Лента записей

Полина
polinabugrova56
Полина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ребенок пошел в детский сад: мои эмоции и свободное время

post image

А ещё мы наконец пошли в государственный детский сад!5 дней до 12 дня ,я в шоке ,что у меня есть столько времени )За всю жизнь я ни разу не была дома одна ,больше пару часов ,а сейчас 5,я Вам клянусь…У меня никто никогда не забирал детей .А когда родилась первая ,я жила с родителями ,и когда Уля была в саду ,я очень много работала !А теперь я в шоке )И не знаю ,как грамотно распределить время .Пока я ,то сплю,то ,просто выправаживаю всех,и собак тоже ,и просто сижу !Час сижу на диване,то с книжк...

Читать далее →
13
_machv_ Опа 🫣 а на фото моя дочь ))
63962 Желаю вам насладиться , в скором времени, полноценным свободным днем ) ☺️как же классно , что у
bimbim1208 @polinabugrova56, @_machv_, а, поняла. Дочка сейчас тоже адаптируется в садике, и у них пока по 2 человека
Читать все 14 комментариев →
Диана
d38711435
Диана·Мама сына-младенца

Внутриутробная инфекция у новорожденного: опыт и отзывы о 17 детской больни

Всем привет! Я из СПБ

Я родила 17.06.26 мальчика на 37 неделе с весом 2310, кесарево сечение, рожала в 1 роддоме 17-я линия В.О.

Малыш трое суток пролежал в интенсивной терапии, так как не мог держать температуру тела, плохо держал соску, температура наладилась, аппетит появился, уже думали о совместном прибывании в роддоме…

Пришли анализы плохие, белок, вялость

Поставили диагноз внутриутробная инфекция

В начале беременности пила антибиотики, болела 3 недели ОРВИ, лечила зубы также антибиотик...

Читать далее →
3
katia.stas Мы лежали бесплатно сразу после роддомовской реанимации. Палата у меня была 2х местная на двоих мам ну
parfmanyak На 31 неделе у ребёнка обнаружили расширенную лоханку, я мониторила и до родов и после родов. И
d38711435 Спасибо девочки за поддержку, очень успокоили!!🥺🙏🏻♥️
Читать все 46 комментариев →
Анна
annapetrovich67
Анна·Мама дочки (1 год)

Опыт пребывания в больнице с ребёнком: как мы не выспались из-за соседей

post image

Нас выписали из больницы, выявили инфекцию, так как температуры нет и общее состочние хорошее дали добро лечиться дальше дома.

Как же дома хорошо, я в восторге.

Дальше будет много букв, поделюсь своим негодованием.

Вчера к нам палату заселили нового пациента, мальчик 1,8 с мамой. Приветливая, разговорчивая, уставшая мамочка. Болеют и лечатся уже долго(неделю точно), малыш температурит, и у него рвота. Заселились они около 21:00, пока осмотры, пока кровь брали, бедный малыш, как и все очень ...

Читать далее →
1
okfel Да, это больница, и там не будет все так , как хотелось бы. Но уважение друг к
kru.ann1 А я не согласна. Одно дело персонал, а другое такая же мамочка как и вы. Лежала в
dashik14 Мочу обычно сдают к 6 утра
Читать все 7 комментариев →
Оксана
plahotina_life
Оксана·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Собака и дети: как справляться, когда тяжело?

В догонку к предыдущему посту. А то пришли некоторые (не буду показывать пальцем 😆), прочитали между строк, додумали и я вдруг стала плохая. Муж появился в моей жизни, когда моей прошлой собаке–той терьеру было 9 лет. Именно она научила его смиряться с собаками в квартире( и в постели, чего уж). Когда я родила сына, то на второй месяц его жизни я узнала, что у моей собаки последняя стадия ( я боялась делать ей стерилизацию и отсюда всё пошло) к тому моменту уже было много метастазов и болела она...

Читать далее →
5
elenmamarfi О здесь точно насуют.. Догонят и еще насуют)
alena940722 Я не читала ваш первый пост, но я вас сейчас понимаю. Я тоже люблю собак, и когда
annabarteneva5 Я считаю, что вы не обязаны оправдываться ни перед кем, если вы поступили на тот момент ТАК,
Читать все 14 комментариев →
selinalina8
selinalina
selinalina8·Мама троих детей

Устала от детей: как найти время на себя?

post image 1
post image 2
post image 3

А куда девать детей?

Ладно утром до 6:30

А дальше ?

Я сегодня вы не поверите, только чай выпила и все еще не ела, у меня старший упал с дивана разбил губу, порвал уздечку и десну слегка, пока я возилась с орущим мелким

Я еле как закончила делать шаурму, и все еще ее не ела

Когда говорят, займись с собой и планируй день, хорошо, а куда детей впихнуть в этот график ?

Я чтоб не сойти с умам заказала себе косметики о которой мечтала, более менее успокоилась

Меня радуют покупки, Давис были бы на...

Читать далее →
21
detox_fatima У меня двое , но день можно выстроить режимом. Если встанете в 6, найдется время на зарядку
kit.cobra Могш дочш дол бер отнимает очень много времени, сил, нервов. Пусть Аллах облегчит🤲🏻все пройдёт . И дети
dovhadog Зикр можно совмещать со всеми делами. Когда устала, злишься, убираешься, готовишь - Астог1фируллах, Субхьаналлах, Аллаху Акбар, Альхамдулиллах
Читать все 17 комментариев →
Ксения
usoltseva.kseniya
Ксения·Мама дочки-младенца

Хочу домой: как пережить ссоры родителей с ребёнком на руках

Что могу сказать

Не прошло и дня я уже хочу поехать домой

Помните, говорила что в деревню к родителям поедем

Мы приехали, и сейчас я сижу со слезами и хочу домой

У меня родители все мое детство и до сих пор ругаются, мама вечно поддевает папу и конечно он злится и отвечает ей не добрыми словами

Для меня всегда эти ругани нож по сердце, мне тяжело

И когда у бабушки случился инсульта мама 4 года жила с бабушкой, мы приезжали к ней и было спокойствие потому что ни кто ни с кем не ругался ...

Читать далее →
2
julia_julia6 Прям как у нас Итог - развелись в прошлом году
juliashoco Я бы собралась объяснила свои чувства и уехала .вы не обязаны себя насиловать ,даже если это ваши
ksen1a_o Очень жаль что такие отношения и атмосфера у самых родных людей... Я бы домой уехала... Такая атмосфера
Читать все 7 комментариев →
Алеся
alesya.sergeevna15
Алеся·Мама дочки-младенца

Потемневшие корочки на сосках при ГВ: что делать?

Потемневшие корочки на сосках при ГВ.

Фото нелецепприятное прикреплю в комментариях. Спросить не у кого, врач только в понедельник. Кто сталкивался? Малышка захватывает полностью всю ареолу при сосании, да и в роддоме говорили что прикладываю правильно 🤷‍♀️ корочки эти рассасывает ребенок и эти болячки отваливаются и по новой, но больше волнует что если проглатывает корочки омертвевшей кожи вместе с молоком?

Мажу ланолином, толку пока не вижу, только время тратится на то чтобы смыть перед кормлени...

Читать далее →
ryabceva_nastasya Сочувствую вам. У меня было так же на правой груди, и при кормлении режущая боль была. Поэтому
alkmuna Это пройдет . От непривычки так. Грудь привыкнет . У меня еще и болело сильно . Но
ladyocean236 Если трещины есть или печёт, то помогает Ретинола Пальмитат, она хорошо заживляет, только смывать нужно перед кормлением
Читать все 20 комментариев →
Maya
maya_
Maya

Хочу выговориться: чувствую себя некрасивой и ненужной

Пост нытья

Хочу немного выговориться, так как мне совсем не с кем поговорить, не с кем поделиться

Я некрасивая

Я некрасивая девушка

Моя внешность так себе, другие девушки намного красивее меня

У меня посредственная фигура, у меня маленькая грудь, плоская попа

Мне нечем похвастаться

Еще я слабачка

У меня нет никого, мои родственники, муж, они мне не близки, я просто не нужна им, ненужная вещь для них

И я ничего не могу сделать со своей жизнью, не могу наладить ее, потому что я слабачка

Я прост...

Читать далее →
annvdovina Вы можете похвастаться своей открытой душой и добрым сердцем! Ну и что, что попы и груди нет?
lillllko У меня тоже бывают такие моменты , но наверное не всегда у вас такие мысли?возможно это период
alenay1406 Вы сейчас в ожидании самого волшебного события в жизни🤩 и это событие подарит Вам человека для которого
Читать все 19 комментариев →
Айгерим
igrimm
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Семейный конфликт из-за квартиры: кто прав?

У мужа есть друзья, муж и жена -они жили в квартире жены, а жена жила в общей квартире которая принадлежит матери и ещё троим братьям сестрам, досталась всем после смерти отца.

У них там что то произошло, друзья говорят что мама кукухой поехала и решила их выгнать и продать квартиру, я говорю а точно мама жены поехала кукухой? А не все просто решили продать и поделить деньги, если подумать они много лет жили бесплатно в общей квартире 🌚 друзья говорят что они платили коммуналку и сделали кухн...

Читать далее →
31
elina2607 Ну да в своём глазу же не видно и соринки
elina2607 Кстати по чему так очень часто? У меня был случай когда мы помогали финансово родственникам, мы сразу
lesik_19 В квартире жены ? Не понимаю , одного из друга жена или что ? Вообще какое имеют
Читать все 14 комментариев →
Mammi
mammiyammi
Mammi·Мама сына-младенца

Омоложение лица после родов: какие процедуры выбрать?

Дано:

Дэвушка 33 лет отроду, то есть я.

Уйдя в декрет и отойдя от бешеного ритма жизни, осознавшая, что знатно запустила себя.

Хочет сделать что-то омолаживающее со своим лицом, да так, чтобы все ахнули!)

Из проблем: пигментные пятна после последней беременности, небольшие начинающиеся заломы на лбу, гусиные лапки (мимические), легкие носогубки, носослезки, тусклый цвет лица.

В косметологии ничего не понимаю.

Вопрос: что посоветуете делать? Какие процедуры? В каком порядке? Важно, чтобы без ис...

Читать далее →
fulyan Я бы на эти деньги поехала бы отдохнуть куда-нибудь, мне кажется моё лицо точно засветилось бы ))))))))
layashka Сделай несколько сеансов Фейспластики и твое лицо прям так освежится
mi.lisa Биоревитализация (новакутан очень понравился), пигментные пятна мне сказали убирает их аппарат, не знаю как назывался и конечно
Читать все 13 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!