Valya
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Переезд Арсения

post image 1
post image 2

Девчули милые свершилось 🥹

Арсений решил переехать к нам🫂

Первый аргумент это быть рядом с нами🙏🏻🫂

Ну а второй ребенок нашёл в Кудрово друга🙈но мне кажется это первая детская любовь🙈

Девочка Даша для которой постоянно просит отправить рафаэлку☺️

Переезд состоится в ноябре)

Решили что лучше будет после моей операции,что бы не подвергать его лишнему стрессу!

91536

Лучший комментарий

13uliana13
Ульяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как же я счастлива за вас! Теперь и вашей душе будет спокойнее 🫂❤, две половинки вашего сердечка теперь будут с вами ❤❤❤

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Девочки вы самые замечательные у нас🫂🫂🫂

Спасибо каждой за поддержку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🫶🏻

Обнимаю Вас всем сердцем 🥹♥️

Нравится Ответить

Комментарии

ya_pe4enka
Царь_очень_приятно_царь·Мама троих детей

Держим кулачки 🙏🙏🙏пусть все у вашей семьи будет замечательно❤

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама троих детей

Очень рада за вас!🙏🙏🙏💕💕💕

Нравится Ответить
ovsynkonata150189
Наталья·Мама сына (5 лет)

🙏🙏🙏 Валечка💙

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама троих детей

Господи какое счастье🙏🏻

Нравится Ответить
alina_osipova_96
Алина·Мама сына (1 год)

Очень рада за вас, не так давно прочитала всю вашу ленту и искренне верила, что вы должны воссоединяться и жить вместе ни смотря ни на что 🙏🏼❤️

Нравится Ответить
mamalittleboy2015
Марина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Очень рада за Вас. Здоровья вам!

Нравится Ответить
oxana2016
Оксана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отличная новость!очень рада!

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (младенец)

А он съезжал по своей воле? Я просто начала читать уже вы не жили в месте. Думала из-за может страха заразить младшую пришлось разъехаться

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мы уже четвертый год не живем вместе!

Я приехала родить и уехать из Питера но родила и год жила в реанимации, потом пол года в хосписе и теперь мы живем с дочкой в СПб так как она не сможет без врача который ее оперировал, только он знает как и к чему пришивал все внутри!

Нравится Ответить
jane0606
Евгения·Мама троих детей

Отлично ! У вас троих все получится , верю ♥️♥️💫🙏

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (12 лет)

Ура!!!! Какое счастье для вас и сына!!! Как хорошо, что вы будете вместе! И самое главное вам уже будет морально полегче 🙏

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама троих детей

Какая прекрасная новость!!! Я очень рада, честно….,вы почувствуете, что несмотря на все трудности у вас гармония в душе

Нравится Ответить
19elena90
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Слёзы радости за вас! Вы сила! Пусть с каждым разом всё больше и больше радостных новостей будет! Ура!

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Девочки вы самые замечательные у нас🫂🫂🫂

Спасибо каждой за поддержку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🫶🏻

Обнимаю Вас всем сердцем 🥹♥️

Нравится Ответить
davletovanatasha1984
Наталья·Мама троих детей

🙏пусть всё будет хорошо. Хоть какая то и вам будет помощь, приглядеть за малышкой 🙏. Вам стойкой ремиссии, терпения и счастья ❤❤❤

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (младенец)

Профессиональные реанимационные медсестры не могут приглядеть за малышкой. Ни одна няня не справляется даже с мед образованием. А тут просто ребёнок

Нравится Ответить
davletovanatasha1984
Наталья·Мама троих детей

@osipova.natasha68 да хоть пока мама ест или в туалет/душ отошла.

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@osipova.natasha68, он едет к нам быть просто сыном,братом и обычным подростком а не быть сиделкой!

Нравится Ответить
mei_meio
Daria·Мама сына (3 года)

Валечка, какая прекрасная новость!!! Пусть все сложится благополучно❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ptichka55
Юля·Мама троих детей

Я искренне Рада за вас ❤️

Нравится Ответить
funtikkk
Funtik·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пусть все будет у вас хорошо .

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ооо! А я помню ваш пост, как вы расстраивались и какие то советчики вам советовали дурацкие советы ! Очень за вас рада 💗

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Боже , это лучшие новости за сегодня ❤️пусть всё сложится 🙏🏼🥰

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Читаю Вас и каждый раз убеждаюсь: Вы мама из мам, Вы настолько отданы своим детям. Вся до конца и всегда. Это прекрасно!!!!

Нравится Ответить
neonatmn
Рита·Мама двоих (1 год, 2 года)

день чудесных новостей тут, про Сашу и про Вас 🌷🥹

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я вас не читала не знаю, а до этого он где был?

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
89289050116e
Евгения·Мама троих детей

Урра ! Я за вас очень рада. Когда детки рядом и вам спокойнее будет.

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какое счастье ❤️❤️❤️

Я искренне рада за вас!

Нравится Ответить
veselayairoskoshnaya
Алёна ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Каждый раз читаю вас и плачу.

Вы такая сильная. Восхищаюсь вами.

Очень рада новому этапу в вашей жизни! Пусть все будет лучшим образом 🫂

Нравится Ответить
mamavkube...
Алиса·Мама троих детей

Я с вами😭 Слёзы катятся сами собой, сейчас, конечно, от радости 😊

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
sarcasmprovider_hoho
sarcasmprovider_hoho@mail.ru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Простите, пропустила. Арсений это кто?

Нравится Ответить
sofikohen
Софи·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын)

Нравится Ответить
sarcasmprovider_hoho
sarcasmprovider_hoho@mail.ru·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sofikohen, господи, какая я «внимательная»🤦🏻‍♀️

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (6 лет)

Аж глаза заслезились.... дождались... Поздравляю от всей души

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Ура ура! Рада за всех вас, очень!

Нравится Ответить
sveta.spb
Света ·Мама троих детей

Чудесная новость! Пусть все сложится! Здоровья🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aleksandraisofia0412
Аля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Какая прекрасная новость 🥹

Очень рада за вас Валя, как за себя прям🙏

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (7 лет)

Пусть все получится🙌🏻

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (6 лет)

Как здорово!!!! Представляю как вы рады!!!! Поздравляю! Семья самое главное! И главное рядом!!!

Нравится Ответить
kristaller

очень рада за вас!!!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
alexa.91
Alexa·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я на вас не подписана, мельком знаю историю, но искренне рада ❤️

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Радость какая🥹🤍

Нравится Ответить
ksu_and_poly
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Какие хорошие новости 😍😍😍

Нравится Ответить
lerochka2
Лера·Мама троих детей

Слава Богу! Мне кажется вам самой будет лучше рядом со своим ребенком!!!

Нравится Ответить
nvt

Какая новость прекрасная 🙏🙏

Нравится Ответить
katyakotita
Катерина Степановна·Мама дочки (1 год)

Я за вас от всей души рада! Какое счастье!

Нравится Ответить
brester

Пусть все получится🙏🙏🙏

Может и родители потом переедут )

Нравится Ответить
monikagelerbing
Елена·Мама троих детей

Как же я рада за вас...читала ,но обычно ничего не писала. Не знаешь как правильно подобрать слова.

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (1 год)

Вот это новость! Поздравляю, очень рада за вас! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поздравляю вас

Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вот это новости. Я очень за вас рада!

Нравится Ответить
elmira_advokat
Эля·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Какая чудесная новость.

Нравится Ответить
m.si
Мария·Мама сына (2 года)

Какая хорошая новость🙏🙏🙏

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Какие прекрасные новости ♥️

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (3 года)

Как удивительно бывает в жизни 🙏 все само собой расставляется по полочкам !

Пусть и с вашим здоровьем тоже так будет , будет все хорошо .

А потом , будете только вспоминать жизненные сложности .

Здоровья вам 🙏

Нравится Ответить
electro_moon
Вера ·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Валечка, от души поздравляю. Это чудесная новость 🤗

Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

Второй день в топе новости, которые делают меня счастливой🙏. Как же здорово

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (6 лет)

И меня!)

Нравится Ответить
lesya_i_gv
Олеся·Мама дочки (2 года)

Счастлива за вас

Нравится Ответить
mariamia65
Джульетта·Мама дочки (1 год)

Счастья вашей семье🌹🌹

Нравится Ответить
saglena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какая прекрасная новость❤️

Я очень рада❤️

Нравится Ответить
natalia_dyachkova
Наталья·Мама сына (2 года)

Валечка, я безумно рада за вас 🥹🙏🏼

Пусть все обязательно сбудется 🤞🏼

Нравится Ответить
hysterical.always
Darishka·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Всплакнула 🥹 ура! 🙌🏻

Нравится Ответить
park.ks
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Какая прекрасная новость♥️🥹

Нравится Ответить
nataliya.nnn.p
Наталия ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Искренне рада, 🙏

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как рада за вас , это прекрасная новость 🥹

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (7 лет)

Какой мудрый парень! Наконец-то материнское сердце не будет разрываться на две части...

Нравится Ответить
art.iri
Irina·Мама дочки (7 лет)

Какая чудесная новость ☺️

Нравится Ответить
shevkunova.e
❤️·Мама четверых детей

Знаете , как вам станет легче . Не физически , а морально . Не будет этого бесконечного ощущения одиночества . По себе сужу . У меня старший в Москву уехал учиться , второй решил с папой жить . И вот я осталась одна , совершенно одна с маленькими детьми . И это гнетущее чувство , что я одна . Мне даже поговорить не с кем - это ужасно . Сейчас старшие приехали домой - и мне так хорошо !

Нравится Ответить
alena_diana_
Алена ·Мама дочки (6 лет)

😍😍😍😍🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
venera2109
Венера·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У вас такие красивые детки! И искренне рада за вас, что Арсений будет с вами рядом! От всей души здоровья! Вы невероятная!

Нравится Ответить
keito_san
·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Слава богу🙏 искренне рада за вас. Я всё ещё раньше в комментариях топила за переезд)))

Нравится Ответить
ellizavetochka80
Elizaveta·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Любовь,любовь 😘😍❤️

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Пусть все получится. И вы, все, будете счастливы и здоровы🤲

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я очень рада за вас🤗🤗🤗

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·Мама троих детей

☺️ какая замечательная новость 😍

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Как здорово 😍 Очень рада за вас 😍🥰

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В Вас столько любви ♥️

Любовь побеждает всё, помните это🙏🏼

Нравится Ответить
onda_maria
Мария·Мама дочки (1 год)

Какое счастье, Валечка ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
fil-o-log1
Анна·Мама дочки (9 лет)

Это прекрасно и очень нужно всем вам

Нравится Ответить
anastasya3007
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Очень Рада за вас 🙏🏻

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Замечательные новости. Очень за Вас рада. Дети будут с Вами.

Нравится Ответить
valialeto
Валентина·Мама двоих (младенец)

👍

Нравится Ответить
lchern5270
Mila@·Мама дочки (1 год)

Очень рада за вас!!! 🥰 Будьте здоровы и счастливы!!!)))

Нравится Ответить
fistashka_
Наталья·Мама сына (5 лет)

Это супер новость, Валя, я очень очень рада за Вас! Пусть все пройдет хорошо.

Пусть операция пройдёт успешно и больше не будет никаких проблем со здоровьем 🙏🏻🫂❤️

Нравится Ответить
infinita
·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Это замечательно! Так рада за вас!

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Наконец-то, теперь семья будет вместе. Вы отличная мама для прелестных детей!

Нравится Ответить
tosevnatosabosa
·Мама двоих (1 год, 4 года)

🙏

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

Пусть эта новость активирует все все нужные силы и клеточки, которые помогут победить Вам болезни все. Желаю исцеления и гармонии. Радуюсь за Вас.

Нравится Ответить
vesna_0388
vesna_0388·Мама дочки (8 лет)

Боже это отличная новость!😍

Безумно за вас рада!!!❤️❤️❤️

Здоровья крепчайшего и только хороших новостей!🙏🙏🙏 Всех благ вам!🍀❤️

Нравится Ответить
anytagr
Анна·Мама троих детей

Очень рада за вас! Верю, что это начало светлой полосы в вашей жизни, ура! Прекрасно, что вы воссоединитесь❤️

Нравится Ответить
tigrikg
Светлана·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Поздравляю вас! Когда все вместе, это так здорово 🙌

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (7 лет)

Как и должно быть! Вся семья в сборе! Будет вам и помощник и общение!

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына (2 года)

Ура 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Наконец-то ваше сердце будет спокойно, и сыночек будет рядом с вами🙏😍

Нравится Ответить
vika.bukina.2019
виктория·Мама дочки (3 года)

Боже, как я рада за вас, никогда ничего не писала вам, но поздравляю вас с этой замечательной новостью ❤️

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама сына (2 года)

Отличная новость 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
protivnaya__
Валерьянка 🐀🧀·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Супер! Супер!

👍

Чтобы все было легко и хорошо 😊

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как же я счастлива за вас! Теперь и вашей душе будет спокойнее 🫂❤, две половинки вашего сердечка теперь будут с вами ❤❤❤

Нравится Ответить
nadya.a112819
Надежда ·Мама дочки (2 года)

@eseniya_bi какая радость 🤗 пусть радостных событий и новостей будет больше и больше🙏

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (8 лет)

@eseniya_bi я плачу🥺

Нравится Ответить
maka_yaka
·Мама троих детей

@eseniya_bi слезы накатили ,ком в горле

Думаю вы положив трубку,плакали от радости

Нравится Ответить