Лента записей

Ирина
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей

Почему муж врет о курении и как с этим справиться?

Муж врун. Пожалуй я так назову этот пост. Мой муж врун. Но врет он только в одном случае. В случае своего курения. И знаете что его отмазывает? Он искренне считает, что делает правильно , когда врет мне, что бросил. Ведь это ,по его мнению, бережет мои нервы. Но что на самом деле? На самом деле я выгляжу обманутой дурой в глазах людей, кто вот-вот недавно с ним курил (или видел его курящим), когда я гордо рассказываю, что он (такой молодец ) бросил курить.

Предыстория: я и сама когда-то курил...

Читать далее →
3
valvaltkal У меня муж раньше врал и недоговаривал. Боялся как маленький, что отругают. Сейчас получше стало. Сказала, что
babkovtapkahhh А зачем в принципе его ставить в такое положение чтобы врал? Взрослый человек, хочет курит, хочет пьёт,
skloka О я такая же, хз что мной движет, могу реально не курить год потом опять в тихушку
Читать все 73 комментария →
Евгения
kykla-you
Евгения·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Как вам имя Александра-Мари?

Всем добрый день) хотела обсудить с вами имя,просто интересно мнение других людей с гормонами)) и без. Дело в том,что муж предложил назвать дочь двойным именем,у нас в России можно, через дефис. Александра -Мари. Мари,потому что другое особо ничего мне не нравится,то сложно,то не подходит. Александрой решили изначально. Всё бы ничего,но отчество это треш. Петровна етитьколотить. С фамилией будет звучать так: Белан Александра-Мари (Петровна),хоть никому не представляйся по батюшке. Я не то,что бы...

Читать далее →
4
romachk13 Ооо мы когда не знали, что у нас парни, тоже не могли выбрать имя для девочки) тоже
ks_ks1 А что плохого в отчестве? У сына такое же, всегда нравилось. Под него все подходит. В вашем
linsay А что вам не нравится в вашем имени, поделитесь, пожалуйста?) Рассматриваю как вариант для младшей дочки)
Читать все 43 комментария →
Ggggggggg
rtuijfjm
Ggggggggg

Какие трудности ждут воспитателя в частном детском саду?

Всем привет! Девочки устроилась воспитателем в частный детский сад, имею степень магистра педагогических наук, бакалавр педагог- психолог.

В связи с тем что переехали в другой район, пришлось искать по ближе. И знаете с какими трудностями я столкнулась:

1) маленькая зарплата 120000 тег;

2) большая ответственность;

3) до обеда нет времени присесть;

4)особенные дети, к которым нужен индивидуальный подход(у которых есть какие либо психологические отклонения), они срывают уроки, и требуют особое вн...

Читать далее →
9
j_aizhan Неблагодарная работа, честно, через это прошла, лучше другую работу искать 😁👣
mulan2024 Может няней пойдете в семью? Один ребенок всего , сейчас няни от 200 получают .. если семья
dostar83 Может няней пойдете? Оплата у многих есть почасовая. Я своей в день плачу от 11000.
Читать все 11 комментариев →
Мария
mariavasn
Мария

Как проходит проверка проходимости маточных труб?

Добрый день!!! Сегодня я делала проверку проходимости маточных труб у Дубиковской И. В. Сказать, что было неприятно, не сказать ничего. Процедура так себе, боль как при болезненных месячных. Но врач и медсестра просто душки, отвлекали меня, и от этого было легче. Делала с жидкостью (с пеной делать жаба задушила платить в 3 раза больше😬).

Но результат радует, трубы проходимы, у мужа тоже все неплохо. Чего не получается 1,8 года, хз.🫣 Но теперь я с чувством выполненного долга, что у нас все хорошо...

Читать далее →
n-natalya-a Может просто поздняя овуляция?
the-moon Говорят после проверки проходимости маточных труб очень увеличиваются шансы на беременность, пусть так и будет у вас
olja2019 О, Ириночка Валерьевна Дубиковская - наша феюшка. Обожаю её. Раз вы к ней попали - вы обречены
Читать все 34 комментария →
Aлёна
preggia1
Aлёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сколько стоит сдать однушку 42 кв на Юго-Западе?

Девочки, за сколько сдать однушку 42 кв, Юго-Запад? Первый этаж, высокий, зимой тепло очень, летом в жару не жарко. Большая лоджия, через дорогу детская поликлиника, рядом парк Чкалова, рынок Громова, остановки.

На кухне будет большой диван, кухонный гарнитур,вся посуда, стиралка, холодильник, посудомойка, микроволновка, в коридоре два больших шкафа купе, в комнате большой шкаф, кровать 180 на 200. Санузел раздельный. Натяжные потолки, все окна и лоджия пластик, на полу ламинат.

Дом не новострой...

Читать далее →
daria28102021 30+ку. Залог 30т. Молодая пара либо мужчина, без животных
okroshka1 Сегодня сдала через сервис домклик со страховкой, муторная штука, но буду надеяться, что оно того стоит. Если
jeniepil Над нами соседи сдают 2- комнатную (46 кв) со старинным ремонтом, почти без мебели и с леопардовыми
Читать все 52 комментария →
Надежда
luiivanova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какой разумный предел цены подарка для ребенка?

post image

Девчули, какой у вас разумный предел цены подарка для ребенка?

У нас тут ситуэйш..🤪

Сыну через месяц будет 6 лет.

Купили ему машину о которой он давно мечтал.

Вышла она нам со всеми прибамбасами почти в 50т.

Да, подарок получился дорогой, не спорю. Но это единственное, что ребенок действительно хотел.

Муж конечно взгрустнул, что у него таких подарков не было, но не против дорогих подарков для детей.

А вот бабушки, прабабушки и дедушки, прадедушки😢

Все говорят, что балуем, что надо дарить по н...

Читать далее →
3
krolia Считаю , что лучше один хороший подарок, чем тысяча мелочей. Ну полтос и ладно))) наиграется, можно продать
ksenia_anatolievna Если у вас есть деньги, то почему не купить. Кто-то и дороже покупает, у кого какие возможности
salih3108 Мы на день рождения подарили ноутбук , был рад и счастлив он его хотел очень ( ноут
Читать все 29 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!