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дом драконов скукота, в сравнении с игрой пристолов. Лучше бы я не смотрела игру пристолов, и не ждала бы каждый год новый сезон.

Может дом драконов показался бы «вау»

Нравится Ответить
madredi
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Также. Дом драконов только 1,5 сезона осилили

Нравится Ответить
e.k.a.t.e.r.i.n.a_
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Я смотрела в тот год когда последний сезон выходил😁 тоже думала как я могла раньше не смотреть 😂

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (9 лет)

С прозрением)) прекрасный сериал. Книга ещё лучше, муж говорит, я сама не читала

Нравится Ответить
anastavar
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Читала, что много сцен вырезано, не пойми что теперь. Где вы смотрите сериал?

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Муж скачивает мне откуда-то без цензуры

Нравится Ответить
alinnnaa
Алина·Мама сына (2 года)

Рутрекер у меня муж оттуда скачивает все сериалы

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (8 лет)

Я не доросла. Вижу чушь полнейшую в этом сериале.

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

О да! Я посмотрела Игру год назад. Очень впечатлило. HBO вообще молодцы выпускают много шедевров. Я еще вот только досмотрела клан Сопрано. Тоже понравился.

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@alinnnaa, Сопрано-это любовь 🥰 только надо искать в переводе Пучкова, он же гоблин. И не на онлайн-кинотеатрах, а качать в полных версиях без цензуры

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@anastasiya_laskovaya Да, да!

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@alinnnaa Понравился! Отличная игра, актёры, сюжет.

Нравится Ответить
yulia_2794
Yulia·Мама сына (1 год)

У меня сестренка в свои 23 тоже не может осилить,а мы с мужем в 25 с восторгом посмотрели несколько лет назад сразу все сезоны 😅а потом сразу на ходячих перешли🙈до сих пор обсуждаем некоторые сцены 🔥

Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Посмотрела один раз. Финал сильно разочаровал. Второй раз желания смотреть точно нет:)

Нравится Ответить
foncelis
foncelis·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Финал разочаровывает, потому что Джордж Мартин книгу не дописал 😅 книга его кончается на 5 сезоне.

А дальше он уже 20 лет не может дописать 🥺

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама двоих (1 год, 4 года)

@foncelis да. И придумали какую то отсебятину. Линия с одноглазым вороном, например, лично для меня абсолютно непонятна, нераскрыта и не нужная

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

Это я так Во все тяжкие заставляла себя смотреть 😂первые несколько серий смотрела и бросала, казался скучным. А потом заставила все-таки смотреть дальше и всё как в тумане, я уже на последнем сезоне 😂

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

@laddie дааа🥰

Нравится Ответить
evgeniya63
Евгения·Мама троих детей

Кажется придется 3ий раз дать ему шанс

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

@evgeniya63 дайте обязательно)

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Можно ссылку на фан сайт🙏😂 я раза 4 пробовала смотреть

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

ссылкаДеймон_Таргариен?ysclid=momr0xyb9m125925389

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Вот тут. Там сразу можно переходить по подчеркнутым названиям и именам, смотреть, кто кому кто или объяснение, что есть что. Подчеркнутые слова и имена-это активные ссылки

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

ссылкаДейнерис_Таргариен

Нравится Ответить
skazo44ka
Skazo4ka·Мама подростка

Мне очень нравится, кроме последнего сезона 😭

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

Все ещё не смогла. Вроде 1 серию осилила. Тоже фантастику не воспринимаю. Туда же Гарри, кольца, спайдермены и иже с ними.

Нравится Ответить
svetlana_pe
Svetlana·Мама сына (9 лет)

Даже интересно созрею ли я... Муж посмотрел раз пять наверное.

Нравится Ответить
katrin66
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А я все никак не могу начать смотреть.

Нравится Ответить
ksenia_111
Ксения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Многие друзья смотрели. И я несколько лет назад пыталась пару раз начать его смотреть. Сейчас мне 37. Может как раз сейчас пора попробовать еще раз 🤭

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

Нам зато будет чем заняться на пенсии))

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама двоих (младенец)

Я тоже игнорила несколько лет, как же я ошибалась.... рыцарь семи королевств интересно?

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Да, но он другой. Там не будет интриг и женщин. Пацанский сериал с юмором

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Финал слит в сортир, к сожалению. Причём полностью

Нравится Ответить
rasperova

Говорят, читать еще интереснее

Нравится Ответить
prvt1108
Виктория ·Мама сына (4 года)

Я смотрела, не могла ни есть, ни спать, ни работать😅от многих сцен до сих пор мурашки. Все саундтреки скачаны давно. А многим героям, я считаю, нет равных по глубине и сложности в современном кино. Например, Тирион или Теон Грейджой. Ну а последний сезон меня поразил в самое сердце. Все его залошили, а мне очень понравилось, у меня волосы дыбом стояли

Нравится Ответить
prvt1108
Виктория ·Мама сына (4 года)

Я вам очень завидую, у вас еще все впечатления впереди😊

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ещё не помню как звали его в Игре престолов, но он был Саймоном в Отбросах. Очень понравился. Он там говнюк, но как играет❤️

Нравится Ответить
prvt1108
Виктория ·Мама сына (4 года)

@denali Рамси Болтон👍когда Джон бил ему морду, я испытала ни с чем не сравнимое удовольствие 😄мне даже стало страшно от себя😄

Нравится Ответить
kariiiin
карина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Очень нравится этот сериал, но из за концовки настолько обида засела, что не могу заставить себя начать смотреть вообще что то связанное с этим сериалом.

Нравится Ответить
marina.anfimova
Марина·Мама сына (3 года)

Посмотрите обзор на этот Гомотрон от Гоблина и Жукова ))) 🤣

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я не смотрела 😄 думаю стоит ли начинать

Нравится Ответить
ir1n4smirno
Ирина·Мама сына (5 лет)

2 месяца назад я посмотрела всё. Было так интересно ,что я днями в свободное время и ночами смотрела сериал ,не высыпалась , это было как запой 😄 не успокоилась пока не досмотрела 👍👍👍 мне 34 годика . Не жалею ни о чем 😂

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама четверых детей

Раз 20 наверное уже смотрела))) от начала до конца

Хотя последний раз уже давно был, надо пересмотреть🤣

Мы с дочкой смотрели первый раз. И Дом дракона тоже))

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (9 лет)

Вы еще книжки почитать попробуйте. Там еще круче)))

Нравится Ответить
panda_jul
Юлия·Мама сына (7 лет)

Первый сезон самый скучный, там происходит неспешное знакомство со всеми героями, завязка. На первом сезоне тоже не могла понять ажиотаж вокруг него (смотрели лет 6 назад). А потоооом как завертелось. Самый мой любимый сериал, некоторые сцены пересматриваю до сих пор)

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

Лучший сериал! ❤️

Нравится Ответить
bombardiro_crocodilo
Кроко·Мама дочки (8 лет)

Несколько раз пыталась понять всеобщие восторги по этому сериалу, но не смогла. Вроде интересная сюжетная линия борьбы за престол нескольких семей, разных государств. Ладно еще всякие зомби за стеной, но когда дейнерис зашла в огонь и вышла типо родила драконов, у меня просто закатились глаза и я выключила. Фантастику вообще не воспринимаю

Нравится Ответить
panda_jul
Юлия·Мама сына (7 лет)

Так она их не рожала, там же 3 драконьих яйца были, вот они в огне и вылупились

Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Пхххаххахха, бляха, умерла со смеху:) то, что она мать драконов, не значит, что она их сама родила:)))) Вы еще до ходоков не дошли. Ппц психодел

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Там вы бы еще охренели, как она она около кувалдой ходила рушила и цепи бензопилой 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
s_ati

Я вообще не смотрела)) и домохозяек тоже😂😂😂 когда-то надо начинать, но меня поглотили турецкие сериалы

Нравится Ответить
leonaxvii
Александра ·Мама двоих (младенец)

Я дальше 5 серий не смогла смотреть

Нравится Ответить
more_po_coleno

Фигня редкостная

Не понимаю бума вокруг него

Нравится Ответить
2020-2021
Лена Давыдова·Мама сына (9 лет)

Аналогично. Такое г....

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто интересно почему такое мнение? Сколько посмотрели?

Нравится Ответить
yashann
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня до сих пор мурашки от саундтрека к сериалу

Нравится Ответить
lilikost1na
Лиля·Мама дочки (3 года)

Все мои знакомые, которым я рекомендовала посмотреть игру, почему-то всегда плевались и напрочь отказывались смотреть. А потом, спустя время, писали мне, и спрашивали, какого ляда я не настаивала на просмотре 🤣 спрашивали, что есть похожее и тд)

Я сама начала смотреть еще когда третий сезон выходил, а до этого прочла все книги, и мне очень нравилось, да и нравится. С мужем недавно пересматривали. Ну и дом дракона ждём, рыцаря тоже посмотрели, тут мой поклон, всё прям по книге. А дом пошёл своим путём малость, как и игра, собственно

Нравится Ответить
fedorovanasty
Анастасия·Мама четверых детей

Я его посмотрела на последних неделях беременности, и да мне понравился 😊 а дом дракона не зашёл, поэтому смотрела остаться в живых

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Недавно пересмотрела от и до)))

Нравится Ответить
dragoon
А·Мама двоих (младенец)

Вот бы стереть себе память и пересмотреть все как в первый раз🫠

Хотя там такие заковырки постоянно,что я и по 3му кругу пересмотра этого шедевра все равно удивляюсь поворотам)

Нравится Ответить
ulyana3h
ulyana·Мама сына (5 лет)

Мы вам завидуем 😀

Нравится Ответить
oleson315
Олеся ·Мама троих детей

Я 3 сезона посмотрела и бросила. Да там все всех спали 😂

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне с первого раза не зашёл. Всё вокруг трубили "нет, крутой сериал". Я взялась за книгу. Прочла(не до конца, увязла в дебрях), потом ещё раз смотрела и тогда уже зашло. А уж в последних сезонах, когда денег на съемки стало нормально, там прям блокбастеры. Серия "За стеной" моя любимая .

Нравится Ответить
klimlen82
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Я обожаю это все. Также смотрела и игру и дом и рыцаря. И вообще эта вся эпопея повлияла на мой художественный вкус, я теперь создаю карты Таро и Мак и в них все видят Игру престолов. Но я не специально) завидую вам, что у вас еще столько впереди, всего того 2й сезон))

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·Мама дочки (6 лет)

Я и муж до начала семейной жизни начинали смотреть и бросили)) вот раз цать его уговаривала дать шанс этому сериалу, ни в какую блин. А я одна не хочу ! С кем мне обсуждать то?! Девочки, поделитесь лайфхаками как уломать мужика😅🤝

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я начинала смотреть ИП с бывшим мч, а заканчивала с нынешним (который уже муж) 😂 Время шло, парни менялись, а сериал с самого начала был со мной 🤣

Но вот Дом дракона все никак не могу первый сезон досмотреть, банально некогда. И уже не все помню, что было в ИП, зато потом пересмотрю

Нравится Ответить
kissamau
Карина·Мама троих детей

Так, я вот только недавно думала, что нужно все же и мне третий раз попытаться посмотреть эти престолы)) Расскажите, кто на опыте - значит, в какой там хронологии нужно, чтобы все стало ясно? Рыцаря Семи Королевств сначала?

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Сначала Дом Дракона. Потом Игру. Рыцаря можно смотреть, можно нет. Это факультативно, там без интриг и женских линий. События рыцаря по хронологии между Домом и Игрой, но не повлияют на понимание сериалов.

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Меня много лет начальница уговаривала, но я всё сопротивлялась. Вот прям не хотела, по крайней мере до того момента, пока он весь не выйдет. А потом села и залпом по несколько серий в день, без перерыва между сезонами, посмотрела. Закончила и сразу же начала ещё раз. Вначале тяжело, когда много героев и ты ничего не понимаешь, а когда уже всех запомнила и снова пересматривается совсем по-другому

Нравится Ответить
veronahome
Алена·Мама дочки (1 год)

Мне показался он таким жестоким, дальге второй серии не смогла смотреть...но так хочется втянуться, попозже попробую еще разочек)

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, очень жестокий. Есть две такие сцены, они ближе к концу, не буду спойлерить, там волосы дыбом встают и на всю жизнь прям запомнятся.

Нравится Ответить
veronahome
Алена·Мама дочки (1 год)

@denali ой, ё-моё...в чужестранке еще капец в шоке от сцен была. В целом , сериал хороший, но жестокости и извращений в нем ппц😬

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

Мне дом дракона вообще не зашел. Не посмотрели . А игра престолов два раза уже просмотрена )

Нравится Ответить
tanya3645

Зима близко 🥶

Нравится Ответить
maria_zdraste

А сколько Эмилий появилось в те года 🙌🏻😁

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Мне понравилось даже больше про мать драконов😍

Нравится Ответить
kimchi

Мне так интересно что было бы, если бы Лиана Старк не умерла?

Нравится Ответить
kimchi

@anastasiya_laskovaya да, не знаю по какой причине. Ведь в Игре престолов чёрный Баратеон это закон.

Нравится Ответить
kimchi

@kimchi король Роберт и Дейнерис - троюродные. И такая ненависть была в нём к Таргариенам

Нравится Ответить
kimchi

@anastasiya_laskovaya в книге Дейнерис выходит замуж в 13 лет, мама дорогая! А эти браки Таргариенов... Серсея и Джейме меркнут на их фоне, а их родители двоюродные между собой брат и сестра

Нравится Ответить
yaltunovo
Светланка·Мама двоих (младенец)

Джон Сноу-краш мой😻

Нравится Ответить
yaltunovo
Светланка·Мама двоих (младенец)

@anastasiya_laskovaya, про видение вообще не помню 🫣, серию последнюю точно надо глянуть

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@yaltunovo, Деймон же собирался идти отвоевывать себе трон, а потом случилось видение (их было много, но это было самое важное), Хелейна же была ясновидящая и как то там передавала ему межпространственные провидения, только никто не знал до конца сезона, что это она

Нравится Ответить
yaltunovo
Светланка·Мама двоих (младенец)

@anastasiya_laskovaya, я вот видение с матерью его помню только🫢

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы с мужем недавно тоже посмотрели. Долго смотрели, так как в основном свободны в выходные. Но какое счастье, что там в сезоне не 100500 серий. Нам очень понравилось!! У меня примерно те же мысли .. Как так, что раньше руки не дошли)

А ответвления всякие пока не смотрели, но тоже надо)

Хорошего вам просмотра!! Кайф!!

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Самое главное, так интересно смотреть на актеров которых ты миллион раз видела в мемах, лица такие знакомые, но тогда ничего понятно не было, а теперь да)

Ещё эти цитаты)) которые на слуху часто) а оно вон откуда всё)

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@anastasiya_laskovaya, спасибо! Значит будем смотреть обязательно!

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@lena_1987, но мем Шона Бина во Властелине еще не переплюнули по популярности 😂

Нравится Ответить
elena2413
Elena·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

И я такая же , но я вообще не начинала его даже , думала фэнтези же … но в декабре решилась и тут меня понесло …. За 2 недели просмотрела… просто супер 👍🏻

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Обнимемся, сестра)

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)

Еще есть настолка)

Ну и книги)

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)

Единственный сериал, который оказался лучше книг. ИМХО

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@ivy, про книги знаю, да. У мужа даже есть, но читать пока нет времени, к сожалению. Куча другой литературы на очереди

Нравится Ответить
honeybager
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@anastasiya_laskovaya книги отличные, кстати, залетают очень быстро, но и заканчиваются быстро (((

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я вам завидую сейчас, клянусь!)

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Я так же завидую тем, кто не смотрел «Как избежать наказания за убийство»))

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anastasiya_laskovaya да😅 и это тоже ))

Нравится Ответить
mandm.sss
⭐️·Мама сына (7 лет)

Завидую вам🥲

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Я так же завидую тем, кто не смотрел «Как избежать наказания за убийство»))

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·Мама двоих (младенец)

@anastasiya_laskovaya кажется я знаю, что начну смотреть сегодня😁

Нравится Ответить
0guretchik
Ирина·Мама сына (4 года)

Я когда в первый раз смотрела- из дома не выходила и на пары неделю не ездила😆жила одна, смотрела сериал и днем и ночью.

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Вот это мощно!)

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Мои мысли 2 года назад )

Мы его по кругу более 5-ти раз посмотрели ..

А когда то я считала этих людей с ебанцой ,которые в захлеб рассказывали про каких-то драконов и джон сноуна

Нравится Ответить
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

@anastasiya_laskovaya, но он крут ,чего уж там …

Причем я посмотрела сезон и забросила. С мыслями кто эти людям ,которым нравится этот бред …

слушала в полуха и в полглаза,работая на ноуте ,пока муж смотрел остальные сезоны

А потом как поняла ….

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@darina13, а Дом Дракона смотрела?

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я такая же, только началось случайно с книги. Потом второй, третьей. И спала я в ту неделю по 2 часа в сутки- максимум. Как только дочитала , кинулась к сериалу ) гениальное произведение и фильм! ❤️

Нравится Ответить
liliya.v
Liliya 1312·Мама дочки (3 года)

Я начинала смотреть в 24,бросила. В 29 -втянулась на несколько сезонов. В 35 (11 месяцев назад) с дочкой лежали в инфекционке 6 дней-посмотрела все сезоны. Да втянулась уже настолько, что ещё года не прошло, а я пересмотрела уже 2 раза, купила книги, правда прочитала пока 1.

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А я говорила

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@_zlaya.zaya_, естессно!))) и Как избежать наказания за убийство

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@_zlaya.zaya_, в Доме Дракона хорошо показано, как Таргариены начали терять власть, и почему в начале Игры Престолов уже совершенно другие правила и другие семьи у руля

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@anastasiya_laskovaya надо засесть смотреть значит.

И потом заново ИП))

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я тоже три раза начинала, но всё никак((

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Теперь надо найти непорезанную версию и снова начать) может, пришло время

Нравится Ответить
katali
Катя·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Я так же, 3 раза начинала, потом как зашло, не могла оторваться, до сериала "нужно дорасти")))) уже несколько раз пересматривала

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Вот, да. Доросли)) а Вы в той же хронологии смотрели или по датам выхода?

Нравится Ответить
katali
Катя·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@anastasiya_laskovaya нет, я сперва сериал игра престолов, потом дом дракона, и только потом Рыцаря.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Там еще книги есть 😂

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

@anastasiya_laskovaya Ну, может быть когда-нибудь 😊

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@zelenogradka, чем чёрт ни шутит?) на пенсии, может, почитаю. Или в самолете на дальние расстояния

Нравится Ответить
gellaria
Helena·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anastasiya_laskovaya книги читаются очень легко кстати, на сериал больше времени уйдёт и в книгах как обычно раскрыто то, что в сериал не поместилось. Но и сюжетных веток и персонажей в книгах ощутимо больше))

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

А потом прочтите все книги.. очень советую

Нравится Ответить
fraunancy
Nancy·Мама дочки (10 лет)

А смысл, если он не закончил и не закончит уже? Я читала и только расстроилась, что нет продолжения

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

@fraunancy все равно.. я потом почитала книги по которым, дом дракона написан..очень понравилось

Нравится Ответить
fraunancy
Nancy·Мама дочки (10 лет)

@lena33109, Дом дракона да, мне тоже понравились книги, но они закончены, в отличии от Ип.

Нравится Ответить
elfik_13
Ильвина 🧚🏻‍♀️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мое время еще не пришло 😁 жду, когда созрею для фантастики.

В этом году впервые посмотрела Гарри Потера и словила восторг🔥жду, когда выйдет сериал )

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Я тоже ждала сериал Гарри, но увидев Северуса, у меня всё упало ((

Нравится Ответить
elfik_13
Ильвина 🧚🏻‍♀️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@anastasiya_laskovaya, да … жаль его , все плакали(((

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@elfik_13, я про актера в сериале

Нравится Ответить
kimchi

Это реально игра. Мне так нравится как персонажи сталкиваются друг с другом. Такие многоходовочки. Мартин - гений!

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я как попробовала посмотреть пару первых серий, потом 2 недели смотрела до 5 утра каждый божий день. Очень затянуло.

Нравится Ответить
neo_
NeO·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Каждый раз, когда натыкаюсь на иви, думаю, может опять начать, потому что я так же 2 раза начинала смотреть и бросала на второй серии

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@neo_, короче, как определить, почикана ли данная версия: если в конце первой серии будет инцест во всей красе, а не вырезан, то сайт годный😂

Нравится Ответить
neo_
NeO·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anastasiya_laskovaya, 😏😏😏👌🏻

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я 2-3 серии заставила себя смотреть. Просто потому что все советовали)) а потом реально не оторваться, сюжет очень сильный. Со второго сезона вообще пушка

Нравится Ответить