
Ура декрет!
Привет всем! Мне наконец открыли декретный отпуск 🎉🎉🎉
И одновременно выписали 100500 анализов😁😁
Ох у меня и чудо врач.... Позвонила в прошлую пятницу сказала прийти в понедельник и сдать анализы на антитела. Я пришла сдала, а вчера меня ее медсестра раз чехвостила за то что я не записалась сразу на укол иммуноглобулина и к терапевту за разрешением на этот укол😐(ну конечно я "все знаю" это же у меня не первый малышь, а 7 наверное).
Я уже 75 раз пожалела что пошла к моему врачу, вот ...


Девочки, есть тут может врачи или мед работники кто разбирается в таких анализах и может проконсультировать(не за бесплатно естественно)? Или может кто-то посоветовать хорошего врача у которого можно заказать онлайн консультацию по разбору анализов?
Муж наконец-то пошёл сделать чек ап к терапевту, в итоге его отправили домой сказав что по результатам у него какая-то инфекция, когда выздоровеет пусть приходит через 2 недели и сдаёт опять по новой всё. Нихрена больше не объяснили, а он и не спраш...

Денежная девятка
РАЗВЕРНИ↩️
Абсолютно в любом месяце по умолчанию денежные дни это 3, 9, 18 и 27 числа.
Кроме этих четырех дат в каждом месяце есть ещё несколько особенных дней, которые высчитываются по специальной формуле.
Итак, дни денежной девятки в ИЮЛЕ :↩️
2, 3, 9, 11, 12, 18, 20, 21, 27, 29, 30
🙃😉🤣😍😀🙂🤣🥹
Итак всеми любимая, самая популярная техника, с помощью которой легко притягивать неожиданные деньги, новые фин.возможности, доп.доход, клиентов, подарки, подработку, фин.выгодные реше...


Завтра идём к нему на прием тоже 🙏🏻
Хочется послушать мнение ещё одного врача
Всё таки я не верю или не хочу верить что у нас эпилептическая энцефалопатия
Обычно она идёт наряду с какими то изменениям на МРТ ,а у нас всё чисто ,и по мрт,и по узи 😭и хочу очень переделать ээг
Может нет вообще у нас этой гипсааритмии ,оказывается во время ээг Ребёнка укрывать нельзя ,я укрывала ,телефон в руках держать нельзя ,я держала ,и сына тоже я на руках держала ,возможно из за этого записали неправильно,ли...



Сходили до ПК, получила ЦУ по Желтой карте, в Птяницу уже можно за ней прийти 👍
Оказывеется, в 2 года комиссия состоит из одного стоматолога 🙈 всегда удивляла эта система, как можно в 2 года не делать обязательным поход к неврологу и ортопеду. Это же самый возраст, когда речь встает, когда ножки растут, и когда нужен контроль по этим вопросам.
Благо мы не ждем ничего от ПК и идем сами к своим врачам. Но жаль те семьи, кто слепо слушает участковых врачей и их речи "да зачем вам сейчас невролог, ...


На улице жара, у нас свой дом, бассейн, хороший песочный фильтр. Но С.КА это долбанная вода никогда не станет прозрачной😭😭😭На фото этот год, на 2 фото прошлый . Уже и танцы с бубнами были, и без бубнов. Не ради советов пишу, просто пожаловаться😭 Все у нас через одно место, просто хочется взять и искупаться, но нет, это не для нашей семьи удовольствие🤦♀️ Что нужно добавлять и в какой очередности, мы знаем! Но не работает в этом году. Купили ph тест полоски , как хочется верить, что именно в этом д...
Добрый день.
У мужа племянница заболела ветрянкой( мы живём временно у сверкрови, где и живёт племянница)
В своей квартире был ремонт, уже все закончили, установлена кухня, нет только спальных мест, и шкафов.
Мужу говорю давай пепеедем, пофиг поспим на полу пока, у ребёнка есть кроватка.
Он говорит зачем, уже все равно если заболеет, то заболеет дочка( у неё сделана прививка две недели назад, первая)
Так переживала за ветрянку, т. к уже был контакт, с ребёнком который ходит в сад где каран...
Добрый день
Девочки, как у вас спят детки нашего возраста
Понимаю, что все дети разные и режим тоже , но у нас какой-то он совсем не понятный
Каждый раз по разному, но примерно так: днем спит 1-2 сна, утром в основном в одно и тоже время : в 10,10-30 спит 2-3 часа бывает второй сон, ну вот пару дней ложится прям около 18.00, вчера так вообще в 18.00 лег и до утра, но утром в 5.20 проснулся и вот сейчас улегся в 8.20 уже час спит
В целом днем спит 2-3 часа и ночью сасов 10-11
Но мне кажется...
К посту ниже . Сходили мы в общем к Породенко.
Что могу сказать. Отзывы ужасные , в комментах в бОльшей степени напугали , но оказалось все совсем не так.
С ребенком она была терпелива , спокойна и добра. Со мной уважительно, прямолинейно и нетерпима. Но при всем этом - абсолютно (на мой взгляд) адекватное поведение и диагностика ребенка.
К слову , по поводу Дениса. Сказала не аутист , подтвердила СДВГ, пед запущенность , так же патологическая упертость (не диагноз, естественно, но есть такое)....




Постепенно начинаю жить жизнь, которую очень хотела) вернее возвращаю ту жизнь, которой жила (как и почти все женщины) до рождения детей.
Честно, я очень ждала свои 30 лет, когда мне было 25, потому что я знала, что к тому времени мои дети уже будут достаточно большими, я все еще молодая у меня появится на себя время)
Я встала в 7 часов, пошла в душ, выпила кофе, уложила волосы и пошла в зал)
Дома все спят, поэтому все это я делала в абсолютном одиночестве под сериал)
День обещает быть весе...






Проводили сегодня на поезд старшего сына в пеший поход. Он в 13 лет идет в перый раз в пеший поход и поэтому…… тадам «зашли с козырей»)))- Алтай!
Два дня в в плацкартном вагоне на боковушках до Новосибирска. Затем 12 часов на колесах до места назначения. И сам маршрут протяженностью 50 км.
Больше недели вне зоны доступа сети.
Формат отдыха - «все выключено» 👌
Такой вот челлендж 🤷🏻♀️
По деньгам получается около 30 т.р. с человека.
Сама я никогда не была на Алтае, никогда не принимала...

Йа Аллах1, что я пережила вчера🤦🏻♀️
До сих пор дукх кхер ел меня это состояние тревожное не отпускает, даже снились сны ночью что я потеряла своих детей😭
Вызвала такси, чтоб поехать к отцу с детьми, звонит женщина-таксист ша хьа еан, выходи бохш..
Взяла сумку, старшую и одну из двойни, посадила их в машину и говорю ей кхи цхъаъ хьа ялош хьа йог1 хьун со, она на тот момент разговаривала по телефону, жимнаг вахь йож там бар са аьл я закрыла дверь и пошла за второй, сраазу йо1 хьа эц ар иккхан со, а е...
2 замершие беременности на сроке 5 недель и 7-8 недель💔
1 замершая 1 марта и я блин дура через 1.5 месяца забеременела опять, я ходила на свой участок, сдавала мазок и кровь, врачи предположили что видно какой то сбой или инфекция, я как раз болела вначале, и я рискнула , изначально то не могли плод найти, потом нашли и и плод и сердцебиение, вроде все хорошо было , и тут немного начало мазать слегка я пошла на узи и все на этом💔 попытались таблетками почистить , вышло не до конца, дальше наркоз...
Всем привет! Надоела уже эта анемия😩
Просыпаюсь и засыпаю с головокружением и слабостью. Гемо по последним анализам 93, ферритин 17, железо (Fe) 4 и по ощущениям они еще падают. Выписали космофер вв и феркайл вм. Обсудила с терапевтом, разрешила не ставить этот болючий феркайл, а пить гемаплекс.
Кто пил во втором триместре? Погуглила, говорят он может дать гипервитаминоз для других показателей и в б не советуют. Но и анализы у меня уже такие, где нужны средства посильнее. А он точно мне помогает(