Даниэла
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Как пережить химиотерапию? Личный опыт мамы

post image 1
post image 2

Доброе утро 👽

Проснулась вот такая отекшая после химии, как будто я на ночь выпила 20 литров воды 🤣

Весь день бегала в туалет вчера: пока на химии была раза 4, дома, потом ночью раза 4.

Почки мои почечки! Выводите всю гадость, пожалуйста, спасибо 🤣🤗

Ко мне уже пришли мои постхимозные друзья: легкая тошнота, кровяные корочки в носу и геморрой 😁🤡

Но я встретила их с распростертыми объятиями, мазями и свечами ( извините за подробности 😅)

После 3х химий, конечно, уже понимаешь чего ожидать, поэтому я готова 💅🏼

Ps. Я кстати говоря, так же веду тг канал, там хоть видео выложить можно 😁

45455

Лучший комментарий

anna.vlasov
Анна·Мама дочки (2 года)

простите меня пожалуйста,но Вы так смешно написали про друзей и распростертые объятия,что я немного хрюкнула от смеха. Очень остроумно))))

Поправляйтесь 💜Вы чудесная)

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Простите,но вы даже отекшая выглядите шикарно) скорейшего выздоровления ❤️❤️❤️

Нравится Ответить

Комментарии

lelyakuzneczova5
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Сил Вам и здоровья, победы 💖💖💖

Нравится Ответить
violetta.a
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Здоровья Вам 🫂

Нравится Ответить
kulik.svetlana84
Swet Lana·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
cherry-kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Извините , но я с утра и то хуже выгляжу

Нравится Ответить
esamonina_499
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Скорейшего выздоровления 🙏😍🙏

Нравится Ответить
ksushasv_
Ксения·Мама дочки (2 года)

Ремиссии!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Друзей встретили - и в сад их скорее!!! Скорейшего и полного восстановления 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
juliachernova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вы такая красивая 😻😻😻 если меня налысо побрить - можно детей пугать как страшилками 😀

Нравится Ответить
julia4323231
Юлия·Мама сына (2 года)

Скорейшего выздоровления🙏🏻

Нравится Ответить
makmuradova
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Умничка, на душе спокойно, когда читаешь такие посты 🙏. Дай Бог вам здоровья 🙏

Нравится Ответить
averi7
Анастасия Авери·Мама дочки (4 года)

Настрой отличный , победный 💪🏼

Нравится Ответить
suzo19
Cюзанна·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Здоровья вам, вы обязательно победите. У жены троюродного брата был рак груди 3 степени. Слава Богу она победила. Сейчас живет полноценной жизнью. Ходит на танцы, преподает в школе.

Нравится Ответить
maaaris
Maris·Мама двоих (младенец)

Удивительный человек) говоришь о таких страшных вещах с таким отличным чувством юмора) пусть у тебя все сложится )) а друзья тебе такие не нужны)))

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (2 года)

Ракдурак, убирайся!

Поправляйтесь 🙏🏻

Нравится Ответить
anna-akishina
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня после химии такое же лицо всегда было)

Врачи это называют красивым словом Луноликость))))

Нравится Ответить
anna-akishina
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ещё и щеки были красными после Дексаметазона))))

Нравится Ответить
misssakinat7

@bbbr7 @vznkv ни чего не делаю. Ни кто ни чего не советует. Да и не могу пойти, плюс ещё хологенная диарея.

Нравится Ответить
vanisimova339

Боец!Сил вам и отваги дальше! Обязательно все получится,вы-победитель!

Нравится Ответить
sveta.spb
Света ·Мама троих детей

Здоровья и сил 🙏

Нравится Ответить
shu.gramsky
Полина·Мама двоих (младенец)

Здоровья и терпения, пошел нахер тупой рак

Нравится Ответить
bros20071
🌸marina🌸·Мама троих детей

Здоровья вам 🌸

Нравится Ответить
olesya1234567
оксана·Мама дочки (7 лет)

❤️ здоровья

Нравится Ответить
shlihten.travelagent
Shlihten travel agent·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Прекрасная , красивая и Мега позитивная 😍 скорейшего выздоровления 😘😍😍😍😍

Нравится Ответить
zara_3278
Зара·Многодетная мама (6 детей)

Выздоравливайте ❤️‍🩹 от геморроя я бы посоветовала геморройную мазь и кушать и наносить, очень хорошо помогает

Нравится Ответить
ylikanew
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Кушать? Не по приколу, я впервые слышу о таком

Нравится Ответить
zara_3278
Зара·Многодетная мама (6 детей)

@ylikanew, да кушать, не много же, чуток на кончике пальца, мои дети кушают и глисты ушли, боль в животе? Почти год у нас как исчезло очень много проблем. На все мажем честное слово, седалищный обезболивает, зуб, горло, ангина, кишечник, запор, геморрой просто универсальная мазь

Нравится Ответить
gafi
Оленька·Мама четверых детей, беременна

Не вижу отеков.

Нравится Ответить
alinaprotein
alinaprotein@gmail.com·Мама сына (2 года)

Желаю вам быть в стойкой ремиссии. Крепкого здоровья вам

Нравится Ответить
momofthelittleprincess
Ketrin·Мама дочки (3 года)

Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
katrin_tyu
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Замечательный настрой, Вы молодец! Так держать!

Крепкого здоровья и ремиссии на всю долгую и счастливую жизнь! С Богом! 🙏❤️

Нравится Ответить
helenelen8
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выглядите прекрасно 🔥 желаю вам сохранить ваш боевой настрой на протяжении всего этого нелегкого пути 💪🏻

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Дорогая ты чудесная, очень радует что ты позитивная. Скоро эта болячка навсегда покинет тебя 🥰❤️😘

Нравится Ответить
nastasyaprekrasnaya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам и скорейшей ремиссии ❤️

Нравится Ответить
asiyat.
Асият·Мама троих детей

Вы очень красивая ❤️здоровья вам🫂

Нравится Ответить
kkk01

Вы такая красавица!🥹❤️

Поправляйтесь скорее!🫂❤️

Нравится Ответить
inessa.zhuravleva
Inessa·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Здоровья вам и скорей победить эту болезнь !👏👏

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Я без химии такая же в последнее время, и вся разбитая, тело болит. Держись дорогая, мы с тобой, вместе мы сила‼️

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Скорейшей ремиссии 🙏

Нравится Ответить
markiza84
Оксана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Здоровья вам крепкого и сил, чтобы пройти этот нелегкий путь❤️

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Классный настрой!!! Так держать!

Все получиться, зараза отступит🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mamaolga1989
Ольга Геннадьевна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

🙏🙏🙏 здоровья Вам!

Нравится Ответить
katrinekozlova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы - просто шикарная и сильная девушка 🥹❤️

Всё получится, вы родились победителем! У вас такая красота ума и души, что просто приятно читать 🥹

Делитесь своей историей, она очень жизнеутверждающая 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
olesya020
Олеся ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Какая вы красотка 😍

Здоровья вам крепкого, от души. 🙏🏼

Мама болела и боролась 12 лет….

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Вы красотка с любыми отеками!

Только вперед на пути к выздоровлению♥️

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Здоровья вам

Нравится Ответить
masha2511
Мария·Мама троих детей

Вы такая позитивная и красивая девушка 😍

Скорейшего вам выздоровления ❤️

Нравится Ответить
victorialevina
Виктория·Мама сына (4 года)

🙏здоровья

Нравится Ответить
darisha1988
Дарина Портнягина·Мама дочки (7 лет)

У меня после дексаметазона и химии (препараты те же,что у вас) тоже лицо немного отекшее было)

Но недолго буквально пару дней,потом отек уходил)

У кого то, с кем капалась прям долго держался,еще и на жор кого то прибивало🙈

Нравится Ответить
le0doma

Вы очень красивая! Сил вам, пошита и скорейшего выздоровления 🙏🏻

Нравится Ответить
milevskayama
Мария·Мама дочки (5 лет)

Где отекшая? Это вы меня не видели отекшей 🤦‍♀️ Вы очень красивая девушка , крепкого здоровья вам 🫶

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (7 лет)

Отеков не видно 👌 нужно пережить эти побочки 😪

Нравится Ответить
ekaterina110612
𝔼𝕜𝕒𝕥𝕖𝕣𝕚𝕟𝕒·Мама двоих (3 года, 12 лет)

❤️❤️❤️🫂

Нравится Ответить
xannien1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, главное с оптимизмом на все смотреть. Вы сильная!

Нравится Ответить
katy1234567yu
Katy·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Вы така красивая ❤️ пускай эта гадость от вас уйдет поскорее 🙏🏼

Нравится Ответить
momalena88
Алена·Мама сына (8 лет)

Какое счастье, что чувство юмора вас не покинуло. С таким настроем у болезни нет шансов! Сил вам это все пережить

Нравится Ответить
anna.terry

Вы обязательно победите в этой битве 🙏🏻 но придется отпустить «друзей»🤪

Здоровья вам ☺️☺️

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (9 лет)

Скорейшего выздоровления вам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
iriseg
Ирина·Мама сына (5 лет)

Дай бог вам скорее поправиться 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына-младенца

Вот это чувство юмора 💪🏻 Вы молодец! Не сдавайтесь! Вы точно победите 💪🏻 здоровья вам 😘

Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

Выше нос🌹 ,все у вас будет хорошо😍, самое главное позитив и настрой хороший, выздоравливайте поскорее 😘

Нравится Ответить
ol___chik
Ольчик·Мама дочки (2 года)

Сильная, красивая, позитивная и здоровая 🫶🏼

А ссылка на тг канал будет? 🤫

Нравится Ответить
lersi-111
Лерси·Мама дочки (5 лет)

Выздоравливайте ♥️

Вы красотка! Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне так нравится Ваш настрой! Так держать! Вы умничка! Всё будет хорошо 👍🙏❤ здоровья крепкого и долгой ремиссии 💫🤗🤝💪

Нравится Ответить
katri12

Выздоравливайте скорее! Сил, терпения, все будет хорошо 🧡

Нравится Ответить
svetosha_ramirez
Света ·Мама троих детей

Вы даже отекшая очень красивая женщина!!! Пожалуйста, будьте здоровы 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
evgenijz
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Вы молодец, все будет хорошо.

Держись, мы молимся о вашем здоровье ✈️

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
misssakinat7

После 6 химии у меня началась полинейропатия, это когда руки как варежки участок и ноги как носки, всё всегда ноет и покалывания как будто засидела их. И вот 5 лет этой бяке. Зато в ремиссии, чего и вам желаю. Вот волосы удивили, с каждого корня по два вылезло как будто, ну постепенно они выпадать начали снова. Видимо надо железо контролировать в крови. Или ещё что, не знаю. Знаю точно, есть жизнь и после рака и химии!!! Так что вам всего самого наилучшего!!!

Нравится Ответить
aab7
Анастасия·Мама сына (3 года)

Что то помогает от полинейропатии?

Найти ничего не можем, а спать с ней невозможно

Нравится Ответить
misssakinat7

@vznkv спасибо

Нравится Ответить
misssakinat7

@bbbr7 очень трудно уснуть, и спать.

Нравится Ответить
adelina_ada_ada
Аделина·Мама дочки (6 лет)

Выздоравливайте!☀️

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое! 😊

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ваше чувство юмора и легкость заряжают❤️ выздоравления!!!

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!!

Нравится Ответить
olka-17
Ольга·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Пусть у вас наступит ремиссия!!!!!! Здоровья крепкого

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
inna.romanova
Инна·Мама сына-младенца

Я выгляжу во много раз более отекшей по утрам. А вы как из журнала. Кожа как из рекламы. Отлично выглядите! Скорейшего выздоровления и Божией помощи!

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😁😁

Тут, конечно, качество все подретушировало 🤣🤣

Нравится Ответить
inna.romanova
Инна·Мама сына-младенца

@vznkv состою в чате мамочек и мы давно собираемся побить тех, кто прибедняется типа: "я толстая, у меня просто живот плоский" 🤣🤣🤣

Вы отлично выглядите несмотря ни на что😍

Наикрепчайшего здоровья💪

Нравится Ответить
danechka_
danechka_·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вы прекрасно выглядите!!! Оочень красивая!!!!💛 Здоровья вам, сил и терпения, чтобы скорее преодолеть все эти трудности жизни🙏 С таким позитивным настроем точно все получится!!!

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
irudik
Ильмира·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Скорейшего выздоровления!!!♥️

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо!!

Нравится Ответить
rina.888
Рина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Нам юмор работать и жить помогает , здоровья вам !! И желаю сохранить именно такой настрой , с огоньком так сказать . 💪

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!😁

Нравится Ответить
marina.sin
Марина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Здоровья Вам крепкого🙏пусть Бог вас хранит

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
al.dobra1029
Galina·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
natmist
Наталья ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здоровья Вам!!!

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
elizabet3mom
ЕlizavetТaTi·Мама троих детей

Вы прекрасна в любом виде и состоянии, ваша доброта к миру видна прям на лице . Я желаю вам победить эту коварную болезнь и пожизненной ремиссии 💖

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!!

Нравится Ответить
savenok.93
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Здоровья вам ! Вы прекрасны ❤️

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Лучики здоровья посылаю

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
pinetka003
Татка ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Скорейшей победы над этой гадостью!!!

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Здоровья вам 🙏🫶🌺🌺🌺

Пусть всё постепенно наладится у вас🤗

Про друзей, я сперва подумала, что за друзья там ходят в больнице, а потом через секунду как врубилась и стало даже смешно)))

Желаю вам скорейшей ремиссии навсегда 🙏🙏🙏💝

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😁😁😊

Рада что поднимаю настроение людям ☺️😁

Нравится Ответить
alenaa.1993
Алена·Мама сына (2 года)

Такая вы красивая✨

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо больше!

Нравится Ответить
mwm620miu
Ксю·Мама троих детей

Спасибо, за ваши посты. Мы все не знаем что это такое, и от этого много страхов. Вы рассказываете, как проходит лечение и все эти нюансы, спасибо.

Здоровья вам❤️

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Да, мне тоже не попадалось раньше историй, даже не знала ничего про рак на таких стадия (кроме 4). А тут понимаю, что болеет много, а что и как тут устроено, люди многие не знают 🥲

Нравится Ответить
babayka07

Здоровья вам крепкого,и бесконечной ремиссии ♥️

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Вы красивая! Будьте здоровы!🫂

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо!!

Нравится Ответить
nany526911
Анастасия ·Мама сына (2 года)

И все равно вы прекрасны,говорю правда не из чувства сочувствия или ещё чего.как по мне вы правда очень интересны и красивы даже без волос

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😊😅

Нравится Ответить
linamina

Здоровья вам ❤️

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
vviktoriamelnik
Виктория·Мама троих детей

А можно ваш телеграмм ?

Скорейшей Вам победы 😻 я верю все получится !!

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

😉

vznkvvd

Нравится Ответить
ekaterina.gantsa
Екатерина ·Мама троих детей

Здоровья Вам безмерного ❤️

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо!!

Нравится Ответить
angel260797

Вы такая красивая 🥹💞 здоровья Вам и удачи! Вы справитесь!

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое ✊🏻

Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки (6 лет)

Здоровья вам!

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (7 лет)

Здоровья вам богатырского и долгих счастливых лет жизни❤

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Много бегать в туалет после химии - это норма 😅

Я однажды сходила недостаточно, по мнению врачей. И вкололи мне мочегонное.

Ооооооох. Я до дома (4 остановки) добежала за 5 минут 😂😂😂

Бежала и надеялась не расплескать, так сказать 😂

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@emilka1704 у меня лимфома Ходжкина, 3А стадия.

Да, родила двоих.

После 5 лет устойчивой ремиссии разрешили)

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@vznkv слава Богу, да. Надеюсь, на всю жизнь.

И вам желаю ремиссии на 100 лет)

Представляю количество 😱

Нравится Ответить
emilka1704
Emilia _·Мама сына (3 года)

@alenka2717, классно! Вдохновляет ваша история

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Простите,но вы даже отекшая выглядите шикарно) скорейшего выздоровления ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

😁😁

Спасибо большое, надеюсь 🤣

Нравится Ответить
mih_sasha
Александра·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Я тоже заметила! Автор очень милая.

Нравится Ответить
ekaterina5727
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Вот вот , я видя первый раз в ленте и не заметила отеков

Нравится Ответить
mari-am-ma
Мария·В ожидании первенца

Желаю победить это все по-быстрее! Здоровья Вам!

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Даже на этих фото Вы - красавица 💎

Пусть лекарства работают и вместе с Вашим организмом побеждают болезнь! 💪

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое !

Нравится Ответить
pusenish1985
Екатерина·Мама сына (2 года)

Скорейшего Вам выздоровления.👐

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
mrs_julia_
Julia·Мама сына (2 года)

Скоро выздоровеете 🫶 и будем дружно хрюкать от счастья и слез

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

🤣

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
uno123
ПростоЯ·Мама сына (7 лет)

Здоровья и поскорее 🙏🏻

А написали Вы и правда очень забавно , с таким настроем только вперёд

💪🏼

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

Исцеления вам скорейшего, запаса сил и оптимизма, смотрю на вас, уверена,всё получится 🙏🤍

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!!

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Выздоравливайте.

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сначала поржала, потом заплакала❤‍🩹 сил вам и скорейшей ремиссии!

Нравится Ответить
danielakuz
Даниэла·Мама дочки (1 год)

😅😅

Спасибо большое!!

Нравится Ответить