Девочки, делюсь своими находками детской одежды 👶
По мимо привычных брендов
Одежда от 0 до 3 лет
• FAREAL
ссылка
• Bossa Nova
ссылка
• MiniLik
ссылка
• Little Planet
ссылка
• ГАМ
ссылка
☀️ На лето отличные песочники:
• Tiny Organic
ссылка
• Юлала Кидс
ссылка
• Супер пупс
ссылка
• LOVE TO BUY for kids — очень милые песочники-поло
ссылка
• loombee
ссылка
• Little Star
ссылка
ссылка
🌾 Из красивого
• Муслиновый комбинезон «Сонный гномик»:
ссылка
• FAREAL
ссылка
• Льняное платье VERBENA DREAMS с вышивкой — просто восторг ❤️
ссылка
• artie
ссылка
• Marina Textile
ссылка
👕 Из базовых вещей ещё понравились наборы футболок от «Солнечный Миф»:
ссылка
ссылка
Может, кому-то пригодится 🌸 Если у вас есть любимые бренды с хорошим качеством и натуральными тканями, тоже делитесь!
Можно ещё ссылки на обувь, желательно кожу)))
Если на выход, бренд Роскошь с детства на wb. Ещё lelu kids люблю
На повседневку: sela, gloria jeans, acoola, трикотаж crocid трусы и пижамки очень нравятся.
С годика очень люблю Глорию, селу, крокид трикотаж и у них комбезы зимние тоже очень зашли мне. Через байеров еще покупаю hm, люблю их бодики и песочники))
Лс вайкики тоже весьма не плохие