Ксения
c.bolschackowa2016
Ксения

История беременности после 10 лет с кистой яичника и нулевым АМГ

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

История моей беременности - мое чудо ❤️🙏🏾🤗

10 лет. Столько я жила с цистоаденомой правого яичника, здоровой ткани в нём нет, возможно никогда и не было. Длительное время ставили, что это фолликулярная киста, «все рассосется само». Начались признаки менопаузы. Врачи боялись оперировать, только наблюдали. Я привыкла думать, что беременность - не для меня, искала смыслы вне материнстве, я исполнила все свои мечты в разных сферах за это время 😁

В 2024 добавилась тромбофилия (мутация FII, PAI-1), узнала об этом, когда была потеря на раннем сроке. На ЭКО меня не брали - показатели АМГ были почти равны нулю, шансов нет. Поэтому я перестала ждать, бороться, решилась наконец на операцию через 10 лет, тк нечего терять, скоро менопауза 😁и важно позаботиться хотя бы о своей онко-безопасности. Я выбрала одного из лучших хирургов Ордакова Аминат Нурбиевна (принимает на два города - Сочи и Краснодар) в wmt клинике и начала подготовку к операции - с 20 января.

Перед операцией моё эмоциональное состояние было настолько тяжёлым, что мне назначили антидепрессанты (не начала принимать, тк испугалась сочетания такой терапии и наркоза), неделя диеты и несколько дней голода перед колоноскопией и гастроскопией, ХГЧ 26 января нулевой- значит все по плану, анализы, мрт. Состояние автопилота. С мужем почти не было близости, я много плакала в начале года, мы ругались. И вот близится день Х - 14 февраля, день операции, а месячные так и не начинаются, я была уверена, что из за стресса, в чем убеждала врача и просила не откладывать операцию, очень устала. Но все же переносили дату операции несколько раз, пока мне врач не сказала, что снова нужно сдать хгч, ок….а он уже - 1240, в динамике → 2900 → 7669. У меня шок 😮 мы приняли с мужем решение - ничего не делать, не бежать на узи, к врачам, не собирать консилиумы, никаких жк (там много лет назад на мне крест поставили😁), а просто выдохнуть и побыть в этом состоянии, в голове крутилась мысль - как это случилось? Божий промысел? Ветром надуло? 😁

Моё тело, списанное со счетов, с одним неработающим яичником, с АМГ почти в ноль, само, без стимуляций, без ЭКО, без планирования - сделало это!!!!!

И знаете, что самое удивительное?

Раньше я была паникером, который живёт анализами и контролем. В прошлую беременность я бегала на УЗИ каждые 10 дней, выискивала признаки, боялась пропустить «что-то не так».А сейчас…Я сделала спокойно два УЗИ за всю беременность. Одно -чтобы увидеть сердцебиение. Второе -плановый скрининг.Никакой паники. Никакого отслеживания каждого симптома. Никакой истерики, если тошнит или не тошнит, болит ли грудь.

Потому что тотальное отчаяние, делегирование всего, что вне контроля Высшим силам и потеря научили меня одному: принимать и жить в смирении.

Я не контролирую эту беременность. Я просто в ней. И это - самое большое исцеление, которое она мне дала и как бы не развернулись события - я счастлива!!! Есть конечно вариант, что в процессе беременности мне сделают операцию, удалят несчастную цистоаденому, если начнет расти и появятся боли - значит так тому и быть 🙏🏾

Сейчас 13 недель. Скрининг в норме. Маркеры аномалий не обнаружены. Впереди не знаю как будет, только вера, что если эта беременность случилась вопреки всему - значит, она нужна и Душа очень хотела придти в нашу семью ❤️❤️❤️

Одно теперь знаю точно:

Никакая статистика не знает лично тебя. Врачи говорили «шансов нет». ЭКО не брали. АМГ почти ноль. А я беременна, разве это не Чудо 🤗

64050

Лучший комментарий

ushakova124
Ксения·В ожидании первенца

Да 🙏❤️

Амг 0.3 , 40 лет, говорили шансов нет ..и перед операцией на яичнике: тоже задержка, думала стресс, а там 5 недель .. 🙈😳🥰 это ли не чудо

Нравится Ответить
sveta.budnik
Светлана Будник·Мама двоих (младенец)

Мурашки от вашей истории. Здоровья вам и малышу❤

Нравится Ответить

Комментарии

katerinazh29

Моя мама любит говорить: "Чудеса случаются с чудесными людьми", я уверена, что вы такая. Всё будет у вас и вашего малыша хорошо ❤️

От себя желаю: здоровья и будьте счастливы, остальное всё подтянется 🙏🏻

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое, Катя ❤️🌺 и вам тоже желаю побольше чудес, всего наилучшего, здоровья вам и вашей семье 🙏🏾✨

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

Вау🥹🥰 дай Бог здоровья малышу ❤️ какая чудесная история!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое, Алина ❤️🙏🏾 счастья вашей семье 🤗

Нравится Ответить
_lizi

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
pea050891
Елена·Мама четверых детей

От всей души Вас хочется обнять и поздравить с таким чудом!🌺 я после первых родов 8 лет жила с бесплодием, что только не делала, не чего не выходило, врачи ставили крест на мне и все в один голос говорили радуйся, что хоть один ребенок есть, живи и радуйся. В один прекрасный день я бросила все лечения, выкинула все препараты, огромное количество тестов и сказала себе, что больше не притронусь не к единой таблетке. Через неделю делая уборку попался тест, выкинула, а потом руки сами потянулись к ведру, вытащила и решила сделать, господи как я рыдала увидев две полоски, ведь в своей голове я уже не ждала и проработала, то что если не получается столько лет, значит оно мне не надо) все таки чудеса случаются! Третья вообще получилась не понятно как, это был огромный шок для нас, ну а четвертую решили не тянуть и если Боженька даст попробовать еще раз, всегда мечтала чтобы у деток была маленькая разница, конечно получилась разница больше чем хотелось, но сейчас я понимаю если бы была еще меньше, я бы уже точно с ними чекнулась😂 и да, очень бы хотела бы еще одну девчушку, но папа наш по-моему скоро перестанет приходить с работы домой🤣 каждый день спрашивает, как ты еще головой не тронулась с ними) Дай Бог Вам здоровья и легких родов🌺🌺🌺 очень редко комментирую , но прочитав вашу историю прям захотелось поделиться своим чудом

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Елена, только сейчас увидела ваш комментарий, очень ценно, что поделились своей историей!!!! После всего вы стали многодетной мамой прекрасных девочек, настоящее чудо, благодарю, что вдохновляете 🙏🏾

Нравится Ответить
bez.stressa
Елизавета·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чудо!!! И Вера!!!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Да, настоящее чудо 🤗✨❤️🙏🏾

Нравится Ответить
nastyazz

Ксения, пусть все будет хорошо и вы возьмете на руки своего ребеночка!

Христос Воскресе 🕊️🤍🙏🏻

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Анастасия, спасибо большое ❤️ Воистину Воскрес 🙏🏾✨ с праздником Светлой Пасхи 🤗

Нравится Ответить
klsvjulja
JuliaLeo·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Истинное чудо! Счастья Вам, легкой беременности и родов! Пусть все будет прекрасно, как Вы сейчас!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Юлия, спасибо большое за поддержку ❤️🙏🏾 счастья, здоровья вам и вашей семье 🤗

Нравится Ответить
tberezan81
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Легкой беременности! Искренне рада за Вас ! Я с одним яичником ( удаление после первых родов) еще 4-х родила ! Воистину дела Господни

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Татьяна, благодарю за отклик ❤️ Вы дали еще больше надежды и веры 🙏🏾 с праздником Светлой Пасхи ✨ мира, добра и душевного спокойствия

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

13 лет не могла забеременеть после неудачной беременности. Когда наконец то заберемела дочкой, была абсолютно спокойна, никакой паники, ничего. Выносила и родила свою крошку. Лёгкой вам беременности и родов ❤️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое Екатерина, счастья вам и вашей доченьке ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
mamamashii
Таня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какое счастье 🙏 желаю легко отходить беременность и родить здорового малыша ❤️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Татьяна, спасибо большое ❤️🙏🏾 счастья, здоровья вам и вашим деткам 🤗

Нравится Ответить
nastena-88
СчастьеЕсть·Мама сына (5 лет)

Это действительно чудо и Божий промысел) Поздравляю! Я тоже когда руки уже практически опустила и сыночек к нам пришел)

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Видимо когда сдаешься Высшим силам, отпускаешь тотальный контроль - то тогда чудо действительно возможно и события разворачиваются наилучшим образом ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
_tati__
·Мама сына (4 года)

Какое же чудо 🙏🌺 поздравляю вас с этим!

Извините можно вопрос не по теме? Где покупали такую кофточку на фото? 😍

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо, Татьяна, большого вам счастья ❤️

А это платье Kayros Платье длинное хлопок 100%

ссылка

Нравится Ответить
_tati__
·Мама сына (4 года)

@c.bolschackowa2016 спасибо!

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама троих детей

Мурашки🥺лёгкой беременности и родов🙏🙏

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Виктория, спасибо большое ❤️ здоровья вам и вашим деткам 🙏🏾

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама троих детей

@c.bolschackowa2016 благодарю ❤️

Нравится Ответить
_alika

Лёгкой беременности и счастья вашей семье ❤️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое ❤️🙏🏾 и вам всего самого наилучшего ☺️

Нравится Ответить
butterfly777

Вы невероятная красотка.

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое, вы тоже прекрасна 🌷❤️

Нравится Ответить
butterfly777

Легкой беременности и комфортных родов. Благодарю за хорошую историю. Буду верить в чудеса. 🫶🏼🫶🏼🫶🏼 Вдруг с новым мужчиной все сложиться легко и хорошо.

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Наталья, если у меня все сложилось - а это значит, что у всех все получится ❤️ равные шансы за пределами физиологии

Да, какой мужчина рядом - от этого тоже многое зависит ☺️

Пусть у вас все сложится наилучшим образом ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

просто ваш организм не знал что шансов нет😁Это реально чудо и я очень рада что чудеса случаются

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Да с моим телом оказывается было все так, тело всегда на нашей стороне ❤️

Нравится Ответить
uliaferrero3321
Юлия·Мама четверых детей

Здоровья вашему чуду! Родиться в срок и быть самым счастливым мальчиком. Ведь там сын? :)

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Юлия спасибо большое, здоровья вам и вашей семье ❤️ про пол пока не знаем, но чувствуем, что мальчик 😁

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама троих детей

Мурашки побежали от вашей истории😍 дай Бог, чтобы вы были счастливы 🥰

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Татьяна, спасибо 🙏🏾❤️ большого счастья вашей семье 🤗

Нравится Ответить
yellowbee
Пчелка·Мама троих детей

По делу если. Кровь контролируйте. У меня к третьему триместру во всех беременностях пай включался. Тромбофилия. На уколах фраксипарин и клексана была.

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

@yellowbee, у меня гетерозигота ф2, поэтому пока тоже контроль крови и кардио магнил. Мне тоже пока все нравится в нашем краевом пц, надеюсь все будет хорошо 🙏🏾

Нравится Ответить
yellowbee
Пчелка·Мама троих детей

@c.bolschackowa2016 Пусть будет так. Главное быть под контролем.

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

@yellowbee, да, обязательно ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
yellowbee
Пчелка·Мама троих детей

Зачатие - способность Бога остаться незаметным. Моя история эту фразу доказывает трижды)) чего и вам пожелаю🤣❤🤰

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Беру это фразу для себя ❤️вдохновляете 🙏🏾

Нравится Ответить
marinella__
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хоть вас я незнаю , но искренне Рада за вас , прям до слез 🥹

Малыш заставил долго ждать , но он знает когда придти и внести чуда в вашу жизнь . Легкой вам беременности и здорового малыша , который будет вас радовать всю жизнь 🙏

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое, второй день слезы от обратной связи здесь ❤️здоровья, счастья вам и вашей семье 🙏🏾

Нравится Ответить
gloohova58
Елена·Мама троих детей

Больше чудес и лёгкой беременности 🌹

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Дааа всем нам побольше чудес ❤️🤗

Нравится Ответить
adelyamedox
Аделя·Мама дочки (1 год)

какая прекрасная история 🥹

легкой беременности 🙏🏼❤️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое ❤️ счастья вашей семье 🙏🏾

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ура!! Какая замечательная история!Как человек, прошедший 8 лет планирования, в итоге 2 эко, я искренне рада за вас и желаю вам лёгкой беременности и максимально наслаждаться своим чудесным состоянием🫠❤️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Екатерина, спасибо большое ❤️🙏🏾 счастья вам и вашим чудесным деткам 🤗

Нравится Ответить
ozi
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Поздравляю от души! 💐У меня таких два чуда. Первого пытались почти 10 лет , второй пришел к нам через 9 лет после первого 🥰В анамнезе 1 труба после внематочной, поликистоз яичников , спаечный процесс в малом тазу, 1 неудачное эко , 1 замершая беременность.

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Вот это да, спасибо, что поделились своей историей, вы вдохновление, Юлия ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Чудо ❤️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Да, Оксана, настоящее чудо ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
adelyasag8707

Рюкзак у вас огонь! И платье ! И вы-огонь!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое ❤️ 🤗

Нравится Ответить
e.skorohodova
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

А говорят, что чудес не бывает. Бывают!!! Пусть это чудо будет счастливым и здоровым, и Вы вместе с ним!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Бывают конечно, не смогла не поделиться несмотря на то, что всего лишь начало 2 триместра, но то, что произошло - удивительно ❤️

Спасибо, Екатерина, здоровья вам и вашей семье 🙏🏾

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама троих детей

Жизнь всегда берет свое

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Да, и берет и отдает)

Нравится Ответить
perminovaea
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

🙏 Как же хорошо от Вашей истории со счастливым концом! Легкой беременности Вам и родов! Счастья и здоровья на долгие годы! 💖

Все-таки женский организм уникален💖

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Надеюсь, что в этот раз я действительно дойду до счастливого конца и малыш родится здоровеньким ❤️

Спасибо большое, Евгения, здоровья вам и вашей семье 🙏🏾

Дааа для меня не только организм, а в целом каждая женщина открывается по новому ✨

Нравится Ответить
tanya9553n
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Никакая статистика не знает лично тебя!👍Супер! Поздравляю🥳

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Да, я в этом убеждена теперь, а то столько ярлыков было навешано.

Спасибо, Татьяна, счастья вашей семье ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (10 лет)

Лёгкой беременности! Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Марина, спасибо большое ❤️ здоровья вам и вашей прекрасной доченьке 🙏🏾

Нравится Ответить
nata0403
Наталья·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Великий пост, время чудес, если вы верите, конечно

Ваша история до слез ❤️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Конечно, а как можно не верить ❤️🙏🏾 спасибо, Наталья, что откликнулись 🤗

Нравится Ответить
nata0403
Наталья·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@c.bolschackowa2016 если можно, то вкратце тоже поделюсь своей историей

Поздно вышла замуж, слишком долго гуляла, веселилась) но усердно молилась о замужестве, ездила в Покровский монастырь к Матронушке, и очень внезапно как снег на голову, в 37 лет я выхожу замуж, через 4 месяца после знакомства

Через полгода наступает беременность, но она получилась бхб, как я горевала олному Богу известно, я думала, что это все, был мой единственный и последний шанс, в каждом храме возле иконы Богородицы я рыдала на коленях и просила дать еще один единственный шанс, тк я понимала, что возраст и тд

И мы решили отвлечься и поехать в отпуск, и вдруг мне в инете всплывает реклама - Дивеево, меня как током прошибло, я умоляю мужа поехать, тк давно мечтала и сердцем чувствовала, что Батюшка Серафим услышит

Мы едем туда, причащаемся, помогаем в храме, окунулись в источниках

Такая благодать, я физически ее ощутила, это был июнь

А в сентябре, 21 числа в день рождения Богородицы я узнаю на УЗИ, что у нас будет два малыша

Беременность 38 летней тети))) протекала максимально легко и без осложнений, но к сожалению плановое кс превратилось в последний день в экс

И наверное это было неспроста

Детки родились 5 мая- в тот год это был последний день пасхальной недели- праздник Красная горка, Господь дал знак, что это награда за мои слезы и молитвы всей нашей семьи

Как я и обещала Богородице моя доченька - Маша, а сынулька- Миша, что в переводе означает равный Богу

Вот такая история, в двух словах не получилось))

Поделилась, потому что хочу чтобы девочки не отчаивались и верили в Божье чудо

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

@nata0403, до слез, Наталья, невероятная история ❤️Машенька и Мишенька 🙏🏾 пусть детки будут здоровыми и счастливыми!!!!

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

Легкой беременности и хороших родов вам! Тьфу тьфу тьфу на вас!!!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Маргарита спасибо большое, здоровья вам и вашему сыночку ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

@c.bolschackowa2016, ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Нравится Ответить
iranur
Ира Нур·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чудо! Слава Богу! Поздравляю! Легкой беременности и родов Вам!🙏🧡

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое ☺️ здоровья вам и вашим чудесным доченькам ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
iranur
Ира Нур·Мама двоих (1 год, 3 года)

@c.bolschackowa2016, спасибо🥰

Нравится Ответить
mama.di.
Дина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Чудо конечно чудо!

Лёгкой вам беременности и прекрасного малыша!

Знакомой много лет назад поставили 100% бесплодие. Сейчас у неё уже 3 ребёнка! Без ЭКО, без операций. С первый мужем развод по причине: "ты говорила, что не можешь иметь детей, а сама!!!?"

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое Наталья, да чудесная тоже история 🙏🏾❤️ здоровья вам и вашему сыночку 🤗

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Спасибо за историю 🙏🙏🙏💖💖💖

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

А вам спасибо за отклик, Светлана ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
masha2511
Мария·Мама троих детей

Легкой беременности и здорового малыша ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Мария спасибо большое ❤️ здоровья вам и вашим деткам 🙏🏾✨

Нравится Ответить
natapilzz_dizayner
Ната·Мама троих детей

Господи Боже, ждём через 7 месяцев новое чудо в прегги🙏🏼♥️♥️♥️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Обнимаю вас, Наталья ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
s_ati

Чудо!!!! Поздравляю

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое ☺️ счастья вам ❤️

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (2 года)

Поздравляю! Это чудо! У нас почти такая же история, но только Эко, тоже почти все по 0. Скажите, сколько вам лет?

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Рада за вас, что несмотря на все испытания у вас родился прекрасный сыночек ❤️ Вы вдохновление 🙏🏾

мне 33, амг 0,4, ингибин б 6

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (2 года)

@c.bolschackowa2016 Спасибо ) Держу за вас кулачки!✊

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

@ov87, Ольга, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
annaparhomuk99
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лёгкой беременности и здорового малыша🥰

Очень тронула ваша история🥹

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое, Анна ❤️ счастья вашей семье 🙏🏾🤗

Нравится Ответить
alexanna29
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Сижу рыдаю😭 Пусть у вас и малыша всё будет хорошо!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Анна, спасибо большое ❤️ совсем скоро встретитесь со своим малышочком 🙏🏾 плачу весь вечер от обратной связи

Нравится Ответить
ermakovaev
Елена·Мама сына (4 года)

Поздравляю вас!! Это очень большое счастье для женщины!!!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Елена, спасибо большое ❤️ дааа 🙏🏾

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Слава Богу за все! Желаю вам встретиться в срок с малышом!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое, Мария ❤️✨пусть все так и будет, очень надеюсь 🙏🏾

Нравится Ответить
olganevskaa298
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Чудо !Храни Господь Вас и жизнь внутри Вас !

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Ольга, спасибо большое ❤️ здоровья вам и Вашим чудесным доченькам 🙏🏾

Нравится Ответить
lublu.dochek
Мира·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Легкой беременности и чтобы все закончилось легкими родами и здоровеньким ребеночком который сделает вас еще счастливее 🥰❤️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое, Мира, счастья вашей семье ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
suroshek
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Рюкзак просто бомба и платье) а можно ссылки?) Вы очень счастливая на фото!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое ❤️🙏🏾

Kayros Платье длинное хлопок 100%

ссылка

ASGARD Городской рюкзак с боковыми карманами для дeвушек 15 л

ссылка

Только платья нет в наличии 🤗

Нравится Ответить
cardishad
DeepBlue·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Пусть все сложится 🙏

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Верю и надеюсь, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
tysya9077
Наталья Мелешко·Мама сына (9 лет)

Класс! Поздравляю вас! Здоровья вам и малышу ❤️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Наталья, спасибо большое, здоровья вам и вашему замечательному сыночку 🙏🏾❤️

Нравится Ответить
irishka1210
ирина·Мама подростка

Вообще слов нет 🫣🤭и действительно божий промысел 🤷‍♀️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Это точно ❤️🙏🏾 пусть и у вас тоже сложится все наилучшим образом ✨

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Легкой беременности и желанной встречи с малышом ❤️‍🔥

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое, счастья и здоровья вашей семье ❤️

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

@c.bolschackowa2016, спасибо ❤️‍🔥

Нравится Ответить
winterlover

Какое чудо✨

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Да, Анна, настоящее чудо ❤️✨🙏🏾

Нравится Ответить
winterlover

@c.bolschackowa2016 я вас не знаю, но я так за вас рада❤️ легкой беременности💫

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

@winterlover, спасибо большое, надеюсь, что все будет хорошо 🙏🏾 пусть у вас по жизни складывается все наилучшим образом, побольше чудес ✨

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

У вас АМГ сколько ?

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@c.bolschackowa2016, я вас поздравляю и как никто понимаю ❤️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

@juliashtaynbakhh, у вас чудесные мальчики ❤️🙏🏾 пусть все сложится наилучшим образом ✨

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

@juliashtaynbakhh, спасибо большое, это очень ценно 🙏🏾

Нравится Ответить
mynameishelen
Елена·Мама дочки (9 лет)

Вот это история 😍

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Елена 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

офигеть, конечно каждая долгожданная беременность - это чудо, но у вас какой-то запредельный уровень чудесности 😅

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Запредельный уровень чудесности 😁спасибо большое, Александра за отклик, всего вам самого наилучшего ❤️

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

@c.bolschackowa2016, и вам 🙏 погулять на свадьбе этой крошечки через много лет, и внуков поняньчить 😅

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое ❤️ всего доброго вам 🙏🏾

Нравится Ответить
ushakova124
Ксения·В ожидании первенца

Да 🙏❤️

Амг 0.3 , 40 лет, говорили шансов нет ..и перед операцией на яичнике: тоже задержка, думала стресс, а там 5 недель .. 🙈😳🥰 это ли не чудо

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Божечки у вас еще и на двойня ❤️ удивительное чудо 🙏🏾 как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
ushakova124
Ксения·В ожидании первенца

@c.bolschackowa2016, спасибо 🙏🤗🩷 всю беременность прекрасно ))

Нравится Ответить
zaikinaia
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Мне кажется пост о вашей истории помог бы не утратить надежду многим женщинам) ❤️

Нравится Ответить
irtis.inna
Инна·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам❤️ держите нас в курсе ) мы хотим разделить эту радость с вами)))

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Инна, спасибо большое за поддержку ❤️ Буду держать в курсе🙏🏾 счастья и здоровья вашей семье 🤗

Нравится Ответить
svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Самая хорошая новость за сегодня! Поздравляю вас от всей души. Лёгкой беременности вам))

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Светлана, спасибо большое за отклик ❤️ побольше вам чудес, радостных новостей и здоровья вам и Вашим деткам 🙏🏾

Нравится Ответить
pizzaschastya
ПиццаСчастья·Мама дочки (1 год)

Тьфу тьфу тьфу🙌🙌🙌

Храни Боже Вас и вашу лялечку! Ждём значок "родился"😇😇😇

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое, пусть все будет хорошо 🙏🏾❤️

Нравится Ответить
mamulya_mimimi
🩷🩷🩷·Мама сына (6 лет)

Пусть всё сложится хорошо!

На всякий случай - у меня тоже тромбофилия pai-1, сходите к хорошему гематологу насчет клексана.

По современным протоколам он «типа» не нужен, но еще 7 лет назад клексан был обязателен, в моем случае мнения гематологов разделились и мы с гинекологом решили всё равно колоть.

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Мне клексан не назначен, обратилась к нескольким гематологам, все специалисты единого мнения, пока только кардио магнил и кровь в динамике, если что - подключат клексан, я у них на контроле ☺️

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

Господи, какое чудо! Здоровья вам! Доходить до срока и родить здорового малыша!!!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Анна, спасибо большое ❤️ здоровья вам и вашей семье 🙏🏾🤗

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (2 года)

Это же чудесно, поздравляю) Ну какой же упорный малышундрик у вас, вопреки всему сделал свою главную миссию, чую и беременность у вас на лайте пройдет и роды, легко отстреляетесь🤗🥰

Поздравляю с таким долгожданным счастьем)!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое за поддержку ❤️ пусть и у вас в жизни будет полно чудес ✨

Нравится Ответить
sheis
Она·Мама двоих (младенец)

Такой пост у вас воодушевляющий!!!!

Не заметите как счастье ваше будет крюхать под боком🙏🏻пусть все у вас будет хорошо!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое за отклик, пусть все так и будет 🙏🏾❤️

Нравится Ответить
krikriss
Христина А.·Мама сына (4 года)

Чудо-чудесное!🤩

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Да, настоящее чудо ❤️

Нравится Ответить
miss_burtseva
Miss_Burtseva·Мама сына (4 года)

Чудо. Всему свое время. Пришло и ваше 🫶

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Очень надеюсь 🙏🏾🙏🏾🙏🏾

Нравится Ответить
alenakleyn
АЛЁНА ·Мама дочки (1 год)

Какое красивое платье 😍

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Алена, спасибо большое ☺️🤗

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

🙏🙏🙏 Боже. Дай Бог радости Вам🙏

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Алена, спасибо большое ❤️ и вам всего самого наилучшего 🙏🏾

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама троих детей

Лёгкой беременности!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Надежда, спасибо 🙏🏾❤️ счастья и здоровья вашей семье

Нравится Ответить
matertrehdrakonov
Виктория ·Многодетная мама (5 детей)

Аж🌺 мурашки по телу пробежали от вашего поста ,вот такие посты я люблю ,прям душа радуется 🥰

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо за отклик, Виктория ❤️всего вам самого наилучшего 🙏🏾

Нравится Ответить
ssorokina2640
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Аж слезы на глаза навернулись 🥹

Здоровья вам и спокойной беременности! Быть в ситуации и не контролировать ее - это сложно, но очень мудро и правильно)

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

У меня слезы весь вечер от обратной связи 🙏🏾 спасибо большое, Светлана ❤️ здоровья вам и Вашим прекрасным девочкам 🌷

Нравится Ответить
kemalena
Алена·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас от всего сердца! ❤️ Была похожая история, а сейчас мое «чудо» рядышком сопит 😍

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Как чудесно, Алена ❤️

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (6 лет)

Класс)) все будет здорово))

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое, и вам всего наилучшего 🙏🏾✨❤️

Нравится Ответить
luda19901
Людмила·Мама сына-младенца

Поздравляю от всей души!!!! Пусть беременность будет лёгкой, я вас очень понимаю, у самой не было детей 10 лет, родила прекрасного сыночка, и спустя через 7 месяцев после родов забеременела опять)) разве не чудо)) Просто Бог даёт детей в своё время))

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Людмила, спасибо большое, что поделились своей историей, очень ценно и вдохновляет ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
annushkasam
Анна·Мама сына-младенца

Здоровья вам и сил!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Анна, спасибо большое ☺️ и вам всего самого замечательного 🙏🏾

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Легкой беременности!

Легких родов в срок!

Здоровья вам и вашему малышу!❤️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Вера, спасибо большое, здоровья вам и вашей семье ❤️

Нравится Ответить
d.abramova16

Вот это я понимаю, ПРОМЫСЕЛ. Безо всяких но. Это просто невероятно 🤍

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Да, Даша, так и есть 🙏🏾❤️

Нравится Ответить
yuliae
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пусть беременность проходит хорошо и спокойно. Но все равно наблюдайте за кровью, F2, pai то, что следует контролировать, сама с тромбофилией столкнулась. Будьте здоровы 💓

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Юля, спасибо большое, да, обязательно, я выбила себе место в перинатальном центре и встала там на учет 🙏🏾 назначен кардио магнил

Нравится Ответить
yuliae
Юлия·Мама дочки (1 год)

@c.bolschackowa2016 мой совет, если позволите, все-таки ещё консультацию гематолога отдельно возьмите, они в этом шарят хорошо и вам будет спокойнее. Во многих перинатальных они мутации такие как-то плоховато смотрят, не особо заостряя внимание

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

@yuliae, спасибо 🙏🏾 меня несколько гематологов консультировали и комиссия была ☺️ пока гепарин не назначен, по ситуации, если будут плохие показатели, а не только генетика 🧬

Нравится Ответить
lynx1982
Helen·Мама двоих (младенец)

Чудо! Пусть всё будет хорошо!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Да, настоящее чудо ❤️ спасибо

Нравится Ответить
llliri
Лили·Мама сына (3 года)

Благополучной беременности и родов вам ❤️ пусть все будет хорошо.

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое ❤️ пусть у вашей семьи тоже все будет замечательно ☺️

Нравится Ответить
ribkaribka
kopina·Мама сына (9 лет)

Это очень здорово. Поздравляю Вас. 🌺 извините за не скромный вопрос, сколько вам лет?

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое ❤️ 33

Нравится Ответить
ekaterina55796
Катерина·Мама подростков

Вдохновляющая история!! всегда нужно оставлять в душе место,для чуда! Самое главное,вы написали,что при любом раскладе - вы счастливы и так,а это состояние даёт другие возможности, которые казались невозможными. Лёгкой беременности 🥰

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое, Екатерина ❤️ да, в жизни каждого столько всего происходит, что невозможно не верить в чудо ✨

Нравится Ответить
kanunnikova
Аня·Мама дочки (10 лет)

Прекрасная история, легкой вам беременности🙌🙌🙌

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Аня, спасибо большое ❤️ здоровья вам и вашей чудесной доченьке 🤗

Нравится Ответить
kanunnikova
Аня·Мама дочки (10 лет)

@c.bolschackowa2016, вы на меня чихнете, пожалуйста 🙌

Нравится Ответить
anastasiakomova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Тьфу тьфу тьфу на вас 🙏🙏🙏

От всего сердца желаю вам лёгкой и прекрасной беременности, вы умница! Вы всё делаете правильно 🩷

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Настя, спасибо большое за поддержку ❤️🙏🏾🤗

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

О, и я так же.. бесплодная 7 лет.. а потом ×уяк и на 14 неделе беременности😬

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Ох даже так бывает ❤️🔥

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поздравляю вас от всего сердца , чудеса случаются ❤️

Сама ждала своего первого сына 10 лет , куча эко, операций и тд, в итоге само получилось) второй сын быстро пришел к нам )

У меня одна труба )

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Чудеса действительно случаются, спасибо, что поделились опытом ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
mamlifushka
Ирина·Мама сына (6 лет)

Я вас не знаю, но так желаю счастья!

Жду пост из роддома с бирочкой 😍

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Поздравляю вас, лёгкой беременности и блпгополучных родов🤗✨️

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое за пожелания, Снежанна ❤️ здоровья вам и вашей семье ✨

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поздравляю, значит свыше так надо было. Дай бог здоровья и легкой беременности!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое, Наталья ❤️ здоровья вам и Вашим деткам 🤗☺️

Нравится Ответить
innochek87
Инна·Мама дочки (9 лет)

Господи, я плачу! Дай Бог вам здоровья и счастье стать мамой здорового малыша 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Инна, спасибо большое ❤️ здоровья вам и вашей доченьке 🙏🏾🤗

Нравится Ответить
nata.bulgakova.881
Natali·Мама сына (8 лет)

Я вас поздравляю, это реально чудо😍

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Наташа, спасибо большое ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
shchegoleva
Виктория·Мама подростков

Искренне рада за вас 🥹 дай Бог вам и малышу крепкого здоровья 🙏🏻

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Вика, спасибо большое 🙏🏾здоровья вам и Вашим деткам, счастливой беременности ❤️

Нравится Ответить
viky_13
Виктория ·В ожидании первенца

В действительности, жизнь не спрашивает, сколько не общалась с девочками, они беременели при каких-то неимоверных диагнозах, где пресловутые врачи, что открывали книги по медицине в университете в последний раз, всегда в шоке.

Теперь, главное, здоровье малышу и тебе 💕

Пускай, вы вместе пройдёте этот путь положительно 🙏

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Мне все равно всегда казалось, что все эти истории как будто из другой вселенной, в моем окружении у многих все по плану, легко и сразу ☺️ да, последний раз врач сказал, что я не господь Бог, не могу ответить на все ваши вопросы (а будет ли…а что если…),ноль гарантий, контроля и определенности.

Спасибо большое, Вика!!! все жду вашей встречи с малышочком ❤️ такой период гнездования у тебя 🤗

Нравится Ответить
viky_13
Виктория ·В ожидании первенца

@c.bolschackowa2016 да, я сама ходила и думала "все вокруг рожают. Беременеют от открытой форточки, а я нет"🤣

Но очень многие мамы сталкиваются с трудностями, как оказалось по итогу

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

@viky_13, да, не говорим ведь обычно об этом открыто и не кричим на право и налево, тема очень уязвимая 🙏🏾 и оказывается для многих

Нравится Ответить
nublin
Alla·Мама сына (1 год)

Моя история похожа на вашу, у меня была опухоль правого яичника - 2 гистологии дали заключение, что это цистаденокарцинома, и две - что это пограничная опухоль, пока еще не рак. Убрали яичник с трубой. Потом обнаружили папиллярный рак щитовидной железы, удалили полностью. А спустя семь лет после того, как я похоронила свою возможность стать мамой, я случайно забеременела. Малыш родился абсолютно здоровым уже год назад)

У вас все будет отлично, чудеса случаются 🫶🏻 Искренне поздравляю и радуюсь за вас!

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Алла, спасибо большое 🙏🏾 Ваша история очень вдохновляет и поддерживает ❤️❤️❤️ здоровья вам и Вашему сыночку!!!

Нравится Ответить
maxim-lena2008
Елена·Мама троих детей

Во благо ❤️ Вселенная сама знает когда пора

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Конечно ❤️🙏🏾

Нравится Ответить
sveta.budnik
Светлана Будник·Мама двоих (младенец)

Мурашки от вашей истории. Здоровья вам и малышу❤

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Спасибо большое, Светлана ❤️ здоровья Вам и Вашим деткам 🤗🙏🏾

Нравится Ответить
petrova-k-d
Крис·Мама сына (2 года)

Воистину чудо 🙏🏼 Подпишусь, чтобы поздравить вас с рождением малыша 🫂

Нравится Ответить
c.bolschackowa2016

Кристина, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить