Обожаю рынки, не понимаю, откуда во мне эта тяга к базару, но ничего не могу с собой поделать, тянет как магнитом.
Этот прямо напротив наших апартов, с 5 утра крики, шум-гам)), приезжают раз в неделю
Купили:
(Цена за кг)
Креветки, 600 TL
Черешня, 220 TL
Клубника, 80 TL
Яблоки, 70 TL
Дыня, 100 TL
Вареная кукуруза, 30 TL (за штуку)
Нам через два дня улетать, поэтому не оторваться( взяли немножко, чтобы успеть съесть