Лента записей

Елена С.
violka121
Елена С.·В ожидании первенца

Как пережить декрет с врачом-«чудом»?

post image

Ура декрет!

Привет всем! Мне наконец открыли декретный отпуск 🎉🎉🎉

И одновременно выписали 100500 анализов😁😁

Ох у меня и чудо врач.... Позвонила в прошлую пятницу сказала прийти в понедельник и сдать анализы на антитела. Я пришла сдала, а вчера меня ее медсестра раз чехвостила за то что я не записалась сразу на укол иммуноглобулина и к терапевту за разрешением на этот укол😐(ну конечно я "все знаю" это же у меня не первый малышь, а 7 наверное).

Я уже 75 раз пожалела что пошла к моему врачу, вот ...

Читать далее →
2
voskresenskaya1608 Привет соседка, я из Цюрупы, а где на учете стоите? Я в Цюрупе, врач у меня прекрасная,
voskresenskaya1608 Вчера было так, и это в 6 вечера 😭
nasty.yefremova93 Ленка поздравляю 🥳! Хорошая новость , все теперь отдыхай спокойно без всяких больничных . А у тебя
Читать все 9 комментариев →
Марина
marina.today
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нужен врач онлайн по анализам: инфекция у мужа, усталость и сердцебиение?

post image 1
post image 2

Девочки, есть тут может врачи или мед работники кто разбирается в таких анализах и может проконсультировать(не за бесплатно естественно)? Или может кто-то посоветовать хорошего врача у которого можно заказать онлайн консультацию по разбору анализов?

Муж наконец-то пошёл сделать чек ап к терапевту, в итоге его отправили домой сказав что по результатам у него какая-то инфекция, когда выздоровеет пусть приходит через 2 недели и сдаёт опять по новой всё. Нихрена больше не объяснили, а он и не спраш...

Читать далее →
1
m.i.l.a Я не эксперт. Вы сами можете пробить показатели в гугле и все что ниже или выше нормы,
yezhik «На основании анализа крови пациента можно сделать следующие выводы: 1. **Лейкоциты (Leukozyten)**: Уровень лейкоцитов повышен (11.5 Г/л),
sveto4ka_berlin Повышенные лейкоциты и С-реактивный белок, пониженное железо, действительно, указывают на присутствие инфекции. И, скорее всего, бактериальной. Врач
Читать все 9 комментариев →
Ирина
8irina8
Ирина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Как привлечь деньги с помощью денежной девятки?

post image

Денежная девятка

РАЗВЕРНИ↩️

Абсолютно в любом месяце по умолчанию денежные дни это 3, 9, 18 и 27 числа.

Кроме этих четырех дат в каждом месяце есть ещё несколько особенных дней, которые высчитываются по специальной формуле.

Итак, дни денежной девятки в ИЮЛЕ :↩️

2, 3, 9, 11, 12, 18, 20, 21, 27, 29, 30

🙃😉🤣😍😀🙂🤣🥹

Итак всеми любимая, самая популярная техника, с помощью которой легко притягивать неожиданные деньги, новые фин.возможности, доп.доход, клиентов, подарки, подработку, фин.выгодные реше...

Читать далее →
4
8irina8 И хочу немножечко расширить эту тему. Денежная девятка - это не про то что ты идёшь и
psihamika Принимаю деньги легко и с благодарностью
evg.bondareva_ipoteka_prosto Спасибо большое за информацию. Люблю все это очень, попробую эту технику 👍
Читать все 9 комментариев →
Лана
lgorbunova
Лана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Как наладить режим сна у ребенка?

Добрый день

Девочки, как у вас спят детки нашего возраста

Понимаю, что все дети разные и режим тоже , но у нас какой-то он совсем не понятный

Каждый раз по разному, но примерно так: днем спит 1-2 сна, утром в основном в одно и тоже время : в 10,10-30 спит 2-3 часа бывает второй сон, ну вот пару дней ложится прям около 18.00, вчера так вообще в 18.00 лег и до утра, но утром в 5.20 проснулся и вот сейчас улегся в 8.20 уже час спит

В целом днем спит 2-3 часа и ночью сасов 10-11

Но мне кажется...

Читать далее →
milloschka Просыпается утром в 9-9:30, потом укладывается на дневной сон в 14:00, бывает немного раньше, спит 2-3 часа,
lgorbunova А вы не на восточке живете случайно?
viktoria0906 Это переход на один сон. Советую пробовать мягкий переход : допустим сегодня разбудить в 7 утра и
Читать все 17 комментариев →
Мами
mammy73737832827
Мами·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отзыв о Породенко: диагностика СДВГ, лечение, наш опыт

К посту ниже . Сходили мы в общем к Породенко.

Что могу сказать. Отзывы ужасные , в комментах в бОльшей степени напугали , но оказалось все совсем не так.

С ребенком она была терпелива , спокойна и добра. Со мной уважительно, прямолинейно и нетерпима. Но при всем этом - абсолютно (на мой взгляд) адекватное поведение и диагностика ребенка.

К слову , по поводу Дениса. Сказала не аутист , подтвердила СДВГ, пед запущенность , так же патологическая упертость (не диагноз, естественно, но есть такое)....

Читать далее →
1
maami Ну всё как писали и есть
jurnalist023 На самом деле, Ольга Николаевна большой специалист...Может и грубоватая, но по делу. Моя бабушка с ней работала
way_100 Здравствуйте! Вашему ребенку помогло лечение?
Читать все 5 комментариев →
Амишка, Амина, Аминат..
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как вернуть свою жизнь после рождения детей?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Постепенно начинаю жить жизнь, которую очень хотела) вернее возвращаю ту жизнь, которой жила (как и почти все женщины) до рождения детей.

Честно, я очень ждала свои 30 лет, когда мне было 25, потому что я знала, что к тому времени мои дети уже будут достаточно большими, я все еще молодая у меня появится на себя время)

Я встала в 7 часов, пошла в душ, выпила кофе, уложила волосы и пошла в зал)

Дома все спят, поэтому все это я делала в абсолютном одиночестве под сериал)

День обещает быть весе...

Читать далее →
445
aminaabakarova @abdurazakovapati, @hhhhuu, ИншаАллагь девочки ❤️
ummuham ассаляму аляйкум, ухти, можешь поделиться отзывом на крем зе акт? только решилась заказать его
ummuham я в поиске чего нибудь эффективного для осветления, и выравнивания тона кожи лица и тела🤌🏼
Читать все 53 комментария →
Oksana
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Хотели бы вы отправиться в пеший поход на Алтай?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Проводили сегодня на поезд старшего сына в пеший поход. Он в 13 лет идет в перый раз в пеший поход и поэтому…… тадам «зашли с козырей»)))- Алтай!

Два дня в в плацкартном вагоне на боковушках до Новосибирска. Затем 12 часов на колесах до места назначения. И сам маршрут протяженностью 50 км.

Больше недели вне зоны доступа сети.

Формат отдыха - «все выключено» 👌

Такой вот челлендж 🤷🏻‍♀️

По деньгам получается около 30 т.р. с человека.

Сама я никогда не была на Алтае, никогда не принимала...

Читать далее →
14
svetlana953 Я да ! Последние 2 года постоянно в пещие походы, с мужем !
vera_sp_s_taobao_1688_poizon Поделюсь своим опытом. Точнее опытом дочери. В прошлом году здесь в мам лайф узнала про лагерь Хаски
teplaya_oa Боже , да это прекрасно же! Оч бы хотела, чтобы моего такое интересовало!
Читать все 20 комментариев →
Mama_devo4ki_
mams_devo4ki_
Mama_devo4ki_

2 замершие беременности подряд: что делать дальше?

2 замершие беременности на сроке 5 недель и 7-8 недель💔

1 замершая 1 марта и я блин дура через 1.5 месяца забеременела опять, я ходила на свой участок, сдавала мазок и кровь, врачи предположили что видно какой то сбой или инфекция, я как раз болела вначале, и я рискнула , изначально то не могли плод найти, потом нашли и и плод и сердцебиение, вроде все хорошо было , и тут немного начало мазать слегка я пошла на узи и все на этом💔 попытались таблетками почистить , вышло не до конца, дальше наркоз...

Читать далее →
51
beati Будьте здоровы! Попробуйте обратиться к грамотному гемостизиологу, в инстаграм есть @dr.khamani @dr.gemogyn К ним сложно попасть, но
nika_nika19 Я тоже сейчас прохожу этот путь. 2 замершие беременности, первая в ноябре 2023, вторая в июне 2024.
gaya.avagyan98 Очень сочувствую вам. Я тоже проходила через потерю и все получилось. Создала небольшую группы для женщин, которые
Читать все 22 комментария →
Диана
feihua
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Анемия во 2 триместре: Гемаплекс или уколы Космофер? Отзывы!

Всем привет! Надоела уже эта анемия😩

Просыпаюсь и засыпаю с головокружением и слабостью. Гемо по последним анализам 93, ферритин 17, железо (Fe) 4 и по ощущениям они еще падают. Выписали космофер вв и феркайл вм. Обсудила с терапевтом, разрешила не ставить этот болючий феркайл, а пить гемаплекс.

Кто пил во втором триместре? Погуглила, говорят он может дать гипервитаминоз для других показателей и в б не советуют. Но и анализы у меня уже такие, где нужны средства посильнее. А он точно мне помогает(

2
sladusha Пью гемаплекс в беременность, гемоглобин 125, все врачи спрашивают что пью 😅
irinash00 У меня гемоглобин был 95, я пила ферсинол -стал 85🤦🏻‍♀️ ещё меньше. Теперь пропила курс тардиферона. Вчера
zena_koroleva Значит проседание в В-,шках. Надо зелень есть, печень трески, печень говяжью, кимчи или квашеную капусту, спирулину пить.
Читать все 8 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!