Я иду на недельный интенсив по правильному питанию потому что набрала после родов, часто перекусываю на ходу, ем много сладкого. Не хватает системы правильно питания без перегибов.
Самое главное, к себе - нежно!
Стоимость недельного интенсива 990р .
Если интересно, проходите по ссылке и читайте детали ссылка
Ольга Байкина и ее команда мне нравятся. С ним я уже два года. А основном я в канале по фитнесу у них.
На интенсив по питанию иду впервые и заодно во...