Svetkin
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

История переезда: как мы обустраивали новую квартиру после продажи

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Приняли ❤️ #maslovs_новаяистория

Такая светлая! Такая тихая!

Такая наша 💔

Нам не поставили одну дверь из коридора в кухню, выменяла ее на второй унитаз 😂

В целом, после первой квартиры в колтушах тут прям шик 😁

Когда в декабре продали Колтуши - в моем багажнике появились полки любимые, которые со мной путешествуют еще с первой квартиры после развода с первым мужем.

Приземлили их надеюсь на конечной станции 😁

50417

Лучший комментарий

vpiterepit

Хочется там жить по фото😍 Поздравляю, Света! Живите уютно и тепло! А, главное, безопасно!❤️

Нравится Ответить
protivnaya__
Валерьянка 🐀🧀·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отличный район.

Какие шикарные виды из окна.

Какой приятный светлый ремонт!

Нравится Ответить

Комментарии

xiuselezneva
ксения·Мама двоих (младенец)

Боже мой, родное место.

Все детство там провела, а теперь ездим к бабушке))

Нравится Ответить
iriha1988
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🎉🎊Я помню вас с Колтуш, мы оттуда тоже уехали))

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

Света, поздравляю вас!🥳

Нравится Ответить
majkakubik323
Надя·Мама троих детей

Какая красота, поздравляю с покупкой

Нравится Ответить
ferret

Обожаю такие посты. Поздравляю!

Нравится Ответить
mama_baklajana_
Яна·Мама сына (10 лет)

Поздравляю 🥳

Какая светлая и солнечная 😍

Какие красивые домики

Прекрасные девочки 🥰

А какие глаза у малышки 🔥😍

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама троих детей

Шикардос! Поздравляем 🥳

Нравится Ответить
gizm0
gizm0·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ооо Света, какая красота. От души поздравляю с долгожданными ключиками👏👏👏

Нравится Ответить
inga_koty
Инга·Мама троих детей

Поздравляю!

Это такой кайф.

Тоже сейчас на стадии приобретения жилья побольше, надеюсь, всё получится

Нравится Ответить
olesya1981
Олеся·Мама сына (9 лет)

Света!!!Поздравляю!!! ❤

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (6 лет)

Вид из окошек- прям мечта😍

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
schlepik
Оксана·Мама дочки (9 лет)

10 лет назад мы почти купили 2ккв в Золотых куполах. Смотрю, они совсем рядом с вами)

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Этот жк продолжение ЗК:) мы с ними соседи :)

Нравится Ответить
mamaarinkii
Елена ·Мама дочки (8 лет)

Поздравляю!!!

Счастья вам в новой квартире!

Нравится Ответить
andreeva14121986
Aleksandra·Мама подростка

Это что за жк ?

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Новая история

Нравится Ответить
vet_doc
🐾 Хвостология·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поздравляю!!!

вроде эти дома показывали по ТВ, давно правда

Нравится Ответить
ibo2511
123·Мама троих детей

Ух ты красота ма ша Аллах 😍мы тоже ждем ключи 🔑

Нравится Ответить
doc.a
doc.a·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Автор проигнорировала именно ваш комментарий, не стоит таким видимо желать хорошего.

Нравится Ответить
ibo2511
123·Мама троих детей

@doc.a, может быть

Нравится Ответить
lynx1982
Helen·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Крутяк!

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама двоих (младенец)

Ух ты, какие красивые лоджии, и квартира чудесная 👍 поздравляю 👏

Нравится Ответить
gayane_kaz
Гаяне КАЗАРЯН ·Мама троих детей

Поздравляю, так все аккуратно выглядит.

Счастья и удачи в новом доме

Нравится Ответить
olga83-83
Лёлик·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Поздравляю , очень красиво 👍

Нравится Ответить
alenkaalenka2
Елена ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Красота какая! А какое интересное угловое окно в комнате!!!

Ремонт светлый-моя любовь. Я в своей квартире тоже все в светлых, белых тонах сделала.

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Дааа, окно мне сразу понравилось ;) это мое окно 😁 там будут цветы😍

Нравится Ответить
lelik4283
Ольга·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
e_lizaveta
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Такие классные дома☺️ обожаю малоэтажки😍

Нравится Ответить
arinaxz
Арина ·Мама четверых детей

Чудесная квартира

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама троих детей

Сертолово🥰 3 года прошли там, лучшие 3 года

Поздравляю от души !!!! Не пожалеете)

Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Красота , поздравляю вас 😍

Нравится Ответить
slonyk
Слоник Т·Мама сына (7 лет)

Поздравляю! 🥳 Ой как классно 😍 с ремонтом прям уже! Очень удо но, что застройщики теперь и так делают! В Питере так продавали еще лет 10 назад, в Краснодаре до сих пор такая концепция не прижилась, надо оплатить ремонт отдельно по желанию

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Ну тут ремонт тоже не бесплатно :) но да, мне нравятся с ремонтом 😁

Нравится Ответить
dobrota97
Алина·Мама дочки (1 год)

Какой лес за окном!!

Нравится Ответить
vasilkristina1
Кристина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!Мы тоже в Сертолово купили, ждём пока сдачу)

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Поздравляю 🙂

Очень светлая и красивая квартира, вы молодец, счастья вам 🌹

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
oaudeeva
Ольга·Мама сына (1 год)

У Вас дочка такая красавица, прям как маленькая женщина

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Светлана у нас да, красавица 😍

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (2 года)

Какие классные невысокие дома, прям супер!

Нравится Ответить
katrin9000
Катерина·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Очень прям очень!такая приятная…светлая)не знаю как еще сказать,но прям располагает к счастливому проживанию!)поздравляю вас!)🌸

Нравится Ответить
saida_elan
Саида·Мама сына (3 года)

Поздравляю , такой красивый малоэтажный дом

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·Мама сына (7 лет)

Поздравляю !!!! 🥳 ✨

Нравится Ответить
neona_neonovaya
Тамара·Мама сына (3 года)

Красиво) и оригинальные окна в углу)

Нравится Ответить
anzheli4ka
Анжелика·Мама троих детей

Отличный выбор!

Прекрасная квартира!

Лучший жилой комплекс!

Самого уютного и тёплого проживания Вам в этой трёхкомнатной квартире с видом на лес🙏👍

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

@anzheli4ka, поздравляю вас с прибавлением! Девочка моя агент (она тоже отсюда) после того лета тоже родила третью девочку ❤️

Нравится Ответить
anzheli4ka
Анжелика·Мама троих детей

@byzikaka Спасибо большое! 🙏😊

Нравится Ответить
anzheli4ka
Анжелика·Мама троих детей

@byzikaka Я уверена, что все жители создадут там чудесную атмосферу🤩

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама четверых детей

Как светло! Поздравляю от чистого сердца 🎉

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить
anisia
Асенька·Мама дочки (9 лет)

Супер! 🩵

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (8 лет)

Супер

Нравится Ответить
amina_mom8
Амина| Записки многодетной мамы·Многодетная мама (8 детей)

Класс, поздравляю 🎉 малоэтажка🔥 мы тоже в малоэтажке купили , правда на 4 м этаже .

Нравится Ответить
irinadani94
Ирина·Мама сына (4 года)

@b.ksenia, и мы на 14 😂 муж кстати такой же аргумент сказал когда я сомневалась - со 2 этажа также можно убиться . На окнах заглушки .

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@irinadani94, у нас на окнах есть замки от застройщика (такие поворачивалки) + тросики сделали сами, двух факторная защита 😁

Но у нас три окна панорамных выходят на террасу открытую еще, летом мы там бассейн надуваем, огород выращиваем, зимой в снег играют сидят.

Подружки все тоже вечно охают, что это опасно. Ну не знаю, если бы были просто окна, вряд ли было бы менее опасно возле них находиться)

Короче тут вариант только следить, при чем везде.

Тут в топе часто мелькает девушка с погибшей девочкой Варей, у которых дома защита на окнах, но пошли в гости к подруге и там ребенок выпал с 9 этажа. Не предусмотришь всего в этой жизни.

Нравится Ответить
amina_mom8
Амина| Записки многодетной мамы·Многодетная мама (8 детей)

@b.ksenia, я не люблю высокие этажи) а так если Вам там хорошо- я же не говорю ничего)

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Света, поздравляю тебя!!!!

Нравится Ответить
aleksandrasnezko
Александра·Мама сына (1 год)

Поздравляю!🥳🥳🥳 Очень уютная и светлая✨

Нравится Ответить
tapochek
Ксю·Мама троих детей

Очень теплая. Я рада за тебя ❤️

Нравится Ответить
valeryp
Лера·Мама троих детей

Жила в Сертолово с родителями первые два курса в институте, ездила на маршрутке до метро с подрамником 1х1 м каждый день до Техноложки в ГАСУ, ностальгия ударила в глаз ахаха😍воздух там не сравнится с Петербургом, хотя казалось бы - пара км до Просвещения, но никогда не хотела бы жить на Просвещения вместо Сертолово. Поздравляю!

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Мы в самом краю, там где медное озеро. У нас отдельный закуток в лесу с маленькими домами ❤️

Нравится Ответить
krowka2405
Юлия·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Это Ленстройтрест?

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Нет, это Таймс. Жк Новая история.

Нравится Ответить
krowka2405
Юлия·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@byzikaka очень уютно

Нравится Ответить
vpiterepit

Хочется там жить по фото😍 Поздравляю, Света! Живите уютно и тепло! А, главное, безопасно!❤️

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (3 года)

Какие милые малоэтажные дома)

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Это одна из причин выбора этого жк:) там вообще нет многоэтажек 😁

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (3 года)

@byzikaka, а общественный транспорт до метро есть там?

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

@askdassha, конечно 😁

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поздравляю тебя, суперженщина!

Очень приятная квартира!

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Ващщщщееее🥰

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Поздравляю 😍 какая светлая! Особый кайф посидеть на полу новой квартиры ☺️

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Мы приехали еще днем, и даже свет включать не хотелось. Боже, так там дышится ❤️

Нравится Ответить
protivnaya__
Валерьянка 🐀🧀·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отличный район.

Какие шикарные виды из окна.

Какой приятный светлый ремонт!

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Есть только один минус - школы нет 🤣

Нравится Ответить
protivnaya__
Валерьянка 🐀🧀·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@byzikaka, свою ты окончила , а остальное - проблема детей 😆

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

@protivnaya__, проблемы детей - иногда мои проблемы 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Ооо! Поздравляю от всей души!!! Это реально такой оазис в соснах!!! Желаю скорейшего переезда, гнездования и очень счастливой жизни в своей уютной квартирке❤️

P.S. Там очень много классных семей с детками примерно такого же возраста! Обожаю этот объект ❤️

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@byzikaka, Света! Там воздух просто разрыв всего! Я каждый раз ставлю в график час на показ ( это среднее время, выработанное уже годами!) нооооо!!!именно там мы постоянно тусим мин пару часов, гуляем, болтаем, уезжать не хочется!

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

@ariana79, да, я знаю про 29 год, но моим то надо сейчас. Но я понимала, что придется поездить - я их готовлю с декабря к этому:) думаю справимся, вариантов нет😁

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

@ariana79, а воздух да. Но я избалована дачей;) у меня ж там так же, только лучше:) зато теперь дача наша ближе❤️ и лес из окна. Ира, я иногда жалею, что тогда в 20 или 21 мы не влезли в ту трешку в окле, но потом думаю - все не зря:) была там пару раз и это все равно джунгли каменные:( а тут такой простор 😍 и тишина, боже. Мне так ее не хватает. Я так устала от нашего района последнего 😓

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Поздравляю! Очень красиво у вас😍

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Света поздравляю 👏🤩

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

Ехууу! Поздравляю!

Нравится Ответить
dolganova
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Кайф! Поздравляю 👏

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Кайф!!!! Еще и с отделкой

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама троих детей

Поздравляю, Света! 🌸 много счастья и радости в новом гнёздышке 😊

Нравится Ответить
mouchipova
юля·Мама четверых детей

Квартира

-класс👍поздравляю!!!🌸🎉

Нравится Ответить
ikyu
I·Мама сына (9 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 🥳 это счастье !!!!! Просто шикарные квадраты 🤞

Нравится Ответить
valeryp
Лера·Мама троих детей

@byzikaka, пришли план, придумаем)

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

@valeryp, я уж думала тебя тут не бывает!❤️

Нравится Ответить
valeryp
Лера·Мама троих детей

@byzikaka, я тут слушатель, не пишу просто ничего, но все читаю ахахха))

Нравится Ответить
mama_koshka
Виктория·Мама троих детей

Поздравляю!!!🥳

Нравится Ответить
cherryseed
Настасья Вишня 🍒 ·Мама троих детей

Поздравляю! Шампанского 🥂🍾

Нравится Ответить
anna.vlasov
Анна·Мама дочки (3 года)

Поздравляю,Рада за вас)))

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама троих детей

Очень уютная и светлая.Поздравляю вас😀

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама троих детей

@byzikaka, отличный ремонт,ничего лишнего и раздражающего как бывает у застройщиков,все гармонично👍

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

@mamaplushki, я когда в шоу рум попала и говорю это чего - вот такие двери будут? И обои? И зеркало с подсветкой? И тумба? И под ванной закрыто все? Точно все входит?🤣 у нас все двери на магнитных замках, а входная дверь как в бункер. Мы в прошлой квартире меняли дверь застройщика сразу на новую и то, она выглядит дешманом против этой ❤️ я очень довольна 🥰

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама троих детей

@byzikaka,🔥

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Поздравляю🔥🎉

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Так уютно выглядит!

Нравится Ответить
nuta_
nuta_·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Света❤️❤️❤️. Я упустила момент про отделку, думала, что получилось, но без нее. Света, огонь и пожар🔥🔥🔥

Нравится Ответить
nuta_
nuta_·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@byzikaka, 👍👍👍 прекрасная цена! И по качеству все также норм? У мужа в папы в квартире Боровичей кухня уже лет 20 и все прям отлично.

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

@nuta_, да! Ну нет конечно всех этих доводчиков и прочего. Но и не надо. Квартиру прошлую продали с их же кухней, ей хоть бы хны. Стоит 10 лет уже;)

Нравится Ответить
alisa599
Alina·Мама троих детей

@byzikaka, добро пожаловать в Сертолово! 20 лет здесь живу, если что пишите)

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Вау, как круто!!! 👍🏼

Поздравляю!!! 🥳

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

Вот это да! И правда, столько света для Светы! И ремонт славный, заезжай и живи!

Поздравляю вас четверых!

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Ремонт ващщщщееее❤️ я помню как мы клеили обои в той, что счас живем - это ужас 🤣 я так люблю, когда просто мебель завез и живи 😁

Нравится Ответить
alekc
alekc·Многодетная мама (5 детей)

Света😍, поздравляю🎉. Какое красивое место👏👏👏

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

Оазис после города ❤️я когда только приехала смотреть жк, влюбилась сразу ❤️

Нравится Ответить
alekc
alekc·Многодетная мама (5 детей)

@byzikaka, красота и тишина, как ты и мечтала❤️

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

@alekc, дааааа❤️ я прям уже вижу свою комнату со всеми своими цветами и уютным креслом среди них, свечи и книги ❤️

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Поздравляю 👍

Нравится Ответить
marimelek
Марина·Мама сына (11 лет)

Светик, поздравляю!!!🙌 зови помогать, мы так далеко

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

С шампанским?:)

Нравится Ответить
marimelek
Марина·Мама сына (11 лет)

@byzikaka, с чем угодно!!!😎

Нравится Ответить
sweet_november
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Поздравляю 🥂🙌🏼🙌🏼🙌🏼🙌🏼🙌🏼

Нравится Ответить
salamatina_kristi
Кристина📸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поздравляю🔥🥳

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поздравляю 👏

Теперь соседи)

Мы почти в агалатово)

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Будем встречаться на медном или пастерском озере)

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·Мама троих детей

@irisha10, надо еще переехать 🤣

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@byzikaka Ну это уже приятные хлопоты))

Нравится Ответить