А все смеси дорожают ?
Наша за 4 месяца подорожала на 500 р за упаковку
Т е я каждую последующую пачку покупаю немного дороже предыдущей
И рост цены просто не прекращается, да, по чуть чуть, но 500 р за 4 месяца это много как по мне..
Просто интересно, так у других марок тоже ?