Polina
nutri_mama
Polina·Мама дочки (2 года)

Девчонки, а как часто у вас мужья ходят на «вылазки» с друзьями, без вас?)

1

Лучший комментарий

barachik
Светлана 🇷🇺 ✈️ 🇮🇱·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда захочет))

Я не запрещаю.

Считаю, что это очень здорово.

В Питере было чаще, чем тут (Ариэль).

Нравится Ответить

Комментарии

kitt13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Раз в неделю точно до карантина. Не вижу в этом ничего плохого. Я тоже, когда хочу, встречаюсь с подругами.

Нравится Ответить
maksmom
MaksMom·Мама сына (1 год)

1-2 раза в год с институтскими друзьями встречаются. Мы больше любим семьями встречаться, когда с детьми, а когда и без :)

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Когда получится, я не ограничиваю, но и у друзей свои дела, в среднем раз или 2 в месяц. Я так же.

Но сейчас с марта никуда, естественно 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
drag0nfly
Ирина·Мама дочки-младенца

Никогда, за 20 лет совместной жизни ни разу не сходил, хотя я предлагала, но не хочет без меня 🤷‍♀️

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама двоих (младенец)

Когда захочет, но это как правило раз в месяц,два. Сейчас редко,т.к. я одна не справляюсь с детьми. Чаще когда есть возможность выходим вместе на свидания.

Нравится Ответить
zhannaf
Жанна·Мама двоих (младенец)

Бывает раз месяц ли в два месяца, меня ждёт.

Нравится Ответить
vetkass
Светлана Веткасс·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не ходит, нет у мужа друзей..

Нравится Ответить
ddddaaa
ольга·Мама дочки (6 лет)

Неделю раз на выходных

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (младенец)

Не ограничиваю его вообще. Не ходит😂

До детей ходил, потом чёт находился уже, возможно потому что я не вмешивалась

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Никогда)) я хожу

Нравится Ответить
slatyuxina
Евгения Кузнецова·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Пару раз в год. Причём всегда так было и даже когда женаты не были🤪

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (младенец)

Часто

Нравится Ответить
tata.maybe
Тати💙·Мама сына (1 год)

Может хоть каждый день,я не держу никогда)) в сезон на футбол всегда ходит с друзьями или один. Иногда ездит в деревню без нас,там тоже друзья,но он там колоссальную работу всегда делает. А так чисто потусить он максимум на пол часа покурить выходит,нагулялся он давно уже) работает много и дома всегда помогает,поэтому никогда не держу,если хочет свалить)))

Нравится Ответить
nata_vata
При Личном Знакомстве·Мама сына (3 года)

4-5 раз в год, думаю. Я тоже с девочками устраиваю такие вылазки.

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама троих детей

Никогда😂а я не против😀

Нравится Ответить
dr.zayka
Яна·Мама дочки (1 год)

Часто

О боги..вот уже месяц не ходил..я готова вешаться 🤣😂

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Один раз в год на новый год а мини корпоратив. С отделом не ходят. А собираются 5 человек стабильно уже несколько лет и идут в кафе на часиков 5.

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (3 года)

Никогда

Нравится Ответить
irisha_takaya_irisha
Irisha_takaya_Irisha·Мама двоих (младенец)

Никогда. Вылазки это наше свидание.

Никто не давит

Он не хочет

Я даю 8 лет 100 процентную свободу

Но мы даже ни разу ещё не ночевали порознь

На самом деле это не тема плохой хороший

Это просто характер

Моему кроме меня ничего не надо

Но я всегда давала добро

Нравится Ответить
plusa42846

Понятия не имею 😀

Я его вижу по выходным и не всегда.

Нравится Ответить
markur
Мари·Мама дочки (3 года)

До карантина - 1-2 раза в неделю стабильно

Нравится Ответить
frozen2204
Frozen·Мама дочки (3 года)

Думаю такого, как у меня не найдётся. Может спокойно ходить каждую неделю, да и не по разу. А то и вообще домой не приходить по про недели. 😂🙈

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама двоих (младенец)

А вы точно женаты?😂

Нравится Ответить
frozen2204
Frozen·Мама дочки (3 года)

@gerda_modest, ну лично для мен давно уже живем как соседи, приятели 😅

Нравится Ответить
dashulyate
Дарья Терехова·Мама сына (3 года)

Последнее время вобще никуда не ходит, до этого раз в месяц примерно, как и я

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (3 года)

Всегда) На работе с коллегами, или с друзьями. По частоте это не каждую неделю, но раз в месяц примерно ходит) Я не против. Он так упахивается, что бывает я его сама выгоняю куда-нибудь сходить, чтобы отдохнул от работы

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (1 год)

Раза 3 в год)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Вообще никуда не ходит. Я хожу)

Нравится Ответить
nutri_mama
Polina·Мама дочки (2 года)

Клааас😄

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@little_polly но тоже редко

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@little_polly летом на роликах кататься уезжаю )

Нравится Ответить
barachik
Светлана 🇷🇺 ✈️ 🇮🇱·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда захочет))

Я не запрещаю.

Считаю, что это очень здорово.

В Питере было чаще, чем тут (Ариэль).

Нравится Ответить
nutri_mama
Polina·Мама дочки (2 года)

Идеально!) не жена - мечта)) ☺️👌🏼

Нравится Ответить
barachik
Светлана 🇷🇺 ✈️ 🇮🇱·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@little_polly он взрослый человек, со своими потребностями. Считаю, что у каждого должен быть отдых от семьи, перегрузка, свою личное пространство. Мы отдыхаем и вместе, и по отдельности. Это очень круто.

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (2 года)

1 раз в две недели может ходить )

Но это даже не друзья (по работе много общего, вот они собираются где-то и до 2-4 утра)

Нравится Ответить
nutri_mama
Polina·Мама дочки (2 года)

У меня раз в неделю стабильно) поэтому и стало интересно , а как остальные )

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (2 года)

@little_polly, может и каждый неделю) когда как

Есть близкие друзья, а есть которые интересны для работы в дальнейшем )😀

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (1 год)

Ходит раз-два в год, но не на ночь

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (1 год)

@little_polly да как то все занятые, семейные, вот так и получается редко

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (1 год)

@little_polly и очень не любит без меня отдыхать, и я без него

Нравится Ответить
nutri_mama
Polina·Мама дочки (2 года)

@yanatak, молодцы!)гармоничные вы ребята )🔥😊

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Никогда не ходит ,ни со мной ни без меня ))только я хожу ,без него 😀

Нравится Ответить
nutri_mama
Polina·Мама дочки (2 года)

Отличный вариант 😄

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Всегда без меня, но это бывает 1-2 раза в год

Нравится Ответить
nutri_mama
Polina·Мама дочки (2 года)

Ого) не часто))

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@little_polly он у меня домосед. Когда его куда-то зовут - я ещё его отправляю)

Нравится Ответить