Лента записей

Татьяна
tatyana.andreeva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пьяные мамы во дворе: как реагировать?

Хоспади,живем сейчас в ожидании своей квартиры,в таком месте,район хороший,но двооооор🫣 просто мамочки с детками на улице сидят на лавках и пьют пиво,вот прям не чу чуть даже а прям пьяные🫣 дети 3-5 лет. Лавочки 3 наверное разных компаний. Мои играли на горке и с ними девчонки тех мам и еще какие-то мальчишки. С одним был отец. Мальчик такой же маленький. Они там на горке все кучей малой бесились. И одну девочку видимо чуть ударили. Ну куча мала. Мой муж заметил,говорит ты как там и т.д в общем ...

Читать далее →
wwwlena-perevod Дожили одним словом. Печально осозновать что дети, их воспитание в таких руках. Боль
stasyku Скажите, а что за район?
my_name_ Какой ужас Позорные женщины слов нет И где такое обитает хоть знать куда лучше не ездить
Читать все 7 комментариев →
Лидия Бордюжа
lidiya2909
Лидия Бордюжа·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Путешествие семьей на машине: день первый, 1066 км

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Путешествие всей семьей день первый

16,5 часов в дороге.

Купить матрасик в машину было отличной идеей. Я поспала с кайфом вместе с дочкой ) сын разок тоже поспал, но потом все же сел к родителям в машину в кресло .

В целом все ок.

Итого за день 1066 км .

Остановка в Волгограде в квартире 3650₽ на 7ыз человек. В ночлегах у дороги очень сильно дороже ….

По бензину. На Лукойле близ Самары в Домашке 95ый 100 ₽ 😳 дальше в принципе почти везде 72.2₽. Но в Саратове есть проблемы с бензином . В Во...

Читать далее →
242
kseniya_2611 Обожаю такие движухи🥰 Легкой вам дороги! Куда путь держите?
lidiya2909 @tatab1989, @pridvornaya, https://www.avito.ru/volgograd/kvartiry/3-k._kvartira_80_m_4_krovati_7876821254?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing ссылка на квартиру в Волгограде
tatab1989 Расскажите, как после Волгограда с бензином?
Читать все 42 комментария →
Сплетница
spletnisa
Сплетница

Анна Асти: эпоха закончилась? Мнение мамы

post image

Звезды, которые раздражают просто тем, что они существуют.

Анна Асти.

А вам не кажется, что ее эпоха закончилась после трека «Царица»? Она сама себя так короновала? Но, по-моему, это перебор.

Была на ее концерте. Опоздала. Открывала рот под фанеру. Мда уж...

Вечное нытье по бывшим, обсуждение этого из песни в песню и никакого разнообразия в творчестве. Все на один мотив: «Я кайфую, у меня золотые серьги, а ты ублюдина, ублюдина». ( цитата П. Воли)

Ну, внешность и творчество – это все на л...

Читать далее →
2
more_po_coleno Не трогать Анну Асти!❤️ Ее песни много лет приносили успокоение душе, огромная поддержка после расставания и боли
mrs.milota Это не творчество. Это шоу бизнес.
my_name_ Я такое не слушаю даже 🤣 Но на каждую из таких слушатель найдется , даже на сигма
Читать все 32 комментария →
Бахыт Туруспекова
bahyt2210
Бахыт Туруспекова·Многодетная мама (5 детей)

Келоидный рубец у ребёнка после ожога: что делать?

Девочки,может кто сталкивался,или кто то ,что то слышал о келоидном рубце.

Младшая доча осенью получила ожог ,практически все зажило,но в одном месте образовался келоидный рубец.

Хирурги говорят будем наблюдать,но позже скорее всего удалять надо будет.

Интернет пишет да и слышала,что если его вырезать,то со временем появится другой такой же.

На днях мама подруги сказала,что у ее сестры был тоже рубец,она его вырезала,но рубец вышел на другом месте.так как эти рубцы дают корни,но и сейчас у нас н...

Читать далее →
sima_s Лечат дипроспаном и лидазой. Корни останавливают. Потом как убедились что она не растет, вырезают
glavnaya Материа Био Профи Центр Крем карандаш с ASD фракция3 наружный https://www.wildberries.kz/catalog/216525121/detail.aspx?size=345142113 Вот этот говорят заживляет раны, шрамы
Читать все 10 комментариев →
ирина
irishahascfr2
ирина·Мама дочки (6 лет)

Чувствую себя одинокой в браке: как быть?

Девочки я прошу вашего взгляда со стороны и прошу поддержки🙏я сейчас в тяжелом выборе. Я в браке 14 лет, двое детей. В плане детей муж норм, помогает и т.д. Все деньги в дом. Руками все делает. Ремонты и т.д. Но я так одинока.. плюют на мои просьбы даже элементарные. И я не счастлива, проживаю день сурка. Из последнего, когда мне обещали два месяца полку повесить, и с вечера сказали «завтра утром 100%» а утром свалил по своим делам сказав, что и до вечера постоит. Кстати она до сих пор стоит. С...

Читать далее →
miss_blonde Раз вам кажется что вы одиноки, то значит вам не кажется. Муж лишает вас самого важного -
annilemon Я заметила у мужчин часто такое, что могут легко куда-то уйти… А женщины вечно должны быть дома(((
svetlana_64 Вот говнюк у вас муженек! Взбучки ему не хватает. Коль вы разводиться не планируете, займитесь собой-здоровье,внешность,психика. Уважайте
Читать все 36 комментариев →
Natali
natafrecher
Natali·Мама дочки-младенца

Беременность с маленьким ребенком: как справиться?

Девочки всем привет , поделитесь опытом советом как быть в дальнейшем , доченьке 4месяца и неделя , сегодня я узнала что беременна сделала только несколько тестов 🫣 и как то и страшно и счастлива , но если бы не но , родила дочь в 36 недель но слава богу всё хорошо.И тут как бы тоже переживаю, на сколько будет легко проходить беременность , ведь сейчас не всегда есть возможность отдохнуть ,сейчас доча маленькая скачки роста иногда беспокойная , успокаивается только на руках,на смешанном вскар...

Читать далее →
zamira_aman Я забеременела когда доче было 4 мес, я представляла все по другому, понимала что будет сложно но
zamira_aman Мне сложно потому что я все хочу сама и не могу когда дома не убрано, вещи в
asayaa Я забеременела когда доче было 3месяца, сначала были мысли убрать. Потом взвесила все, решила, все равно я
Читать все 6 комментариев →
Асия
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Страшный сон о Momlife: иллюзия общения в соцсетях

post image

Мысли…

На днях у младшей дочери был день рождения. Я человек очень эмоциональный, в последнее время, хотела написать трогательный пост, о дочери, точнее обо мне, о благодарности за то, какой она меня делает.

И в ночь после праздника я решила отложить это дело, и снится мне страшный сон. Страшная аллегория на соцсети, и на мл в частности. Как будто я попадаю в параллельную «живую» реальность Momlife, как если б это была не соцсеть, а место, и вокруг меня женщины, но они не живые, хотя делают в...

Читать далее →
7
vladimirovna_ya Капец у вас сны 😅 С прошедшим доченьку🥳🌸
viktoriya345 Вообще бы не парилась) Здесь сидят девушки ,которым одиноко ввиду разных обстоятельств,но которые хотят социализации и дружить
newme1993 Я никуда не выкладываю своих детей , и вам не советую , сглаз существует, человек даже с
Читать все 11 комментариев →
mollya
email-in
mollya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему современные подростки такие наглые? Мама в шоке

все таки нынешнее поколение детей и подростков ахеревшие в край,зумеры и альфа. Клянусь они меня бесят 😆

Гуляли во дворе вечером с дочками, и тут подростки начинают рядом пинать мячом (хотя у нас есть специально поле для этого) да и на площадке места дофига,а они прям рядом с детьми давай пинать.

Спокойно говорю ребят идите туда подальше,тут дети. А один из них мне «Чеее????» вот таким тоном,пздц ахуевшим. Я говорю через плечо бля,иди туда. Как включается второй и начинает истерично орать Что я...

Читать далее →
8
murmurleni И ведь кто то дома их воспитывает 🙈 женщины сами многие сыночек присыночек воспитывают
m.o.m Такая же ситуация была, объясняю, что мячом попадете ребенку по голове-как минимум сотрясение будет, а они-ой ничего
katyushka_katyushka Раскачивались две девахи лет по 15/16 примерно, на детской площадке, на бедной лошадке.. я им говорю вы
Читать все 19 комментариев →
мария
marialissa
мария·Мама двоих (младенец)

Как уложить спать ребёнка 3-4 лет без скандалов?

Как уложить спать ребёнка 3-4 лет, если он не слушается? У меня нервы сдают, договариваемся с дочкой, как пройдёт вечер, что в каком порядке, она обещает слушаться и вовремя лечь. Как только положу, соблюдая ритуал сказки и так далее - начинается беготня. То ей попить, то сок срочно нужен, то игрушку забрать, то обнимашки, то просто без причины выходит из комнаты и стоит :/ бесит невероятно, в итоге все заканчивается ругачкой и «накажу, без мультиков оставлю»

Может есть какие-то способы более ...

Читать далее →
markocevamaria Пить и есть не даём. Совместный сон. Просто все ложимся,свет выключаем и всё. Ребенку скучно ходить, прыгать
kiber_mommy Просто выключаю свет и всё, никакой торговли 🤣 Не хочешь спать - просто молча лежишь)
kiber_mommy @marialissa, @alivalal, все что я заметила, чем больше церемониться, уговаривать - тем легче они манипулируют 🤣
Читать все 8 комментариев →
Жанна
zhanna36521488
Жанна·Мама сына-младенца

Ребёнок не может покакать на ГВ: что делать?

Девочки ,крик души

У нас случилась проблема у ребенка,не может сам покакать

Все началось с того что в один момент он перестал какать,и в на гв ,три дня он не какал ,на 4 день сходил

Всю неделю все было хорошо

Потом снова эта же история,прошло 3 дня как он не какал,я не торопилась и ждала,делала высаживание ,выкладывала на живот ,массаж животика ,велосипед,все делала

На 4 день я ставила трубочку газоотводную потому что очень долго плакал,не мог уснуть и был вздутый живот

На 6-ой день вызвала на ...

Читать далее →
katya_g237 Выкладывайте на животик почаще, вечером перед ночным сном лежите животом к животу, делайте массаж животика и когда
lunevalena102 У меня когда родился первый ребёнок, в роддоме многодетная соседка по палате показала небольшой лайфхак. Берётся ватная
djylliya3 Я даю биогайю, это пребиотик, с молоком смешиваю и даю. Раз в день стабильно какает. До этого
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!