Девочки, давайте помечтаем…
Если бы вы могли выбрать любую страну/город для путешествия, куда бы вы отправились? Если еще расскажите почему именно это направление, будет замечательно. Не берем во внимание детей, мужей, дальность перелета и пр.
Бора бора ) это прям мечта мечта. Когда то очень давно по тв смотрела разные каналы, типа travel, discovery. И оттуда узнала о французской Полинезии, остров бора бора 😍 как там красиво 😍
Еще мечта побывать в Лапландии у Санта клауса, тоже мечта из детства 🙈
Север! Была там только в Карелии и мне дико понравилось, природа очень сильно отличается от всего, что я видела раньше, казалось бы, тундра, чем она может быть красива... Но на самом деле невероятно там, мне сильно понравилось и почувствовала, что организму моему там очень хорошо. Поэтому теперь мечтаю о поездке на Имандру, далековато, но мысли о ней не отпускают.
С нетерпением ждем вас в гости! Приезжайте и насладитесь живописными видами на горы и озера, попробуйте себя в разных видах активностей и заряжайтесь энергией Имандры! 💙
Италия. Из-за красивых людей и еды. Кстати, Япония тоже интересна.
В Ирландию очень хотела бы. Там безумно красивая природа. Ну и Дублин - архитектура, бары, рыжие люди❤️
Прямо сейчас больше всего хочу в Китай. До пандемии там училась, потом то одно, то другое и так и не получалось всё съездить. Надеюсь, на Хайнань хотяб получится до конца года съездить🤞🏼
Алтай, Камчатка, ЮАР, Австралия, вся Европа, Турция (Олюдениз)
Китай, Индия, Австралия, Корея, Япония, Африка, Бразилия, и по России бы покаталась❤
Италия
Испания
Шотландия
Южная Корея
Япония
Англия
Мексика (пирамиды Майя)
Америка
Алтай, Владивосток, Питер, Челябинская область ( у них много озёр и красивые горы).
Мечтаю попасть в Марокко и Фес, Бразилию.
Еще бы съездила на Байкал и Алтай. Япония на цветение сакуры. И конечно же Диснейленд мечта😍
Италия моя мечта
и что-нибудь из скандинавии , ну это прям совершенно другой мир
ну и третье это наверно Шотландия и Ирландия
Мексика, Колумбия, преподаю испанский , очень люблю варианты испанского именно этих стран, так много знаю об этих странах и пока не была . Знаю точно, что поеду однажды ❤️
С момента просмотра Клон мечтаю попасть в Бразилию😍
И Греция, прям манит😍
Сын любит всё, что связано с Китаем и Японией, с ним бы туда поехала ☺
Я люблю Австрию. Тироль или Зальцбург. Особенно зимой. Все как из сказки
Так как я боюсь летать, то автодом и погнали везде куда можно доехать. Вся Евразия.
Мечта Сингапур, почему? Да потому. Но полетим в ОАЭ опять.
А так обожаю Испанию всеми фибрами, обожаю их сиесты и фиесты (и пусть весь мир подождет). Да шумные порой испанцы, но мне нравится их настрой по жизни на релаксе и завидую им.
Макаронников, лягушатников не люблю. Австрийцев и венгров люблю. Они ближе по жизни к нам, люблю их кухню похожую на нашу. Немцев не люблю ( хотя сестра у меня немка), не люблю их кухню, пиво вкусное, но я максимум могу выпить бокал. Европу объездили почти всю (некоторые страны галоппом)
В круиз хочу по прибрежью средиземного моря и по золотому кольцу у нас
В Индонезию, посетить старые храмы
В Китай, где парящие горы из Аватара и вся горная часть страны
На Алтай, конный тур по горам
В избушку в глухом лесу на неделю
Кения. Сафари и отель с жирафами ☺️ очень хотела ещё до беременности, а теперь думаю не скоро моя мечта осуществится)
Ой они такие прикольные, а язык такой длинный 😀
Честно везде хочу, Франция Италия Испания,
Мир настолько богат всем, что мне иногда кажется что люди не поняли чем заниматтся и придумали деньги рост на них... А на самом деле Бог нам столько Всего подарил, что мы должны были бы увидеть, но из за цен не увидим,из за запретгв санкций, воинов
*США. Мой незакрытый гештальт.
* Мальдивы, Бора-Бора и пр. Просто потому что мечтаю побывать на островах, как в рекламе)
* Италия. Хочу попробовать их кухню❤️
* Стамбул. Мне кажется , там очень атмосферно)
* Тай. Были там, впечатления до сих пор не утихли будто, а прошло 10 лет 😄
Из вашего списка не была только в США. Когда полетите на Мальдивы, выбирайте острова резорты, иначе рекламы в глазах не увидите.
С мужем мечтаем в Прагу на Рождество, хочется посмотреть на рождественские прилавки, как с картинки) хотели в 2020 году, но ковид внес свои коррективы.
У нас хочется увидеть Байкал, Камчатку (мечта, которой заразил меня мой папа, может вместе поедем 😅
Были с мужем в Праге, достойная страна, вся эта история, красота вокруг, замки, вишневое пиво, трдельники, ммм. Если будете там, точнее когда будете, зайдите в ресторан «Крала Брабабанского»
Италия 🇮🇹 мечта с детства. Красота лугов, гор, улочек, атмосфера. Я надеюсь, что мое ❤️ не разочаруется, когда поеду туда.
Еще хочется Скандинавию посмотреть
@alfiya.but у мужа есть друг, он возит в разные страны. Очень круто всегда организовывает, муж с ним в Турции был, шли по Ликийской тропе. Ему очень понравилось.
Так вот в Японию тоже с ним знакомые ездили во время цветения сакуры. Были в восторге.
Рио де Жанейро, Доминикана, Париж, Америка
В Париже я отмечала новый год, были вместе с мужем. На Эльфиевой башне пили шампанское 1 января. Гуляли по елисейским полям, ели луковый суп, ходили в нотердам, но это не моя страна. Но съездить обязательно надо!
@alfiya.but блин, как круто ты описываешь❤️
Мы со старшей дочерью хотим в Париж после мультика Леди Баг😁
Австралия, Новая Зеландия очень давно туда хочу.Наверное, потому что далеко и почти несбыточно.Много кулинарных передач и передач о природе посмотрела об этой стране.
Стамбул, тоже после просмотра турецких сериалов.
В России Владивосток, Хабаровск, Красноярск (там много родственников).
Стамбул прекрасен, особенно для любителей погулять и для любителей истории. Надо обязательно съездить. Особенно когда он сейчас очень даже доступен.
Катар, Куала-Лумпур, Доминикана, Китай, Америка, Австралия, Япония, Прага, Швейцария.
Мальдивы - лежать и ничего не делать, просто лежать и наслаждаться тишиной
Италия - вино, пицца и футбол
Лондон - мечта детства из-за Гарри поттера 😄
Была на Мальдивах, там сказка, для любителей тишины и спокойного отдыха. Но надо выбирать отели резорты. Для нас с мужем, любителей активного отдыха было скучновато. А вот Италия попала в самое сердце.
В Китай хочу, в Дисней ленд и по городам там по шататься) и плюс там есть курорты, пляжи искупаться)
1. Стамбул, насмотрелась турецких сериалов😄
2. Италия, ждем визу👍, просто любим ее, а от туда ещё в пару стран на машине)
3. ЮАР-Кейптаун, океан, сафари и тд
4. Америка - это мечта мужа, но тоже очень хочется.
В Италии рекомендую скататься на озеро Гарда, прямо поселиться в отеле там, хотя бы на день. Там очень красиво.
Хотела всегда в Австралию, далее в Арктике побывать, к этому плюсом США (Нью-Йорк, Сан Франциско и Майами), Швейцария (Альпы глянуть), Мальдивы, Куба)
В Антарктидууу мечтаю поехать, если из самого сложного-мне кажется, это самое удивительное место, где можно побывать
В Нью-Йорк-за атмосферой из фильмов
На миграцию в Африку-самое интересное время там
Показать мужу и сыну Альпы, да и всю Европу, погулять по Парижу-скучаю по Европе не могу
Мечтаю слетать на концерт Пола Маккартни, где бы он ни был -пока жива легенда
Исландия, Норвегия-детские мечты мои -нравилась эта эстетика, посмотреть фьорды
По России: Золотое кольцо, Сахалин, Камчатка, Мурманск, Алтай, поездить по городам предков
Бора бора ) это прям мечта мечта. Когда то очень давно по тв смотрела разные каналы, типа travel, discovery. И оттуда узнала о французской Полинезии, остров бора бора 😍 как там красиво 😍
Еще мечта побывать в Лапландии у Санта клауса, тоже мечта из детства 🙈
США. прям готова объехать все от Нью-Йорка до ЛА, от Майами до Сиэтла) я думаю, это навеяно духом американских фильмов)
На втором месте Италия. Хочу поесть пиццу в Неаполе с видом на вулкан)
На третьем что-то из Скандинавии
плюсую за сша. мне нравится их вайб.
Доминикана, мечтаю увидеть Карибское море ну или Канкун.
@kati_di а мы туда поехали потому что цены на Турцию тогда были выше и мы честно офигели, ну и купили путёвку.
Очень переживали за длительный перелет, но 13 часов прошли быстро и места у нас были хорошие.
@seredovadarya, у мужа были сложности в разнице во времени. Он работал удаленно и когда там наступала ночь, у мужа начинался рабочий день 🙈
@alfiya.but да, с разными часовыми поясами было сложно даже отдыхать, а работать то тем более.
Сингапур, хочу, потому что не была, а судя по фото и видео там клёво❤️
@alfiya.but, мне душевно близко мусульманство, все эти законы 😁 интересно было бы посмотреть своими глазами) в турции найти серкана болата , посмотреть на залив)
В норвегии природу посмотреть) вдохновилась песней братьев гримм «что за страна такая норвегия»
Хочу в Рио-де-Жанейро на карнавал.
В Америку, в путешествие, по мотивам фильмов детства (один дома, сестры олсен, секс в большом городе)
Сафари тур в Африку.
В Италию, давно планируем, то ковид, то сво… так и не получилось полететь.
Из России:
На Камчатку, вулканы посмотреть.
В Мурманск, за северным сиянием.
Шантары, увидеть гренландских китов.
Байкал, Алтай, Карелия.
Италия занимает отдельное место с моем сердце. Это пока что лучшая страна, где я была. С мужем мы объездили там практически все, брали машину в аренду. Там бы я хотела себе дом.
@alfiya.but, да, у нас было в плане взять машину и поехать по городам😍 я всегда говорю, в старости я буду жить в своем доме, в Италии у водоема😄 мечта конечно, но посмотрим, как жизнь устроится.
Очень хочу в Лондон именно
С подросткового возраста хочу там встретить Рождество
И мне почему то кажется, что там это так волшебно ощущается
Но возможно это лишь мои представления 🤷♀️
А так, в целом, я бы с удовольствием посетила бы многие страны
А вот в данный момент я бы прям щас взяла бы билет на ближайший рейс на морюшко 🥹
Одна
Или с подружкой улетела бы
У нас друзья там живут, вся моя романтика разбилась о их рассказы😁 живут из-за заработка
Хотя может как туристу нормально если ненадолго
Сингапур 🇸🇬 там классно, очень продвинутый город и развлечений много
Его за 2 дня можно вдоль и поперек обойти ) лучше совмещать с чем-то
@sdv1414 не знаааааю ☺️мы в зоопарке только 1 день потратили и то не все посмотрели 🤷
Аргентина, там живёт моя дорогая подружка, очень хочу её увидеть.
В Стамбул. Потому что не была и очень хочу 😁 мне кажется, атмосферно и вайбово должно быть (так ещё говорит молодёжь или я опять не в теме, интересно 🤣). Надеюсь полетим с мужем в следующем году 😍
Стамбул прекрасен, были в мае с мужем. Я влюбилась в этот город, в его атмосферу, колорит, историю. Даже кухню для себя новую открыла.
ЮАР , жду когда Лёва подрастает и отправиться на встречу настоящим приключениям 🫶 настоящая природа, слоны, жирафы, пингвины в конце концов. Замки с винодельнями ♥️это мечта !
США. прям готова объехать все от Нью-Йорка до ЛА, от Майами до Сиэтла) я думаю, это навеяно духом американских фильмов)
На втором месте Италия. Хочу поесть пиццу в Неаполе с видом на вулкан)
На третьем что-то из Скандинавии